Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Человек-паук - загадки и логические головоломки: проекты областей • Eurogamer.pl

  1. Загадка: точность привода
  2. Загадка: минимальная сила сцепления
  3. Загадка: космическое картографирование
  4. Загадка: Балансировка
  5. Загадка: мощность мощность
  6. Загадка: калибровка микрокабелей
  7. Загадка: подсистема машинного обучения
  8. Загадка: внутричерепной интерфейс

В рамках основной задачи, названной Моя вторая работа Вы встретили один из двух типов логических головоломок и головоломок в игре. Это схемы схем, которые полагаются на правильный луч энергии из точки «А» в точку «В».

По мере развития основного сюжета вы можете вернуться в лабораторию или в Octavius ​​Industries, где вы найдете больше головоломок этого типа. Однако с их прогрессом их трудности будут расти. На этой странице мы представляем решения всех загадок Человека-паука. На них стоит потратить некоторое время, потому что они гарантируют довольно много очков опыта, а также жетонов, необходимых для разблокировки предметов одежды и других вещей.

Если вы хотите ознакомиться с головоломками, в которых вам необходимо выполнить Circuit Designs, перейдите в лабораторию Octavius ​​Industries и перейдите к таблице, показанной на рисунке ниже. Затем пообщайтесь и выберите головоломку, и если у вас возникнут проблемы, просто воспользуйтесь этой страницей. Помните, что вы решаете первые три загадки как часть миссии, ссылка на которую была включена в первый абзац.

В рамках основной задачи, названной   Моя вторая работа   Вы встретили один из двух типов логических головоломок и головоломок в игре

Загадка: точность привода

Очень простая головоломка с простейшими элементами. Начальное и целевое напряжения одинаковы, и нам нет необходимости использовать модификаторы напряжения в этой ситуации.

Начальное и целевое напряжения одинаковы, и нам нет необходимости использовать модификаторы напряжения в этой ситуации

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Загадка: минимальная сила сцепления

В случае с этой загадкой мы должны использовать один модификатор напряжения (+1), который можно поместить в самом конце, с оранжевым элементом. Для нас также есть элементы, через которые напряжение течет только в одном направлении - обратите внимание на маленькие желтые стрелки на элементах.

Для нас также есть элементы, через которые напряжение течет только в одном направлении - обратите внимание на маленькие желтые стрелки на элементах

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Загадка: космическое картографирование

Простая головоломка, в которой нам не нужно снова использовать модификаторы напряжения. Есть только элементы, в которых энергия переходит только в одну, определяемую маленькими желтыми стрелками, в направлении.

Есть только элементы, в которых энергия переходит только в одну, определяемую маленькими желтыми стрелками, в направлении

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Загадка: Балансировка

В этом случае веселья будет немного больше. Головоломка требует использования нескольких положительных модификаторов. У этого также есть один отрицательный (красный). Следуйте инструкциям на картинке, чтобы завершить эту головоломку.

Следуйте инструкциям на картинке, чтобы завершить эту головоломку

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Загадка: мощность мощность

Еще одна более сложная головоломка, в которой мы должны использовать три положительных и три отрицательных модификатора. Точные значения элементов приведены на рисунке ниже.

Точные значения элементов приведены на рисунке ниже

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Загадка: калибровка микрокабелей

Одна из более простых головоломок, в которой мы должны использовать два модификатора каждого типа. Есть также направленные элементы.

Есть также направленные элементы

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Загадка: подсистема машинного обучения

Как и в приведенном выше случае, мы должны использовать два отрицательных модификатора и два положительных модификатора.

Как и в приведенном выше случае, мы должны использовать два отрицательных модификатора и два положительных модификатора

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Загадка: внутричерепной интерфейс

Довольно сложная головоломка, в которой мы должны использовать один отрицательный модификатор (-3) и два положительных (+3 и +3). Интересно, что есть также новый Т-образный элемент, который расщепляет энергию. Тем не менее, это подделка, а также постоянный красный модификатор в правом верхнем углу.

Тем не менее, это подделка, а также постоянный красный модификатор в правом верхнем углу

Вы также можете откройте диаграмму во втором окне или загрузите на диск ,

Скоро обновление для дальнейших головоломок с схемотехникой.

Похожие

Mysliwstwo.com.pl
Роль призмы в туристических биноклях Порро система Призмы, встроенные в систему porro, представляют собой классический тип оптической системы, встречающийся в большинстве биноклей. В этой конфигурации отдельные призмы смещены относительно друг друга, что требует увеличения объема бинокулярного тела и его массы. Тем не менее, использование этого решения делает изображение, видимое через
Bio-forum.pl: Как выращивать бромелии
Я также искал в Интернете информацию по этому вопросу, и, к сожалению, я не нашел ее. Я только знаю, что ему нравится поливать также чашку, которая образуется из листьев и должна цвести в хорошую погоду при хороших условиях. Я бы с радостью узнал кое-что еще, потому что у меня две бромелии, и я почему-то плохо расту, несмотря на то, что переусердствовал. Это тоже не цветение. Я боюсь, что они были пролиты, и поэтому кто-то выбросил их (я снимаю их с улицы и пытаюсь прийти в себя). Я не
Merkaba.com.pl - Сакральная геометрия, мастерские в Польше и Египте
Merkaba / Przebudzenie Oświeconego Serca / Święta Geometria / Активация Szyszynki и 3-го Глаза Духовный учитель и сертифицированный тренер Том де Винтер из Нидерландов - семинары в Польше и Египте! Меркаба - это живое энергетическое поле человека. Активация этого поля открывает невероятные возможности, от защиты до исцеления себя и других. Медитация Меркаба - это 17 дыханий, связанных с соответствующими мудрами и командами относительно скорости и направления вращения
Баланс белого в фотографии - теоретическая информация - Swiatobrazu.pl
Настройка баланса белого - чрезвычайно важный навык, которым должен обладать каждый фотограф. Что скрыто под этим термином? Узнайте важность баланса белого в фотографии. Баланс белого в фотографии - что нужно знать? В результате появления цифровых камер фотографы получили ряд новых возможностей. В прошлом, например, при смене пленок с разными параметрами или при использовании большого количества фильтров, была добавлена ​​возможность влиять на цветовой баланс фотографии.
Подарки на год или около того, которые наверняка заинтересуют малыша
Полки магазина гнутся от игрушек, но не все подходит для годовалого малыша. Гости, приглашенные на первый день рождения, задавались вопросом, что купить для моих детей. Чтобы избавить их от неприятностей, просто подготовьте список идей подарков, чтобы каждый мог выбрать что-то для себя. Лучше всего выбирать игрушки, чтобы они развивали навыки, которые приобретут наши сокровища в ближайшем будущем. Чтобы облегчить
Как научить ребенка буквам? Обзор учебных пособий, на которые стоит обратить внимание
Детство - это радостное, уникальное время беспрепятственного веселья и открытия захватывающего мира, который нас окружает. Он обычно наполнен повседневными удовольствиями и весельем, но теперь многие игрушки разработаны так, чтобы малыш
Что скрыто под этим термином?
Баланс белого в фотографии - что нужно знать?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены