Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Дозаторы (диспенсеры) для жидкого мыла

Опубликовано: 30.05.2018


Купить настенный дозатор для жидкого мыла по разумной цене и самое главное выбрать подходящий для вашего интерьера очень просто. В нашем интернет-магазине представлены лучшие производители. Мы даем гарантии на устройства и осуществляем быструю доставку по всей территории России. Свяжитесь с нами по телефону или используйте форму заказа через корзину, и наш специалист перезвонит Вам.

Сортировать по

Фильтр товаров

Мыльный раствор изготавливался еще в доисторические времена. Люди осознали, что биологические масла или топленый жир хорошо очищают кожные покровы от различной грязи. С тех пор стали применять эти вещества для поддержания чистоты и гигиены. Одни цивилизации сменяли другие, технологии то появлялись, то исчезали, но в истории сохранились упоминания о быте древних людей.
Первый состав мыльной смеси был установлен в 1808 году французским химиком. А уже сегодня в химсостав добавляют всевозможные витаминные и лечебные свойства, которые сразу усваиваются организмом.
Наша жизнь невозможна без туалетных помещений, в которых можно с легкостью очистить свои руки от сторонних бактерий или одежду от неожиданного загрязнения, а также просто привести себя в порядок.
Конечно, пользоваться кусковым мылом после рабочего на стройке или любого посетителя в общественной уборной - негигиенично и неприятно, а также, учащающиеся случаи воровства расходных материалов, подвели к созданию дозатора для жидкого мыла. Благодаря которому попытки кражи моющего средства снизились к нулю, и процедура вымывания рук стала комфортной и более гигиеничной.
Дозатор для мыла необходим для общественных санузлов, а также для домашних ванных комнат или на кухне для посуды. Принцип механизма и работы прост, в закрытую ёмкость наполняется очищающее средство и при нажатии на клапан осуществляется дозирование. Диспенсер для мыла крепится на стену или фиксируется на столе.
Такие сантехизделия встречаются в публичных местах, таких как: гостиницы, фитнес центры, рестораны, аэропорты, музеи, кинотеатры и подобных точек скопления народа.
Диспенсер для жидкого мыла имеет в своем арсенале положительные особенности:
Во-первых, это очень удобно и экономит время на помывку в отличие от стандартного мыла.
Во-вторых, избегается попадание вредных микроорганизмов на ладони.
В-третьих, на рынке сантехнического оборудования можно встретить огромный ассортимент моделей диспенсеров для мыла разного объема, технического оснащения и стилистики. И можно без особого труда найти соответствующие аксессуары для самых ухищренный дизайнерских проектов и придачи солидности заведению.
В-четвертых, организации и предприятия теперь уверены за сохранность расходников, так как большинство изделий оснащены замком, который запирается на специальный ключ. А храниться он может, например, у персонала.
Любая персона посещающая клозет не способна представить, что там ему встретится обычная мыльница и простое тканевое полотенце. А если такое и произойдет, то эти обстоятельства вынудит человека пойти в магазин и приобрести влажные салфетки или обеззараживающие гели.



Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены