Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Как закрыть крышу дымоходом?

  1. Подготовка подложки
  2. Смотрите фильм: Подготовка стали к покраске
  3. Применение подкрепления
  4. Нанесение герметика Elastodeck
  5. Рекомендуемые товары

Заряды, вызванные изменениями температуры, вызывающими усадку или растяжение материалов, действуют на крышу и дымоход

Заряды, вызванные изменениями температуры, вызывающими усадку или растяжение материалов, действуют на крышу и дымоход. Герметизация такого соединения проблематична, и следует использовать правильно подготовленную систему, которая отличается высокой гибкостью и долговечностью.

В зависимости от типа крыши возле дымохода, ниже, мы предлагаем специальные уплотнительные покрытия.

Герметизация кровли с помощью кровельного войлока у дымохода

  • герметизирующие свойства
  • очень высокая устойчивость к УФ и погодным условиям
  • высокая гибкость

Уплотнительная металлическая крыша возле дымохода

Уплотнительная металлическая крыша возле дымохода

  • герметизирующие свойства
  • очень устойчив к погодным условиям
  • высококачественные антикоррозийные пигменты

Использование неподходящих средств может привести к серьезному дефекту и, следовательно, даже к разрушению всей кровли. Посмотрите, как запечатать соединение между дымоходом и крышей в простых шагах.

  1. Подготовка подложки
  2. Условия применения
  3. Применение армирующего нетканого материала
  4. Нанесение герметика Elastodeck
  5. Нанесение эластомерного уплотнительного слоя

Подготовка подложки

Следует помнить, что подготовка поверхности является ключевым элементом в применении всех систем безопасности. Перед началом защиты крыши удалите всю грязь. Сначала очистите и отремонтируйте все повреждения, которые могут возникнуть на поверхности дымохода и крыши.

Перед нанесением герметизирующего покрытия на поверхность крыши дымоход не должен содержать масла, смазки, пыли, плохо прилипшей ржавчины или окалины, незакрепленных слоев краски и посторонних примесей. Подложка может быть подготовлена ​​с использованием ручных инструментов (чистка, чистка, шлифование), затем обезжирить и промыть водой.

Однако наиболее эффективным способом является промывка подложки с помощью моечной машины под давлением с вращающимся соплом под давлением мин. 300 бар. Подложка затем остается чистой, стабильной, готовой к покраске. Надлежащая подготовка кровли является очень важным процессом, потому что во многом зависит от того, будет ли антикоррозионное покрытие хорошо прилипать к земле, и, следовательно, будет ли защита длительной и эффективной.

Смотрите фильм: Подготовка стали к покраске

Условия применения:

Условия применения:

  • В летних условиях (температура 20 ° С + ветер) покрытие высыхает очень быстро - даже за 1 час. В осенних условиях (температура: 8 ° C + высокая влажность) сушка может продолжаться до 24 часов +.
  • Подавать заявки при температуре не ниже 8 ° С.
  • Не наносить, если дождь присутствует или может произойти, или в случае очень высокой влажности.
  • Не наносить, если температура может упасть ниже 0 ° C в течение 3-7 дней после нанесения.
  • Наносить при температуре 3 градуса выше точки росы. Мы не рекомендуем применение рано утром и вечером. С вечерними аппликациями может случиться так, что покрытие будет течь.
  • Старайтесь избегать рисования на полном солнце. Максимальная температура основания составляет 55 ° C, потому что нанесенное покрытие высыхает слишком быстро и может разрушиться.

Применение подкрепления

Вы можете начать разворачиваться на правильно подготовленной поверхности крыши армирующий нетканый материал , Нетканый материал должен равномерно распределяться вокруг дымохода и вблизи поверхности крыши, чтобы он плотно прилегал. В соединительных областях сетку следует накладывать друг на друга с полем 5 см. Его концы должны быть обрезаны так, чтобы образовать ворот вокруг трубы (см. Рисунок ниже).

Нанесение герметика Elastodeck

Elastodeck это герметичное жидкое герметизирующее покрытие, которое не требует разрушения предыдущих слоев кровли. Создает равномерную (без суставов и стыков), гибкую (200%) постоянную защиту. Обеспечивает долговременную защиту и уникальный декоративный эффект. Кровельная мембрана Elastodeck является отличной альтернативой битумным покрытиям.

После разворачивания армирующий нетканый материал мы можем начать наносить герметик Elastodeck с помощью кисти, валика или гидродинамического привода. Продукт должен быть хорошо перемешан перед использованием. Первый слой наносится с разведением 0-10%, чтобы закрепить защитную сетку на подложке. Последующие неразбавленные слои наносятся после высыхания предыдущего (не менее 6 часов). Для достижения наилучшего уплотнения крыши используйте 1,5 кг на м². Эту толщину мы получаем, нанося 2-3 слоя покрытия. Важно количество наносимого материала на м2, а не количество покрытий.

Таким образом, мы получаем прочный, гибкий, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и сложной герметизации кровли. Как видите, процесс не сложный, поэтому его не нужно выполнять специализированной команде, благодаря которой мы дополнительно снизим затраты на герметизацию кровли.

Краска для металлических крыш Elastometal применяется в соответствующей системе из армирующая ткань хорошо работает как герметизация металлических крыш в промышленных и бытовых условиях. Уникальная формула краски Elastometal позволяет полностью остановить развитие коррозии, а высокая гибкость (> 200%) позволяет создавать уплотнения.

Мы можем нанести защитное покрытие крыши на правильно подготовленную основу. Elastometal , Продукт должен быть хорошо перемешан перед использованием. Краска разбавляется водой и не должна разбавляться растворителями. Краска готова к использованию. При высоких температурах продукты можно разбавлять до 3% водой. Однако разбавление более 3% снижает антикоррозионные свойства покрытия.

Однако разбавление более 3% снижает антикоррозионные свойства покрытия

Нанесение краски может быть выполнено валиком, кистью или безвоздушным распылителем (сопло: 013-015). Рекомендуется подождать 24 часа между нанесением последующих покрытий. Сушка антикоррозийной краски Elastometal зависит от температуры, влажности и ветра. В условиях быстрой сушки можно наносить два покрытия в течение одного дня - как минимум после 4 - 6 часов. Полное отверждение краски через 7 дней.

Полное отверждение краски через 7 дней

Рекомендуемые товары

Эластичная эластичная герметизирующая краска

Эластичная эластичная герметизирующая краска

Бесшовная кровля Elastodeck

Бесшовная кровля Elastodeck

Армирующий нетканый материал для кровли С-13

Похожие

Как купить обувь
Дата публикации: 10 января 2017 г. Автор: Яцек Тремялски Конгресс Мон Миравиди. На заднем плане Монблан (4808 м) (фото :) Яцек Тшемальски) Я описал недавно как купить лыжи. Широко
Как вы закрываете протекающую террасу?
... герметика на армирующую сетку и отделочный слой. Процесс герметизации балкона поверхностной системой можно разделить на 4 этапа: Подготовка поверхности Применение армирующего нетканого материала Нанесение водонепроницаемого слоя Нанесение верхнего
Bio-forum.pl: Как выращивать бромелии
Я также искал в Интернете информацию по этому вопросу, и, к сожалению, я не нашел ее. Я только знаю, что ему нравится поливать также чашку, которая образуется из листьев и должна цвести в хорошую погоду при хороших условиях. Я бы с радостью узнал кое-что еще, потому что у меня две бромелии, и я почему-то плохо расту, несмотря на то, что переусердствовал. Это тоже не цветение. Я боюсь, что они были пролиты, и поэтому кто-то выбросил их (я снимаю их с улицы и пытаюсь прийти в себя). Я не
Установка скрытого туалета - как это сделать правильно?
Установка скрытого туалета совсем не сложна. Эти типы решений идеально подходят как для больших ванных комнат, так и для небольших. В отдельном туалете скрытая рама позволяет визуально увеличить пространство. Расстояние между туалетом и стеной сведено к минимуму. Кроме того, этот вид унитаза очень просто содержать в чистоте. Более того, отсутствие видимых труб не обезображивает помещение. Весь каркас выложен плиткой, с которой можно легко смыть любую грязь.
Как быстро приготовить бульон? Скороварка будет решением!
Как быстро приготовить бульон? Скороварка - это устройство, которое поможет нам приготовить бульон всего за 25 минут, а картофель за 6 минут. Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как? Поясним Как работает скороварка? Скороварка - это кастрюля, которая чрезвычайно проста в использовании. Просто заполните его водой, добавьте ингредиенты, затем закройте крышку, и давление в кастрюле начнет увеличиваться. Когда он достигнет
Шпонированная мебель - как ее обновить? Ремонт с использованием шпателя VIDARON и лака
Древесина является основным сырьем, используемым при производстве мебели. Однако не все выбирают мебель из цельного дерева, которая тяжелая, склонная к деформации и дорогая. Однако есть много интересных и более дешевых решений, которые являются хорошей заменой мебели из цельного дерева, например, мебели из шпона.
7 идей для обустройства кухни из дерева
Дерево на кухне - любимое, модное и с незапамятных времен присутствующее в тенденциях дизайна интерьера. Все, что вам нужно, это хорошая пропитка, а кухня с дровами в главной роли будет радовать глаз долгие годы. Деревянные элементы имеют для себя, что они чрезвычайно универсальны и вне времени. Они подходят практически к любому стилю, с любым материалом, с которым они находят согласие - будь то холодный металл, необработанный кирпич
Как научить ребенка буквам? Обзор учебных пособий, на которые стоит обратить внимание
Детство - это радостное, уникальное время беспрепятственного веселья и открытия захватывающего мира, который нас окружает. Он обычно наполнен повседневными удовольствиями и весельем, но теперь многие игрушки разработаны так, чтобы малыш
Разделение сада на зоны - практические советы
Дизайн сада связан с рядом решений, которые влияют не только на визуальный эффект сада, но и на его функциональность. Способ грамотно обустроить сад - разделить зоны. Проверьте, почему это стоит делать и как к этому подготовиться! Из этой статьи вы узнаете: Почему стоит разделить сад на зоны
Как остановить ваш настольный ПК от перегрева?
Мы все знаем, что профилактика лучше лечения. Если это так, вы должны обратиться к нашей недавней статье о почему ноутбук перегревается , Он включает в себя все возможные причины, по которым ваш компьютер или ноутбук может перегреваться. Однако здесь мы должны подумать о решениях, которые позволят предотвратить перегрев настольных компьютеров. Регулярно очищайте ваш компьютер
С чего начать весеннюю уборку дома - руководство
«Весна, весна ... Весна, ах, это ты!» - хочется дышать, чувствуя первый весенний ветерок на лице. Свежий воздух с запахом воздуха, теплые лучи солнца и зеленые почки на деревьях - верный признак того, что после зимних месяцев предсезон наконец наступил. Для многих людей весеннее время является символом новых начинаний и новых вызовов, и, таким образом, также организует пространство вокруг них. Весна - идеальное время для метаморфоз!
Как быстро приготовить бульон?
Как быстро приготовить бульон?
Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как?
Поясним Как работает скороварка?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены