Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Как остановить ваш настольный ПК от перегрева?

  1. Регулярно очищайте ваш компьютер
  2. Используйте лучшие вентиляторы и радиаторы
  3. Переведите ваш компьютер в более прохладное место
  4. Используйте систему жидкостного охлаждения

Мы все знаем, что профилактика лучше лечения. Если это так, вы должны обратиться к нашей недавней статье о почему ноутбук перегревается , Он включает в себя все возможные причины, по которым ваш компьютер или ноутбук может перегреваться. Однако здесь мы должны подумать о решениях, которые позволят предотвратить перегрев настольных компьютеров.

  1. Регулярно очищайте ваш компьютер

    Мы все знаем, что профилактика лучше лечения

    Это один из самых простых способов предотвратить перегрев компьютера. Вам просто нужно содержать аппаратные компоненты вашей системы в чистоте. Если это рабочий стол, попробуйте чистить его раз в неделю. Если это ноутбук, раз в месяц должно быть хорошо.

    Никогда не пропускайте чистку вентиляторов и радиаторов, установленных в системе. Если пыль связывается с вентиляторами, отвечающими за компоненты охлаждения, система имеет тенденцию рассеивать меньше тепла, что может привести к повышению температуры. Поэтому держите его в чистоте как можно чаще.

  2. Используйте лучшие вентиляторы и радиаторы

    Если у вас есть настольный компьютер, который можно обновить, и если вентилятора охлаждения процессора недостаточно (у них есть рейтинг воздушного потока). Мы рекомендуем вам взять с собой хороший вентилятор процессора (или полную сборку радиатора). Вы можете получить лучший, менее шумный вентилятор, который перемещает больше воздуха для охлаждения процессора в течение более длительного периода времени. Современные процессоры обычно хорошо справляются со стандартными OEM круче, когда они чистые.

  3. Переведите ваш компьютер в более прохладное место

    Как уже упоминалось в наших советах, объясняющих, почему ноутбук перегревается, лучше всего предотвратить перегрев компьютера с помощью кондиционера. Поэтому избегайте держать вашу систему в местах с температурой, превышающей оптимальную комнатную температуру.

    Кроме того, многие люди хранят свои компьютеры в замкнутом пространстве, в котором может накапливаться тепло, а поток воздуха плохой - как в шкафу. Мы знаем, что компьютеры иногда могут показаться неприглядными, но их сокрытие в неправильном месте может стать причиной перегрева.

    В хорошо вентилируемом компьютерном хранилище температура должна быть примерно такой же, как и в остальной части комнаты. Если вы хотите хранить его в мебели или в закрытом помещении, подумайте о том, чтобы добавить вентиляцию в это место. Это легкий взлом.

  4. Используйте систему жидкостного охлаждения

    Если вы опытный пользователь (или геймер!), Который полностью использует ограничение производительности системы, или если вы работаете с разогнанным процессором, вам может потребоваться система жидкостного охлаждения.

    Жидкость продолжает прокачивать по трубам через систему, чтобы поглотить тепло и избавиться от него на более поздней стадии (с радиатором). Хотя это может быть самым мощным способом предотвращения перегрева компьютера, но может оказаться кошмаром, если вы ничего не знаете о его настройке. Поэтому мы предложим проконсультироваться с другом или экспертом, который знает, как настроить систему жидкостного охлаждения для вашего компьютера.

    Полностью закрытые и готовые к работе системы жидкостного охлаждения являются самыми простыми в использовании.

Теперь, когда вы знаете, как предотвратить перегрев вашего компьютера. Сделай это как можно скорее! Если вы оверклокер, обязательно следите за пиковыми температурами процессора, чтобы вы были как можно ближе к солнцу, без ожогов.

Сообщите нам о некоторых интересных методах, которым вы пользуетесь, чтобы предотвратить перегрев компьютера в комментариях внизу.

Подано в. Узнайте больше о Настольный ПК ,

Похожие

Как купить обувь
Дата публикации: 10 января 2017 г. Автор: Яцек Тремялски Конгресс Мон Миравиди. На заднем плане Монблан (4808 м) (фото :) Яцек Тшемальски) Я описал недавно как купить лыжи. Широко
Bio-forum.pl: Как выращивать бромелии
Я также искал в Интернете информацию по этому вопросу, и, к сожалению, я не нашел ее. Я только знаю, что ему нравится поливать также чашку, которая образуется из листьев и должна цвести в хорошую погоду при хороших условиях. Я бы с радостью узнал кое-что еще, потому что у меня две бромелии, и я почему-то плохо расту, несмотря на то, что переусердствовал. Это тоже не цветение. Я боюсь, что они были пролиты, и поэтому кто-то выбросил их (я снимаю их с улицы и пытаюсь прийти в себя). Я не
Установка скрытого туалета - как это сделать правильно?
... вка скрытого туалета совсем не сложна. Эти типы решений идеально подходят как для больших ванных комнат, так и для небольших. В отдельном туалете скрытая рама позволяет визуально увеличить пространство. Расстояние между туалетом и стеной сведено к минимуму. Кроме того, этот вид унитаза очень просто содержать в чистоте. Более того, отсутствие видимых труб не обезображивает помещение. Весь каркас выложен плиткой, с которой можно легко смыть любую грязь.
Как быстро приготовить бульон? Скороварка будет решением!
Как быстро приготовить бульон? Скороварка - это устройство, которое поможет нам приготовить бульон всего за 25 минут, а картофель за 6 минут. Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как? Поясним Как работает скороварка? Скороварка - это кастрюля, которая чрезвычайно проста в использовании. Просто заполните его водой, добавьте ингредиенты, затем закройте крышку, и давление в кастрюле начнет увеличиваться. Когда он достигнет
7 идей для обустройства кухни из дерева
Дерево на кухне - любимое, модное и с незапамятных времен присутствующее в тенденциях дизайна интерьера. Все, что вам нужно, это хорошая пропитка, а кухня с дровами в главной роли будет радовать глаз долгие годы. Деревянные элементы имеют для себя, что они чрезвычайно универсальны и вне времени. Они подходят практически к любому стилю, с любым материалом, с которым они находят согласие - будь то холодный металл, необработанный кирпич
Радиация планшета и iPad: может ли планшетный компьютер повлиять на ваше здоровье?
... ваше устройство будет постоянно передавать и принимать радиочастотные электромагнитные частоты, если вы не предпримете шаги, чтобы отключить WiFi или перевести ваше устройство в режим полета. У многих современных планшетов, таких как планшеты iPad, Kindle и Galaxy, есть модели, которые также подключены к сотовой сети 3G или 4G, что позволяет им подключаться к Интернету через сотовую сеть для серфинга в Интернете, просто как мы делаем с нашим смартфоном.
Как вы закрываете протекающую террасу?
Террасы и балконы - это места, постоянно подверженные воздействию влажности, ультрафиолетового излучения, кислотных дождей, неблагоприятных и крайне изменчивых атмосферных условий. По этой причине гидроизоляционный слой балкона очень часто повреждается и, как следствие, протекает. Негерметичная изоляция балкона может привести к серьезным повреждениям. Когда влага попадает в стальные элементы арматуры балкона, это может вызвать коррозию,
Шпонированная мебель - как ее обновить? Ремонт с использованием шпателя VIDARON и лака
... весина является основным сырьем, используемым при производстве мебели. Однако не все выбирают мебель из цельного дерева, которая тяжелая, склонная к деформации и дорогая. Однако есть много интересных и более дешевых решений, которые являются хорошей заменой мебели из цельного дерева, например, мебели из шпона.
Как закрыть крышу дымоходом?
Заряды, вызванные изменениями температуры, вызывающими усадку или растяжение материалов, действуют на крышу и дымоход. Герметизация такого соединения проблематична, и следует использовать правильно подготовленную систему, которая отличается высокой гибкостью и долговечностью.
Как научить ребенка буквам? Обзор учебных пособий, на которые стоит обратить внимание
Детство - это радостное, уникальное время беспрепятственного веселья и открытия захватывающего мира, который нас окружает. Он обычно наполнен повседневными удовольствиями и весельем, но теперь многие игрушки разработаны так, чтобы малыш
Мы покупаем раковину - что искать?
Выбор умывальника так же важен, как и решение по теме клапана. Или, может быть, важнее! Стоя перед раковиной, поправляя черту на веке или чистя зубы, каждое утро мы выстраиваем план дня в голове. Какой руководящий принцип при покупке умывальника? Наиболее важными являются три критерия: эстетика, размер (размер) и долговечность.

Комментарии

Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как? кронштейны, оконные ленты и саперы. Давайте разберемся с каждым из этих элементов отдельно. Кронштейны - это архитектурные элементы, очень часто используемые в строительстве домов. К сожалению, их выбор часто не продуман. Нам кажется, что такая маленькая деталь не может ничего изменить в нашем интерьере. Очень сильно
Как построить, как устроить?
Как построить, как устроить? Рама скрытого монтажа обычно изготавливается из гипсокартона. Мы чаще всего используем доски толщиной 12,5 мм. Такие панели следует укладывать в 2 слоя, чтобы здание приобрело соответствующую жесткость, а уложенная на эту поверхность глазурь не растрескивалась под давлением керамики. Мы также можем использовать другие типы облицовочных плит, например, вафельные плиты, которые благодаря своей большей прочности (по сравнению с гипсокартонными плитами) можно
Как использовать его для достижения отличных результатов?
Как использовать его для достижения отличных результатов? В самом начале давайте подумаем, что изменится эта функция. Это называется баланс белого, не без причины. Например, возьмите белую карточку и осветите ее разными источниками света (лампочка, светодиодный фонарик или свет заходящего солнца). Мы быстро увидим, что при каждом из этих типов освещения белая карта будет иметь разный цвет - один раз теплый, а другой холодный. Конечно, искажение немедленно исправляется нашим мозгом,
А как насчет вашей собственной квартиры?
А как насчет вашей собственной квартиры? Все чаще и чаще мы обнаруживаем, что «климат» в нашей торговой точке - это удобное решение, а не роскошь или даже запретная тема. Конечно, как и у любого домашнего решения, у кондиционера есть свои плюсы и минусы. Я постараюсь представить их всех, чтобы было легче принять решение.
Как заваривать фруктовые чаи?
Как заваривать фруктовые чаи? Чайные пакетики обычно наполняются горячей водой (между 95 и 100 градусами), и это займет 3-5 минут, в зависимости от силы настоя, которого мы хотим достичь. Залейте целые фрукты от 1 до 2 чайных ложек на чашку, а также залейте горячей водой (95-100 градусов). Мы варим немного дольше, чем около 5 минут и более. Я не думаю, что фруктовый чай, который я пробовал до сих пор, давал хорошее заваривание при повторном заваривании. Мое мнение о фруктовых
Ваш ребенок любит книги?
Ваш ребенок любит книги? Чтение вместе может стать отличным введением в обучение ребенка письму! И самое главное, ребенок даже не узнает, что он участвует в уроке! Как сделать открытие алфавита увлекательным приключением? Это легко! Как научить ребенка буквам? Изучение букв должно доставлять удовольствие ребенку. Как только ребенок проявляет интерес к книгам, стоит поискать игрушки, которые учат азбуку весело и интересно для ребенка. Чтобы упростить задачу для родителей и сэкономить
Как обновить шпонированную мебель?
Как обновить шпонированную мебель? Ремонт мебели из шпона несложный , и каждый может сделать это самостоятельно. Вам просто нужно получить правильные инструменты и продукты и следовать инструкциям ниже. Подготовка мебели Ремонтные работы начинаются с ремонта старого шпона. В случае неустойчивого покрытия, слабо прилипающие фрагменты должны быть удалены. Мы сдираем их с помощью зубила и отрываем их.
И, наконец, как подобрать дверь к цвету стен?
И, наконец, как подобрать дверь к цвету стен? На эти и другие вопросы дизайнер отвечает всем, кто посещает Салон. Архитектор дежурит каждый день с 14-18 и каждую субботу с 10-14. Салон также предлагает сборку купленных дверей и полов авторизованными монтажными группами. Проверенные слесари являются гарантией качества выполненных работ. Что также важно, заказ сборки продукта, купленного в VOX, означает менее 15% затрат на покупку для клиента. С расходами, связанными со строительством
Как спроектировать сад с разделением на зоны?
Как спроектировать сад с разделением на зоны? Разделение зон в саду может происходить двумя способами. Первый способ предполагает использование природных барьеров, таких как живые изгороди или кустарники, второй - готовые строительные элементы: горшки, заборы, беседки. Естественное разделение зон в садах Интерьер каждой садовой зоны состоит из плоских элементов: газоны
Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как?
Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как? Поясним Как работает скороварка? Скороварка - это кастрюля, которая чрезвычайно проста в использовании. Просто заполните его водой, добавьте ингредиенты, затем закройте крышку, и давление в кастрюле начнет увеличиваться. Когда он достигнет максимального значения, избыток водяного пара выйдет из свистка. В этот момент мы начинаем измерять время, и оно готово! Блюда, приготовленные в скороварке, содержат больше
Как вы наносите гладкую бумагу?
Как вы наносите гладкую бумагу? Мы приклеиваем гипсовую бумагу к стене так же, как бумажные обои . Клей для обоев подойдет, если вы не выберете Super Strong, для которого требуется полимерный клей с повышенной прочностью сцепления. Листы бумаги прилипают к контакту на предварительно подготовленной сухой и чистой основе. Поверхности с высокой впитывающей способностью следует загрунтовать соответствующими средствами.

Как быстро приготовить бульон?
Как быстро приготовить бульон?
Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как?
Поясним Как работает скороварка?
Как вы закрываете протекающую террасу?
Как закрыть крышу дымоходом?
Как научить ребенка буквам?
Какой руководящий принцип при покупке умывальника?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Как построить, как устроить?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены