Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Установка скрытого туалета - как это сделать правильно?

  1. Как выбрать подвесную миску?
  2. Установка скрытого туалета - как это сделать?
  3. Установка унитаза пошагово

Установка скрытого туалета совсем не сложна. Эти типы решений идеально подходят как для больших ванных комнат, так и для небольших. В отдельном туалете скрытая рама позволяет визуально увеличить пространство. Расстояние между туалетом и стеной сведено к минимуму. Кроме того, этот вид унитаза очень просто содержать в чистоте. Более того, отсутствие видимых труб не обезображивает помещение. Весь каркас выложен плиткой, с которой можно легко смыть любую грязь.

Расстояние между туалетом и стеной

Преимущества скрытых наборов можно обменять на очень долгое время. В этой статье вы найдете практические советы, которые гарантируют, что у скрытого туалета не будет никаких секретов перед вами. Вы можете отлично справиться со сборкой, также очень легко построить каркас унитаза. Мы объясним следующие шаги шаг за шагом. Однако, если вы сами этого не чувствуете, вы можете воспользоваться услугами специалиста.

Как выбрать подвесную миску?

В случае компактной модели туалета расстояние оттока от стены было намного больше, что уменьшало пространство в ванной комнате. При выборе скрытого набора, правильный выбор чаши очень важен. Слишком большая модель также может занимать много места.

Выбор подвесного туалета будет зависеть от многих факторов. Какие критерии вы должны учитывать при покупке этого типа продукта?

  • Размеры - на рынке вы найдете подвесные чаши разных размеров. Из них вы также можете выбрать модель для ванной комнаты небольшого размера, длина которой ограничена примерно 48 см. Стандартная подвесная чаша достигает длины 55-56 см.
  • Наличие хомута - современные подвесные унитазы могут иметь хомут или быть без фланца. Выберите последний вариант, если вы заботитесь о легком содержать туалет в чистоте , Никакого специального края внутри корпуса, как в подвесная чашка Wheel Nova Pro , ограничивает возможность оседания грязи и позволяет легко очищать ее поверхность.
  • Покрытия - некоторые подвесные поддоны оснащены специальными покрытиями. Обратите внимание на их наличие, если вы заботитесь о гигиене помещения.
  • Сиденье для унитаза - лучшее решение купить Подвесной унитаз с подходящей доской , Убедитесь, что он входит в комплект. Если это не так, вам придется индивидуально подгонять чашу к чаше , выбирая его с точки зрения размера и формы.
  • Внешняя конструкция - внешний вид унитаза определяет не только его визуальные качества, но и полезность. Если подвесное сиденье для унитаза имеет гладкие, полностью встроенные стороны, вы сможете гораздо легче удалить с него грязь - например, такой продукт, например, WC Cooke & Lewis Tango ,
  • Стилистика - подвесные унитазы доступны в различных вариантах дизайна. Вы можете выбрать модель классической формы или унитаз, имеющий элегантную минималистичную форму корпуса. Вы можете выбрать между овальными, круглыми и прямоугольными чашами, которые отлично впишутся в минималистские ванные комнаты. Цвет унитаза также важен. Наиболее часто используемое решение - классический белый, однако производители также предлагают модели черного цвета, такие как Чаша плесени.

Совет эксперта

При выборе подвесной чашки обращайте внимание не только на наличие доски в комплекте, но и на ее параметры. Это должно быть медленное движение, которое заставит это падать тихо и тихо. Дополнительным преимуществом будет возможность легко отсоединить его - благодаря этому легче содержать туалет в чистоте.

Установка скрытого туалета - как это сделать?

Перед установкой скрытого унитаза выберите подходящую раму. Также обратите внимание на то, как будет выглядеть установка сливной трубы для унитаза, что также повлияет на выбор рамы.

В магазинах доступны два типа стоек. Усиленная рама характеризуется немного более тонкой конструкцией, потому что весь вес переносится на стены кладки. Он в основном используется в необработанных ванных комнатах, где можно планировать кирпичные стены. Каркас такого типа должен быть закрыт кирпичом как по бокам, так и снизу.

Каркас такого типа должен быть закрыт кирпичом как по бокам, так и снизу

Легкая рама выбирается чаще, которая после монтажа закрывается панелями из гипсокартона. Его цена немного выше, но структура более стабильна. Используется в случае установки на стены без стен. С его помощью вы можете создавать конструкции различной формы, что дает множество вариантов расположения. Эта рама прикручена к полу. Эта точка становится самой важной опорой и переносит весь вес на пол.

Установка туалета скрытого монтажа не составит труда, если вы хорошо спланируете свою работу и проведете все необходимые измерения. Сначала подумайте, сможете ли вы забронировать нужное количество места. Рамка для скрытого монтажа займет примерно 40-50 см в ширину, 15-20 см в длину и 120 см в высоту. Помните, что вы также должны прикрепить к стойке миску шириной 40 см и длиной 55 см в стандартной комплектации. Обратите внимание, что после установки рамы вместе с раковиной, оставшееся пространство позволит комфортно пользоваться туалетом.

Точное расположение каркаса также определяется установкой сливной трубы унитаза . Со сложной сетью труб, которые можно найти в многоквартирных домах, подключение туалета к вертикали стоит специалиста. Однако, если трубы проложены прямо, а вся отвесная линия находится прямо за запланированной рамой, вся сборка не должна вызывать никаких проблем. Не забудьте подключить унитаз, чтобы отвес был жестким. В этом случае используйте пластиковые трубы вместо шлангов с металлическим покрытием.

Если слив находится на боковой стороне рамы, то расстояние от туалета до стены может значительно увеличиться. Построив всю установку, вы значительно сократите пространство ванной комнаты. Другое решение - туалетная труба. Сборка этого элемента позволит правильно ориентировать отток и сэкономит место. Половина успеха для этого типа ремонта - правильная труба для туалета. Сборка может быть передана специалисту, если задача окажется слишком сложной.

Когда дренажные трубы уже правильно спланированы и установлены, рама и бачок должны быть привинчены к стене и полу. Не забудьте подключить шланг к бачку. На этом этапе также важно определить, на какой высоте унитаз будет расположен в чаше. Как правило, он висит на 40 см над полом. Если у вас нет плитки на полу при установке рамы, учтите также их толщину. Однако установку унитаза следует выполнять только после завершения монтажа рамы.

Установка унитаза пошагово

Рама скрытого монтажа имеет много преимуществ, которые почти полностью заменили тип компактного унитаза. Расстояние оттока от стены в случае старых моделей намного выше, чем в скрытых рамах. Благодаря этому значительно больше места в ванной или туалете. Кроме того, благодаря соответствующей установке вы можете покрыть всю систему водоснабжения и создать очень эстетичную декоративную полку над кнопкой с бачком. Есть много вариантов расположения.

Чтобы построить каркас, выберите водонепроницаемый гипсокартон. Их легко найти в магазине - они выделяются зеленым цветом. Стальные профили, саморезы и быстросъемные штифты также необходимы для создания всей конструкции.

Вначале создайте подходящую структуру из профилей. Его форма во многом зависит от вашей аранжировки. Если вы устанавливаете раму в отдельной туалетной комнате, и она довольно узкая, обычно здание расширяется, так что оно занимает все пространство от стены до стены. Для этого вам понадобятся профили, которые следует прикрутить по бокам от рамы к стене, чтобы они вместе образовали компактную конструкцию.

Тогда вам нужно правильно обрезать гипсокартон . Не забудьте точно измерить отверстия для кнопки, слива и водопровода от бачка. Затем привинтите гипсокартон к самой раме туалета и к структуре профиля, которую вы создали, если вы запланировали это. Установка гипсокартонных панелей на раму позволит вам избежать сгибания всей стены под весом чаши.

Под досками можно монтировать полоски изоленты. Их наличие на стойке поможет избежать вибрации, передаваемой от рамы к стене. Это повлияет не только на удобство пользования туалетом, но и на звукоизоляцию. Комбинированные гипсокартонные панели могут быть дополнительно закреплены уплотнительной лентой.

Комбинированные гипсокартонные панели могут быть дополнительно закреплены уплотнительной лентой

Готовую конструкцию вы можете закончить любым способом. По практическим и эстетическим причинам чаще всего выбирают плитку, которая покрывает всю каркасную конструкцию полом и стенами. Другое решение, однако, заключается в нанесении штукатурки и нанесении краски для ванной. Превосходные результаты также достигаются путем объединения обоих этих методов.

Завершающим этапом является установка унитаза. На какой высоте будет расположен туалет, мы установили ранее. С помощью колена, входящего в комплект, к нему подается отток вместе с трубой из цистерны. Вся чаша привинчена к раме, а винты закреплены в закрытом чашеобразном корпусе.

Похожие

Как купить обувь
... как купить лыжи. Широко распространено мнение, что именно выбор лыж больше всего влияет на эффективность и удовлетворенность от вождения. Что ж, гораздо важнее правильно выбрать обувь. Именно обувь, помимо техники, конечно, определяет, как мы будем кататься и какой прогресс мы сделаем! В конце концов, мы можем взять напрокат лыжи, а я не рекомендую одалживать свою обувь, и это не только по гигиеническим причинам ... Жесткость обуви В
Какую кухонную столешницу выбрать?
если кухни по размеру, это, безусловно, кухонные столешницы, которые являются основой для эстетической кулинарии и общей атмосферы, преобладающей в том месте, где вы готовите еду для себя и своей семьи каждый день. Каждый день им приходится сталкиваться с водой, острыми ножами и тяжелыми, часто горячими предметами.
Bio-forum.pl: Как выращивать бромелии
Я также искал в Интернете информацию по этому вопросу, и, к сожалению, я не нашел ее. Я только знаю, что ему нравится поливать также чашку, которая образуется из листьев и должна цвести в хорошую погоду при хороших условиях. Я бы с радостью узнал кое-что еще, потому что у меня две бромелии, и я почему-то плохо расту, несмотря на то, что переусердствовал. Это тоже не цветение. Я боюсь, что они были пролиты, и поэтому кто-то выбросил их (я снимаю их с улицы и пытаюсь прийти в себя). Я не
Сад после зимы: 10 способов правильно пропитать древесину
... этому она будет по-разному реагировать с защитными и декоративными продуктами. фото от Altax Вот почему так важен третий принцип нашего Декалога. Что это означает на практике? По мнению эксперта: Каждая порода дерева, из которого изготовлена ​​доска, имеет свой индивидуальный «химический состав», и поэтому она будет по-разному реагировать с защитными и декоративными продуктами. Поэтому, если мы хотим проверить, соответствует ли цвет нашим ожиданиям,
Как быстро приготовить бульон? Скороварка будет решением!
Как быстро приготовить бульон? Скороварка - это устройство, которое поможет нам приготовить бульон всего за 25 минут, а картофель за 6 минут. Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как? Поясним Как работает скороварка? Скороварка - это кастрюля, которая чрезвычайно проста в использовании. Просто заполните его водой, добавьте ингредиенты, затем закройте крышку, и давление в кастрюле начнет увеличиваться. Когда он достигнет
Woolet Tracker - и вы никогда больше не потеряете ... ничего
... как, например, с ключами. Компактный или? Точно 51 х 68 х 6 мм, не включая подвески. В то же время, не бойтесь этого - толщина 6 мм только в наименьшем месте. Края намного тоньше. Мало кто? Много? Что ж, Woolet Tracker нельзя считать абсолютно незаметным дополнением. В любом случае, ниже вы можете увидеть, как это выглядит на фоне, например, стандартных автомобильных ключей:
7 идей для обустройства кухни из дерева
Дерево на кухне - любимое, модное и с незапамятных времен присутствующее в тенденциях дизайна интерьера. Все, что вам нужно, это хорошая пропитка, а кухня с дровами в главной роли будет радовать глаз долгие годы. Деревянные элементы имеют для себя, что они чрезвычайно универсальны и вне времени. Они подходят практически к любому стилю, с любым материалом, с которым они находят согласие - будь то холодный металл, необработанный кирпич
С чего начать весеннюю уборку дома - руководство
«Весна, весна ... Весна, ах, это ты!» - хочется дышать, чувствуя первый весенний ветерок на лице. Свежий воздух с запахом воздуха, теплые лучи солнца и зеленые почки на деревьях - верный признак того, что после зимних месяцев предсезон наконец наступил. Для многих людей весеннее время является символом новых начинаний и новых вызовов, и, таким образом, также организует пространство вокруг них. Весна - идеальное время для метаморфоз!
Знойный на чердаке
... это должна быть вентиляционная решетка в сочетании с дымоходом, в случае с механической вентиляцией - это приточный или вытяжной анемостат. Отсутствие эффективной вентиляции на чердаке летом в случае гравитационной вентиляции является несомненным. Там обычно слишком короткие вентиляционные каналы, поэтому можно создать тягу дымохода, чтобы обеспечить истощение использованного воздуха. Кроме того, разность температур (температура высокая, а разница между внутренней и наружной
Радиация планшета и iPad: может ли планшетный компьютер повлиять на ваше здоровье?
Последнее обновление 6 мая 2019 г. Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки? Таблетки кажутся идеальным подарком. Не слишком дорого, чрезвычайно полезно и очень удобно.
Кондиционер в квартире - да или нет?
... как насчет вашей собственной квартиры? Все чаще и чаще мы обнаруживаем, что «климат» в нашей торговой точке - это удобное решение, а не роскошь или даже запретная тема. Конечно, как и у любого домашнего решения, у кондиционера есть свои плюсы и минусы. Я постараюсь представить их всех, чтобы было легче принять решение.

Комментарии

Как построить и спрятать карниз?
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте. Читать дальше
Какую стойку выбрать и почему?
Какую стойку выбрать и почему? Сегодня, кроме рам для унитазов, мы обычно используем рамки для умывальников, писсуаров, биде и даже сантехники, например, смесители для ванны. Основная задача скрытой стойки - надежно закрепить керамику и соединить водопроводные и канализационные трубы таким образом, чтобы соответствующие отверстия и соединения идеально подходили для керамики. Для крепления унитаза, раковины или биде непосредственно к стене требуются очень прочные, часто специализированные,
Как сделать открытие алфавита увлекательным приключением?
Как сделать открытие алфавита увлекательным приключением? Это легко! Как научить ребенка буквам? Изучение букв должно доставлять удовольствие ребенку. Как только ребенок проявляет интерес к книгам, стоит поискать игрушки, которые учат азбуку весело и интересно для ребенка. Чтобы упростить задачу для родителей и сэкономить часы поиска, мы подготовили список наиболее интересных учебных пособий - от набора блоков с буквами, тематического творческого набора с выпечкой в ​​главной роли
И у меня есть вопрос о поливе - я собираюсь прочитать выше, что бромелия должна иметь в бокалах воду и увлажненную почву, в условиях, описанных выше, как часто я должна поливать ее?
Дерево в эклектичной кухне - как его отобразить? В последнее время изысканные эклектичные кухни становятся все более популярными. Ничего странного, однако! Это свежие, необычные и удивительные условности, которые из различных, казалось бы, несовместимых элементов создают гармоничное, гармоничное целое. Хотя эклектичные кухни охотно выходят за рамки обычных правил и моделей, стоит добавить в них лейтмотив или элемент, который будет доминирующей точкой в ​​стилизации. Нетрудно догадаться,
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? По мнению эксперта: Каждая порода дерева, из которого изготовлена ​​доска, имеет свой индивидуальный «химический состав», и поэтому она будет по-разному реагировать с защитными и декоративными продуктами. Поэтому, если мы хотим проверить, соответствует ли цвет нашим ожиданиям, давайте сначала попробуем в менее заметном месте. Еще три правила связаны с приложением. Продукт следует наносить как можно тоньше. Слишком толстый слой
Так как же приступить к весенней уборке?
Так как же приступить к весенней уборке? Вот наши проверенные решения! С чего начать отличный заказ? Начиная уборку, стоит помнить, что самое главное во время уборки - это заказ! «Первый этаж» квартиры всегда должен идти первым. Начните пылесосить потолок и люстры, протирать вершины шкафов, полок и подвесных шкафов, последовательно вершины, стоящие шкафы, места под мебелью и только в конце мыть пол. Благодаря этому вы можете эффективно избавиться от пыли и избежать
Что это?
Что это? Чаще всего он используется по отношению к настройке, благодаря которой мы получим нейтральные цвета на изображении, такие как мы их видим. Однако простая попытка воспроизведения нейтрального цвета, например, на закате, показывает, что это не всегда желательно. В этом конкретном случае нейтральное представление избавляет от всей прелести. Удивительные цвета "золотых часов" устранены. Часто эта проблема возникает с портретами. Оказывается, нежное потепление приветствуется.
Кто это исправит?
Кто это исправит? ... при парковке мы ехали по столбу (потому что не было места для маневра), и в результате столб изогнулся, потому что он плохо прилипал к поверхности и был слишком слабым. Я думаю, вам нужно купить новый? Что? ... во время парковки мы снова повернули колесо (на этот раз мы купили толстый и прочный) и повредили шину высокими и острыми краями стойки ... в другое время (в соответствии с инструкциями производителя, что вы
Для чего это?
Для чего это? Для чего именно Кошелек из шерсти кроме передачи карт, документов и наличных. Таким образом, у нас есть возможность сообщить о разрыве соединения с телефоном, соединении с телефоном, о возможности найти последнее местоположение соединения на карте или вызвать звуковую сигнализацию. И для чего это нужно? Как я видел за последние недели, практически все.
Это хорошо для потребителей Калифорнии?
Это хорошо для потребителей Калифорнии? Примите во внимание: в Калифорнии около 250 миллионов розеток, которые до сих пор содержат неэффективные лампочки, экономия действительно должна возрасти, говорит NRDC. «Как только все эти розетки перейдут на более эффективную альтернативу - КЛЛ или светодиодные лампочки - калифорнийские потребители и предприятия будут экономить примерно 1 млрд долларов в год на счетах за электроэнергию». Какие луковицы покрыты?
Это единственные изменения по сравнению с прошлогодней моделью?
Это единственные изменения по сравнению с прошлогодней моделью?» Это правильно, и именно поэтому я бы не советовал никому с отличным в остальном IPad 2017 Выбегите и обновитесь до этой модели, если вы действительно не любите идею стилуса. Но вот в чем дело: у большинства из вас этого нет почти идентичный iPad 2017 , У вас сравнительно древний

Как выбрать подвесную миску?
Установка скрытого туалета - как это сделать?
Как выбрать подвесную миску?
Какие критерии вы должны учитывать при покупке этого типа продукта?
Установка скрытого туалета - как это сделать?
Что это означает на практике?
Как быстро приготовить бульон?
Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как?
Поясним Как работает скороварка?
Компактный или?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены