Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Линия складных парковочных постов ТРЗИМАКС

  1. Наконец-то был создан пост ... "TRZYMAKS", который мы предлагаем вам!

Парковочное место - дефицитный товар! Когда кто-то занимает наше парковочное место, это хорошая идея прикрепить складной парковочный пост. Парковочный пост - это простое и дешевое устройство, которое вы можете установить самостоятельно. Хорошая идея

Какой из них выбрать из богатого предложения? Мы сравниваем цены, смотрим расплывчатую картинку, читаем скудное описание продукта (в том числе, чтобы не переполнить) ... Наконец, мы покупаем " парковочный пост " , собираем и ... начинаются различные, раздражающие проблемы, например:

  • тонкий замок с цилиндром, загрязненный грязью или залитый водой, замерз ...
  • Съемная, нетипичная гильза цилиндра сломалась, а тонкий механизм блокировки был поврежден, потому что кто-то постучал или ударил по стойке. Кто это исправит? ...
  • при парковке мы ехали по столбу (потому что не было места для маневра), и в результате столб изогнулся, потому что он плохо прилипал к поверхности и был слишком слабым. Я думаю, вам нужно купить новый? Что? ...
  • во время парковки мы снова повернули колесо (на этот раз мы купили толстый и прочный) и повредили шину высокими и острыми краями стойки ...
  • в другое время (в соответствии с инструкциями производителя, что вы не ведете колеса на стойке ), мы имеем центральное место, так что наша стойка находится точно между колесами. Тем не менее, мы кое-что подошли, вы можете услышать рашпиль! Это слишком высокий пост! Высовывающееся ухо из навесного замка вонзилось в шасси!

Об этих и других проблемах сообщили наши клиенты, пользователи парковочных постов.

Простые бары и так много проблем !!!

Оказывается, бруски не такие простые устройства. Они должны работать в чрезвычайно сложных условиях: они загрязняются, они затопляются, они замерзают, и, кроме того, они подвергаются воздействию транспортных средств и людей, а также колес транспортных средств. В то же время они должны быть безопасными для транспортных средств и людей, простыми и приятными в использовании, хорошо видимыми и устойчивыми к коррозии и, конечно же, дешевыми.

Это высокие требования!

Мы являемся компанией, которая уже 37 лет производит заборы, автоматические ворота, двери, шлагбаумы и ... парковочные посты . Мы наблюдаем, что вот уже несколько лет все больше и больше наших клиентов размещают заказы на установку парковочных постов - ведь автомобиль прибывает быстрее, чем парковочные места, и не везде вы можете сделать ворота или шлагбаум. Мы купили различные парковочные блокираторы, но не смогли найти действительно хороших опор, от которых наши клиенты остались бы довольны.

Были еще «некоторые» проблемы с постами и обоснованные претензии наших клиентов. Чтобы решить эту проблему, мы решили спроектировать и изготовить собственный пост!

Используя рекомендации наших клиентов и наш многолетний опыт, мы разработали конструкцию и запустили производство постов, отвечающих этим высоким требованиям, согласно нашему собственному изобретению, поданных в Патентное ведомство Республики Польша.

Мы сделали несколько, постепенно улучшенных версий нашего поста. Мы тестировали их на практике на стоянках и проводили тесты и собственные тесты, например: удары, изгибы, вторжение и т. Д. Сложные ситуации для постов.

Наконец-то был создан пост ... "TRZYMAKS", который мы предлагаем вам!

Опорная линия, основанная на этом изобретении, характеризуется высокой, хорошо видимой, прочной колонной, которая поддерживается специальным, устойчивым к повреждениям и грязи механизмом блокировки . Поднятая стойка автоматически удерживает вертикальное положение и может быть дополнительно закреплена любым навесным замком.

Чтобы сложить стойку, достаточно слегка надавить на замок (можно сделать это даже с помощью башмака), и стойка автоматически сгибается до уровня, покрывая все детали механизма прочным закругленным телом.

После складывания, благодаря особой, чрезвычайно прочной (толщиной 5 мм), закругленная конструкция безопасна для шин, хорошо прилипает к поверхности и имеет наименьшую высоту - около 5 см - выдерживает грузовые автомобили.

Кроме того, наш столб THREEMAKS®, как единственный, имеет дополнительное устройство, так называемое пока неизвестное. горизонтальный держатель (это устройство было сообщено Польскому патентному ведомству как наше второе изобретение в области почтовых отправлений). Держатель защищает лежачий столб от разрушения в случае случайного движения. Удар колес по лежачему столбу столба является наиболее распространенной причиной поломки столбов - без горизонтального держателя.

Столбы защищены от коррозии горячим цинкованием и покрыты предупреждающей светоотражающей пленкой.

Наши стойки TRZYMAKS® безопасны, долговечны и удобны в использовании.


Парковочное место - дефицитный товар

Высота поста после складывания около 5 см.
(механизм спрятан под сильным,
округлый корпус - безопасен для шин)

«Вешалка» защищает пост от разрушения
при езде через колеса.

© Parking Ambulance® - «МЫ ОТРЕМОНТИРУЕМ все, но МЫ НЕСИМ, ТО, ЧТО МЫ НЕ РЕМОНТ - МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО ХОРОШО ».

Похожие

Кормление птиц
Когда мы имеем дело с мягкой зимой, снег не покрывает толстый слой земли, а температура не опускается намного ниже нуля, птицы делают это самостоятельно . Они питаются семенами и фруктами, которые упали с деревьев и кустарников. Они ищут скрытых насекомых
Мы покупаем раковину - что искать?
Выбор умывальника так же важен, как и решение по теме клапана. Или, может быть, важнее! Стоя перед раковиной, поправляя черту на веке или чистя зубы, каждое утро мы выстраиваем план дня в голове. Какой руководящий принцип при покупке умывальника? Наиболее важными являются три критерия: эстетика, размер (размер) и долговечность.
Hykker Halo - мы проверяем нового деда из Бидронки
... мы с технологиями. Ведение разговоров и отправка смс Телефон - это средство связи. В этой области Hykker Halo работает отлично. Звук не такой чистый, как в последних смартфонах, но ни у кого из моих собеседников не было проблем со слухом. Встроенный динамик, на мой взгляд, показался слишком громким звуком, но пенсионеры и соратники Петр Грабец должны быть этим довольны.

Комментарии

Вам даже нужно зарядное устройство?
Вам даже нужно зарядное устройство? Некоторые горелки теперь доступны с портом micro-USB, который позволяет заряжать их напрямую! Что касается литиевых батарей, их нельзя заряжать в обычном зарядном устройстве AA / AAA, их нужно заряжать в зарядном устройстве, предназначенном для зарядки литиевых батарей. Некоторые зарядные устройства могут рекламироваться как способные делать как NiMH, так и литиевые батареи - даже лучше! Не тратьте слишком мало на самое дешевое, что вы
Может быть, Tydalabys посоветует вам вставить фото?
Может быть, Tydalabys посоветует вам вставить фото? Насколько я знаю, бромелии и другие виды семейства ананасов повторяют цветение, однако многое зависит от правильного ухода на дому. Производители бананов и флористов следят за тем, чтобы растения выглядели «шоу», а затем сажают их в наших домах, где пожнут другие условия. В некоторых растениях, например, в случае туберкулеза, в свою очередь, так, чтобы образцы дорозы высвобождали боковые наросты, которые следует пересаживать в новый горшок,
Что произойдет, если мы сделаем фотографию свечи со светочувствительной программой, запрограммированной на дневной свет?
Что произойдет, если мы сделаем фотографию свечи со светочувствительной программой, запрограммированной на дневной свет? Результат будет не очень обнадеживающим - мы получим красную, неприятную картину. Чтобы нейтрализовать эту окраску, необходимо установить температуру равной 2000 К. Аналогичная ситуация произойдет с небом - без коррекции мы получим слишком холодную картинку. Аппарат отличается от человеческого мозга тем, что обрабатывает информацию объективно. Это означает,
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как? кронштейны, оконные ленты и саперы. Давайте разберемся с каждым из этих элементов отдельно. Кронштейны - это архитектурные элементы, очень часто используемые в строительстве домов. К сожалению, их выбор часто не продуман. Нам кажется, что такая маленькая деталь не может ничего изменить в нашем интерьере. Очень сильно
Почему мы должны ограничиваться одним?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как? кронштейны, оконные ленты и саперы. Давайте разберемся с каждым из этих элементов отдельно. Кронштейны - это архитектурные элементы, очень часто используемые в строительстве домов. К сожалению, их выбор часто не продуман. Нам кажется, что такая маленькая деталь не может ничего изменить в нашем интерьере. Очень сильно
Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки?
Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки? Таблетки кажутся идеальным подарком. Не слишком дорого, чрезвычайно полезно и очень удобно. Почти треть американцев владеют планшетом и их количество увеличивается. Если статистика будет точной, в ближайшем будущем будет продано больше планшетов, чем ПК . Из-за

Кто это исправит?
Я думаю, вам нужно купить новый?
Что?
Какой руководящий принцип при покупке умывальника?
Вам даже нужно зарядное устройство?
Может быть, Tydalabys посоветует вам вставить фото?
Что произойдет, если мы сделаем фотографию свечи со светочувствительной программой, запрограммированной на дневной свет?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены