Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Woolet Tracker - и вы никогда больше не потеряете ... ничего

  1. Woolet Tracker? Что это?
  2. Компактный или?
  3. Для чего это?
  4. И для чего это нужно?
  5. Приведите примеры!
  6. И это работает?
  7. А зарядка?
  8. Чем не является Woolet Tracker?
  9. Покупать или не покупать?

Я уже проверил первый и второе поколение Wooleta , Оба эти продукта понравились мне, но долгое время предложение компании привлекло мое внимание. Что-то меньшее, менее эффективное, но также ... более универсальное.

Расслабьтесь, это не будет долгим обзором. Потому что оборудование, несмотря на его универсальность и многозадачность, также невероятно просто описать. встреча Woolet Tracker ,

Woolet Tracker? Что это?

Самый простой способ выразить это - это Woolet 2.0 только то, что у него нет ... всех функций кошелька.

всех функций кошелька

Те же великолепные материалы, те же цветные версии, что и в случае с Wooleta 2.0.

Таким образом, у нас есть полная электроника, включая модуль Bluetooth, батарею и громкоговоритель, заключенные в кожаный пакет (версии цвета и материала, идентичные Woolet 2.0), но без места для карточек или наличных.

Электроника такая же.

У нас гораздо более компактный корпус и металлическое кольцо, такое же как, например, с ключами.

Компактный или?

Точно 51 х 68 х 6 мм, не включая подвески. В то же время, не бойтесь этого - толщина 6 мм только в наименьшем месте. Края намного тоньше.

Мало кто? Много? Что ж, Woolet Tracker нельзя считать абсолютно незаметным дополнением. В любом случае, ниже вы можете увидеть, как это выглядит на фоне, например, стандартных автомобильных ключей:

В любом случае, ниже вы можете увидеть, как это выглядит на фоне, например, стандартных автомобильных ключей:

Однако не могу сказать, что у меня были какие-то проблемы с его размерами. Совсем наоборот.

Для чего это?

Для чего именно Кошелек из шерсти кроме передачи карт, документов и наличных.

Таким образом, у нас есть возможность сообщить о разрыве соединения с телефоном, соединении с телефоном, о возможности найти последнее местоположение соединения на карте или вызвать звуковую сигнализацию.

И для чего это нужно?

Как я видел за последние недели, практически все.

Со временем я обнаружил, что в моем случае Woolet Tracker - это гаджет, который используется чаще, чем основной продукт компании, то есть кошелек.

Приведите примеры!

Пожалуйста, очень

Отправляясь в горы, я обычно не беру с собой весь свой большой кошелек. Только удостоверение личности и наличные, поэтому я автоматически теряю возможность отследить рюкзак, по которому ударится кошелек. Решение? Я прикрепляю его с помощью Woolet Tracker, и проблема исчезла, мне не нужно беспокоиться о том, чтобы где-нибудь потерять свой рюкзак (не спрашивайте ...).

)

Отправляясь за кошельком, Вулета остается в рюкзаке и отвечает за контроль местоположения себя и рюкзака, в то время как Woolet Tracker прикреплен к ремню камеры. Это что? Что вы не можете потерять камеру? Спросите у Марцина Половянюка, через что прошла его камера, которую он одолжил у меня.

Дома Woolet Tracker прикрепляется к ключам от дома и автомобиля. Нет, я не теряю их общеизвестно вне дома - я просто не могу их найти, когда мне нужно куда-то идти. Курица? Второй пиджак? Выдвижной ящик? Может они лежат на кухонной стойке? Один щелчок, и я знаю, где они спрятались.

Один щелчок, и я знаю, где они спрятались

Ах, я никогда не опоздаю к механику!

И такие примеры можно приумножить. Сумка? Мы добавляем Woolet Tracker. Рюкзак? Woolet Tracker. Ценное оборудование, которое мы берем в путешествие? Woolet Tracker. В то время как кошелек Woolet был кошельком, который нельзя потерять, Woolet Tracker делает практически все, что вы можете прикрепить к этому дополнению, практически невозможно потерять.

В то же время, для яркости я положил Woolet Tracker снаружи сумки / рюкзака только для фотографий. Обычно я просто кладу его в один из моих карманов. Это не ограничивает радиус действия Bluetooth и не мешает сильному оратору проколоть уведомление, когда я ищу отмену.

И это работает?

И да! Я не буду повторяться здесь - Woolet Tracker 2.0 (поскольку я отношусь к Woolet Keyfinder как 1.0, теперь больше не доступен) работает точно так же, как Woolet 2.0, который недавно протестирован , Принимая во внимание все возможности и, например, зоны молчания и т. Д.

К нескольким негативам нужно добавлять случайные ложные срабатывания. Хотя здесь две вещи - во-первых, мне почему-то кажется, что Tracker генерирует их меньше, чем кошелек (хотя в теории нет причин для этого). Во-вторых, Woolet только что выпустил (по крайней мере для пользователей iOS) обновление, которое значительно улучшило производительность уведомлений.

Плюсы, однако, включают в себя тот факт, что Woolet Tracker обрабатывается точно таким же приложением, что и кошелек Woolet, и очень элегантно обрабатывает поддержку нескольких устройств одновременно.

А зарядка?

Опять же - так же, как с кошельком Woolet. 6 месяцев работы без повторного подключения к источнику питания, а после этого время зарядки с использованием беспроводного зарядного устройства.

Чем не является Woolet Tracker?

И здесь очень важно отметить это. Woolet Tracker не является полным трекером, т.е. не имеет GPS в любой форме. На карте мы увидим только его последнее местоположение, а не текущий или пройденный маршрут.

Покупать или не покупать?

И ... здесь у меня есть рашпиль. Woolet Tracker - действительно успешный продукт. В кожаном чехле (для тестирования я выбрал коричневый, но он все еще черный) он выглядит действительно великолепно, и я с удовольствием его использую и даже смотрю на него. Потому что это продукт, который работает очень хорошо и облегчает забывчивую жизнь, как я. И если вы добавите к нему универсальность. список похвал действительно длинный.

Даже совершенные промахи не нарушаются даже небольшими инцидентами с ложными (не много!) Уведомлениями. Штурмовать ее ... цена. Woolet Tracker стоит - примечание - 356,06 зл.

Woolet Tracker стоит - примечание - 356,06 зл

И я не знаю, как подойти к этой цене. С одной стороны, это отличный, универсальный продукт, изготовленный из великолепных материалов, который позволит нам сэкономить гораздо больше денег (и нервов), чем он стоит сам, защищая от возможной потери во много раз более дорогостоящего оборудования. С другой стороны, это цена, по которой продукт становится - по крайней мере для меня - тем, о чем я начинаю беспокоиться. И что он случайно где-нибудь сломается, и что он случайно сокрушит его и т. Д. И т. Д. Не говоря уже о том, что покупка Woolet Tracker для любого предмета, который заслуживает его, просто выходит за рамки моего бюджета.

На вопрос о том, стоит ли тратить столько денег на Woolet Tracker, я оставляю это на самооценку для всех заинтересованных. Однако, если кто-то решит его купить, я почти уверен, что он не разочарует.

Похожие

Мы покупаем раковину - что искать?
... это будет сложно представить, но правильно подобранный бассейн способен сэкономить немного стресса. Именно о ее самых больших битвах идут жестокие битвы рядом с зеркалом, повешенным над умывальником. И чтобы примирить всех, кто заинтересован, всего несколько сантиметров свободного пространства и индивидуальный метр в руке. Это было бы лучше Красота - это основа. Существует также растущая тенденция к элементам оборудования для выполнения как практических,
Баланс белого в фотографии - теоретическая информация - Swiatobrazu.pl
... им термином? Узнайте важность баланса белого в фотографии. Баланс белого в фотографии - что нужно знать? В результате появления цифровых камер фотографы получили ряд новых возможностей. В прошлом, например, при смене пленок с разными параметрами или при использовании большого количества фильтров, была добавлена ​​возможность влиять на цветовой баланс фотографии. Функцию, называемую балансом белого, сегодня можно найти почти во всех камерах. Как использовать его для достижения
Растения в чашках или нетрадиционных горшках
Растения в чашках - моя идея использовать и показывать чудесно цветные кружки. Я знаю, я должен сказать, что речь идет о растениях, зелени в домашних условиях, здоровом воздухе и эко-стиле, но в моем случае речь идет о чашках. Я не могу удержаться от покупки красивых кружек. Есть так много великолепных дизайнов, цветов и форм. Я часто приношу кружки из поездки, потому что у меня есть оправдание, что это сувенир. Правда, однако, в том, что только остатки мудрости и мягких советов
Знойный на чердаке
... или как минимизировать проблему чрезмерной температуры в здании летом Появляется все больше и больше людей, которые не очень довольны эффективностью вентиляции на чердаке. Согласно строительным нормам, каждое чердачное помещение в жилом доме должно иметь вентиляцию. В случае традиционной вентиляции это должна быть вентиляционная решетка в сочетании с дымоходом, в случае с механической вентиляцией - это приточный или вытяжной анемостат. Отсутствие эффективной
С чего начать весеннюю уборку дома - руководство
... нец наступил. Для многих людей весеннее время является символом новых начинаний и новых вызовов, и, таким образом, также организует пространство вокруг них. Весна - идеальное время для метаморфоз! Новая диета, обмен одежды и освежение квартиры - это то, что мы обычно делаем. Многие психологи и ораторы говорят, что лучше начать с последнего. Гармоничные, аккуратные и аккуратные интерьеры - первый шаг к большим переменам! Так как же приступить к весенней уборке?
Кормление птиц
... это самостоятельно"> Когда мы имеем дело с мягкой зимой, снег не покрывает толстый слой земли, а температура не опускается намного ниже нуля, птицы делают это самостоятельно . Они питаются семенами и фруктами, которые упали с деревьев и кустарников. Они ищут скрытых насекомых и их личинок в листьях. Однако, как только наступают сильные морозы и снег покрывает землю, тогда нужна наша помощь. Доступ к пище в таких условиях
Почему в Windows 8.1 все время нет меню «Пуск»?
... ии Build Microsoft представила приглашенным разработчикам, работающим на Windows 8.1 ... меню «Пуск». Почему это еще не на наших компьютерах? Так сложно восстановить код из Windows 7? Прикрутите плитки, боковое меню или приложения из Магазина Windows. Что особенно беспокоит пользователей Windows после перехода на восьмую версию этой системы, так это исчезновение хорошо известного меню «Пуск». Это решение было введено в Windows 95 и существует с нами уже 1,5 десятилетия.
Установка скрытого туалета - как это сделать правильно?
Установка скрытого туалета совсем не сложна. Эти типы решений идеально подходят как для больших ванных комнат, так и для небольших. В отдельном туалете скрытая рама позволяет визуально увеличить пространство. Расстояние между туалетом и стеной сведено к минимуму. Кроме того, этот вид унитаза очень просто содержать в чистоте. Более того, отсутствие видимых труб не обезображивает помещение. Весь каркас выложен плиткой, с которой можно легко смыть любую грязь.
Вы можете скачать PUBG для iOS и Android прямо сейчас - бесплатно
Tencent Сюрприз, сюрприз: неудержимый джаггернаут, который PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) теперь доступен для вашего телефона и планшета в Соединенных Штатах. И в отличие от своих рекордных выпусков для ПК и Xbox, игра бесплатна. Это удивительно точное воссоздание полной игры для ПК, из того,
Солнечное затмение в пятницу 13
... нечное затмение. также читайте: Летом 2018 состоится сразу два солнечных затмения! К сожалению, наблюдать за ними можно будет только из немногих уголков нашей планеты. Что такое солнечное затмение? Солнечное затмение - одно из самых захватывающих астрономических явлений. Оно происходит, когда Луна находится между Землей и Солнцем, и таким образом закрывает диск нашей дневной звезды. Частичное затмение является видом этого явления - Солнце попадает в
Кондиционер в квартире - да или нет?
... это удобное решение, а не роскошь или даже запретная тема. Конечно, как и у любого домашнего решения, у кондиционера есть свои плюсы и минусы. Я постараюсь представить их всех, чтобы было легче принять решение. Это не будет дешево, но ... Одним из наиболее часто упоминаемых

Комментарии

NB: я не рекомендую добавлять больше, чем указано выше, но почему бы не поэкспериментировать ?
NB: я не рекомендую добавлять больше, чем указано выше, но почему бы не поэкспериментировать ?! ** Хороший пост о целесообразности использования пшеничной пасты в различных частях книги в процессе переплета. Довольно хорошее обучающее видео о том, как сделать пшеничную пасту Дополнительные ресурсы Клей ПВА
Весна дома это не просто уборка?
Весна дома это не просто уборка? Если интерьеры в вашем доме сияют чистотой, вы можете отправиться на отдых и подумать о сезонных декорациях. Весной стоит позаботиться о букетах из свежих, срезанных цветов, легких и ярких тканей и оригинальных пасхальных украшений. Возможно, вы мечтаете о вертикальном саде, в котором есть модули, наполненные зеленью или тростником с очаровательными ветвями форзиции? Украсьте свой дом, дайте волю своему воображению и не ограничивайте себя своими идеями!
Что произойдет, если мы сделаем фотографию свечи со светочувствительной программой, запрограммированной на дневной свет?
Что произойдет, если мы сделаем фотографию свечи со светочувствительной программой, запрограммированной на дневной свет? Результат будет не очень обнадеживающим - мы получим красную, неприятную картину. Чтобы нейтрализовать эту окраску, необходимо установить температуру равной 2000 К. Аналогичная ситуация произойдет с небом - без коррекции мы получим слишком холодную картинку. Аппарат отличается от человеческого мозга тем, что обрабатывает информацию объективно. Это означает,
Размещает ли туалет, раковина или биде в углу ванной комнаты больше места в ванной комнате?
Размещает ли туалет, раковина или биде в углу ванной комнаты больше места в ванной комнате? Такой вопрос часто задают инвесторы и дизайнеры. Этот тип приложения также следует рассматривать с точки зрения установки и подключения. Использование соответствующего каркаса позволит установить, а соответствующий дизайн может сделать ванную комнату функциональной. Диапазон так называемых низкие стойки, которые мы можем установить, например, под окном. Такие рамы имеют исполнительные клапаны спереди
Дом или сад - что первым?
Дом или сад - что первым? Большинство инвесторов сначала ориентируются на строительство дома, а уже потом - на развитие участка. Советуем - пусть сад растет вместе с домом. Прошли времена, когда команда разрушила весь участок во время строительства здания. когда дизайн сада оно создается параллельно с дизайном здания, некоторыми его элементами, например,
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? По мнению эксперта: Каждая порода дерева, из которого изготовлена ​​доска, имеет свой индивидуальный «химический состав», и поэтому она будет по-разному реагировать с защитными и декоративными продуктами. Поэтому, если мы хотим проверить, соответствует ли цвет нашим ожиданиям, давайте сначала попробуем в менее заметном месте. Еще три правила связаны с приложением. Продукт следует наносить как можно тоньше. Слишком толстый слой
Что нового?
Что нового? Редакционная служба Neowin для нашего удобства она вырезала отрывок из записи конференции Build 2014 о новом меню «Пуск». Убедитесь сами: Как видите, новое меню «Пуск» будет работать не только с классическими приложениями, но и с приложениями из Магазина Windows. Однако это не ограничивается размещением ссылок в меню. Современные приложения могут быть закреплены в меню, и те, которые закреплены, будут отображать содержимое
И у меня есть вопрос о поливе - я собираюсь прочитать выше, что бромелия должна иметь в бокалах воду и увлажненную почву, в условиях, описанных выше, как часто я должна поливать ее?
Почему это еще не на наших компьютерах? Так сложно восстановить код из Windows 7? Прикрутите плитки, боковое меню или приложения из Магазина Windows. Что особенно беспокоит пользователей Windows после перехода на восьмую версию этой системы, так это исчезновение хорошо известного меню «Пуск». Это решение было введено в Windows 95 и существует с нами уже 1,5 десятилетия. Однако Microsoft решила, что в интерфейсе, который должен работать не только с мышью и клавиатурой, но и с нашими
Что для кого?
Что для кого? Туристический бинокль в системе porro станет идеальным решением для тех людей, которые не обеспокоены относительно большой массой биноклей и для которых наиболее важным является качество изображения. В свою очередь, решения, использующие «конфигурацию крыши», предназначены для тех, кто ценит динамическое наблюдение, без необходимости использовать, например, штатив. Поэтому очень важно, чтобы при покупке туристического бинокля проконсультироваться с продавцом о выборе
Что теперь?
Что теперь? Светодиодные лампы столь же яркие, как и неэффективные лампы, которые они заменяют, говорит NRDC, «и обеспечивают дополнительные преимущества в течение 25 лет при нормальной работе по три часа в день. Большинство светодиодов также могут быть затемнены, а некоторыми из новых светодиодов можно даже управлять дистанционно с помощью приложения для мобильного телефона. Светодиоды настолько эффективны, что потребляют примерно на 80 процентов меньше энергии, чем эквивалентные
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОЖАРНОЙ СИТУАЦИИ?
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОЖАРНОЙ СИТУАЦИИ? При воздействии тепла от огня вспучивающийся материал на основе графита, содержащийся в кабелепроводах Abesco CT120, быстро расширяется, закрывая и герметизируя внутреннюю часть гильзы, предотвращая распространение огня из одного отсека в другой. Дополнительные ссылки на огнестойкость ниже: Альянс по борьбе с огнем и дымом (AFSCC)

Woolet Tracker?
Что это?
Компактный или?
Для чего это?
И для чего это нужно?
И это работает?
А зарядка?
Покупать или не покупать?
Что это?
Компактный или?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены