Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Салон Drzwi i Floors в Познани теперь открыт!

8 мая в Познани, ул. Святой В Михале 100 состоялось официальное открытие нового коммерческого объекта - выставки « Двери и полы», принадлежащей сети VOX Construction Warehouses.

Среди многочисленной группы приглашенных гостей были m Среди многочисленной группы приглашенных гостей были m.in. клиенты компании, представители прессы и производители строительных материалов. Для всех участников встречи компания подготовила банкетный и художественный акцент в виде выступления всемирно известного гипнотизера. Кроме того, каждый гость получил привлекательный подарок.

Недавно открытый Салон - это, прежде всего, самое крупное предложение брендовых дверей и полов на рынке Познани. Экспозиция только некоторых дизайнов включает в себя более 200 дверей, 70 цветов панелей, 90 декоров трехслойной доски и 30 декоров сплошных полов !!! Полный ассортимент дверей и полов от разных производителей в несколько раз больше.

Что делает Салон на ул. Михал 100 - это возможность воспользоваться бесплатной консультацией архитектора . Какой пол использовать в прихожей и какую спальню? Какие окна выбрать, чтобы соответствовать фасаду и в доме было тихо? И, наконец, как подобрать дверь к цвету стен? На эти и другие вопросы дизайнер отвечает всем, кто посещает Салон. Архитектор дежурит каждый день с 14-18 и каждую субботу с 10-14.

Салон также предлагает сборку купленных дверей и полов авторизованными монтажными группами. Проверенные слесари являются гарантией качества выполненных работ. Что также важно, заказ сборки продукта, купленного в VOX, означает менее 15% затрат на покупку для клиента. С расходами, связанными со строительством или ремонтом дома, это, безусловно, хорошее предложение.

Строительство Салона по ул. Михал 100 длился семь месяцев. Его площадь составляет 2300 кв. М, из которых 900 кв. М - это торгово-коммерческая часть и склад для хранения высотой 1400 кв. Подрядчиками на все работы были местные строительные компании. Стоимость инвестиций оценивается в 6 млн. Злотых.

Предложение Салона включает десятки тысяч различных продуктов , но самое богатое предложение - это двери, трехслойные доски, сплошные полы и панели пола. Другие товары включают окна, минеральную вату, плиты OSB и строительную химию. Interdoor, CAL, DRE, Pol-skone (производители дверей), Barlinek, Baltic Wood, Tarkett, Grundorf (производители трехслойных полов), Global Wood, Grundorf (производители твердых полов), Krono Original, Egger, Classen (производители панелей пола), Pol-skone, Włoszczowa, Wołomin (производители окон) или Kreisel, Den Braven (строительные химикаты) - это лишь некоторые примеры фирменных товаров, доступных в VOX Building Composition at ul. Святой Михал 100
Строительные композиции VOX - это компания с 15-летней традицией на рынке дистрибуции строительных материалов. В более чем 60 торговых точках по всей стране он обслуживает индивидуальных клиентов, подрядчиков, магазины и оптовиков. С 2007 года сеть расширяет свой ассортимент, открывая магазины Majster, работающие на основе франшизы.

Строительные композиции VOX

входят в группу VOX capital. Другие компании группы: VOX Industrie, известный и ценный производитель мебели, и VOX Industrie Profile, компания, занимающаяся производством ПВХ-профилей для строительства.

{mosloadmodule mod_firmy}

Какой пол использовать в прихожей и какую спальню?
Какие окна выбрать, чтобы соответствовать фасаду и в доме было тихо?
И, наконец, как подобрать дверь к цвету стен?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены