Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Шпонированная мебель - как ее обновить? Ремонт с использованием шпателя VIDARON и лака

  1. Что такое фанера?
  2. Как обновить шпонированную мебель?
  3. Подготовка мебели
  4. Шлифование подложки
  5. Склеивание шпона
  6. Выровняйте края и удалите лишний клей
  7. Покраска поверхности

Древесина является основным сырьем, используемым при производстве мебели. Однако не все выбирают мебель из цельного дерева, которая тяжелая, склонная к деформации и дорогая. Однако есть много интересных и более дешевых решений, которые являются хорошей заменой мебели из цельного дерева, например, мебели из шпона.

Однако есть много интересных и более дешевых решений, которые являются хорошей заменой мебели из цельного дерева, например, мебели из шпона

Что такое фанера?

Шпон представляет собой строганные тонкие деревянные листы, которые образуют верхний слой мебели в виде шпона. Обычно они имеют толщину от 0,8 до 1,5 мм. Однако существуют также листы большей или меньшей толщины, что обусловлено типом древесины, из которой они были изготовлены.
Существует два типа шпона:

- натуральный шпон
- модифицированный шпон .

- натуральный шпон   - модифицированный шпон

Натуральный шпон вырезается из одного бревна, а его последующие листы повторяются по расположению колец. Однако бывает, что их картирование может быть неточным, особенно если во время роста ствола возникли некоторые помехи, например, дерево начало закручиваться.
Альтернативой натуральному шпону является модифицированный шпон . Фрагменты листов с соответствующей раскладкой колец, свободные от неровностей и пустот, вдавливаются в новый лист. Это создает идеальный рисунок таким образом и намного дешевле, чем натуральный шпон. Листы могут быть дополнительно окрашены и усилены клеем для создания оригинального рисунка, не существующего в природе.

Как обновить шпонированную мебель?

Ремонт мебели из шпона несложный , и каждый может сделать это самостоятельно. Вам просто нужно получить правильные инструменты и продукты и следовать инструкциям ниже.

Подготовка мебели

Ремонтные работы начинаются с ремонта старого шпона. В случае неустойчивого покрытия, слабо прилипающие фрагменты должны быть удалены. Мы сдираем их с помощью зубила и отрываем их.

Видимые на поверхности дефекты должны быть заполнены . Мы используем это для этого VIDARON деревянный шпатель Видимые на поверхности дефекты должны быть заполнены Шпаклевка для дерева Купить онлайн Найти магазин , Содержание скипидара придает массе хорошую адгезию к древесине, а кварцевая пудра облегчает ее дальнейшую обработку - благодаря этому шпаклевка становится одновременно твердой и эластичной. Изделие можно шлифовать и полировать. Мы наносим слой толщиной до 4 мм вместо полости с помощью шпателя. Масса высыхает в течение примерно 3 часов при оптимальных условиях (температура выше 5 ° C). Мы также играем неровные и неровные края шпателем.

Шлифование подложки

Когда замазка высохнет, тщательно отшлифуйте всю поверхность, чтобы получить ровную и ровную поверхность и придать начинки подходящую форму. Основа должна быть отшлифована абразивной бумагой или орбитальной шлифовальной машиной . Шлифование осуществляется градационной бумагой 120. Затем мы удаляем скопившуюся пыль с помощью пылесоса. Мебель также следует вымыть и обезжирить, чтобы избавиться от грязи и жирных пятен.

Склеивание шпона

Отполированный и чистый предмет мебели может быть покрыт новым шпоном, который должен быть приобретен у оптовых торговцев мебелью или плотников. Листы шпона следует наносить на мебель и мерять необходимые фрагменты. Разрежьте их ножом вдоль линейки, чтобы получить ровные края. Измерьте отмеренные куски шпона на предварительно подготовленной поверхности, имея в виду, что сначала следует обернуть верхнюю часть мебели, а затем ее стороны и края. Для этого мы используем специальный контактный клей, который, как и шпон, можно приобрести у оптовиков мебели или столярных изделий. В зависимости от плотности клея наносите его: кисточкой - если она тонкая или шпателем с маленькими зубцами - если он имеет желатиновую консистенцию. Тщательно распределите клей по всей поверхности и подождите, пока он не высохнет. Когда он сухой на ощупь, мы можем наложить на него фанеру. Листы следует наносить очень осторожно, так как возможность коррекции ограничена. Каждый лист тщательно прижимается к земле и разглаживается, чтобы удалить любые пузыри. Шпон лучше всего сглаживать деревянным блоком, перемещая его изнутри к краю. Шпон наносится на грунт сразу же, однако полное приклеивание происходит через 24 часа.

Выровняйте края и удалите лишний клей

Все выступающие части шпона должны быть обрезаны. Излишки шпона удерживаются деревянным блоком и режутся острым ножом. Мы также удаляем пятна клея, которые могли появиться, особенно на листовых контактах. Вся поверхность должна быть отшлифована и, таким образом, все неровности должны быть удалены. Мы используем самую тонкую наждачную бумагу с градацией от 200 до 320. Поверхность должна быть тщательно запылена.

Покраска поверхности

Выровняйте выровненное основание в конце VIDARON Акриловый лак Выровняйте выровненное основание в конце   VIDARON Акриловый лак   Акриловый лак   Купить онлайн   Найти магазин   ,  Продукт защищает обновленную мебель от всех видов механических повреждений и царапин, подчеркивая ее цвет Акриловый лак Купить онлайн Найти магазин , Продукт защищает обновленную мебель от всех видов механических повреждений и царапин, подчеркивая ее цвет.

Это абсолютно безопасно и не имеет раздражающего запаха. Наносим тонкий слой продукта кисточкой вдоль зерна. Наилучший эффект достигается, если мы нанесем два слоя лака. Мы ставим их с интервалом в 4 часа, вспоминая о межслойном шлифовании.

Похожие

Как купить обувь
... икации: 10 января 2017 г. Автор: Яцек Тремялски Конгресс Мон Миравиди. На заднем плане Монблан (4808 м) (фото :) Яцек Тшемальски) Я описал недавно как купить лыжи. Широко распространено
Комад мебель для ванной
Ванная комната играет чрезвычайно важную роль в каждом доме. Сегодня это место выглядит иначе, чем около десятка лет назад. Современная ванная комната должна быть не только эстетичной, но и функциональной. Мебель играет важную роль в ее декоре. Они несут ответственность за организацию всего пространства, и благодаря им вы можете легко придать характер и стиль в ванной комнате. Одним из лучших на рынке являются
Как закрыть крышу дымоходом?
Заряды, вызванные изменениями температуры, вызывающими усадку или растяжение материалов, действуют на крышу и дымоход. Герметизация такого соединения проблематична, и следует использовать правильно подготовленную систему, которая отличается высокой гибкостью и долговечностью.
Преимущества садовой мебели из техноратана
Когда мы сталкиваемся с выбором мебели для нашего сада, множество возможностей может легко ошеломить нас. Принимая решение, многие люди руководствуются низкой ценой, но часто стоит инвестировать в более дорогую мебель, которая обычно имеет более высокое качество и долговечность. В этом контексте мебель из техноритрита является отличным вариантом, становясь все более популярным. Признание пользователей
Bio-forum.pl: Как выращивать бромелии
... какие-нибудь из них гнилыми корнями, это выглядит плохо, но, может быть, где-то в глубине они здоровы, и, возможно, это растение выживет благодаря поливу чаши ... хм ... ну, в любом случае, это выглядит плохо. Я не поливал свою Бромелию чашей, только прямо на землю. На данный момент растение уже цветет. Я узнал, что растение, которое когда-то цвело, никогда не цвело и не засохло ... но ... испустило молодой рост ... мое выпустило его. Может быть, вы только что нашли эти старые растения,
Установка скрытого туалета - как это сделать правильно?
... и типы решений идеально подходят как для больших ванных комнат, так и для небольших. В отдельном туалете скрытая рама позволяет визуально увеличить пространство. Расстояние между туалетом и стеной сведено к минимуму. Кроме того, этот вид унитаза очень просто содержать в чистоте. Более того, отсутствие видимых труб не обезображивает помещение. Весь каркас выложен плиткой, с которой можно легко смыть любую грязь.
Один из самых недооцененных аспектов, которые я вижу у любительских переплетчиков, это их выбор кле...
Один из самых недооцененных аспектов, которые я вижу у любительских переплетчиков, это их выбор клея или клея; многие из которых полагаются на PVA как на универсальное решение. Хотя PVA является хорошим вариантом для многих аспектов переплетного дела, его почти наверняка не следует использовать поверх других более подходящих клеев. Да, я согласен с тем, что при выборе способа склеивания необходимо учитывать личные предпочтения, но это всегда должно быть после того, как количество
Как быстро приготовить бульон? Скороварка будет решением!
Как быстро приготовить бульон? Скороварка - это устройство, которое поможет нам приготовить бульон всего за 25 минут, а картофель за 6 минут. Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как? Поясним Как работает скороварка? Скороварка - это кастрюля, которая чрезвычайно проста в использовании. Просто заполните его водой, добавьте ингредиенты, затем закройте крышку, и давление в кастрюле начнет увеличиваться. Когда он достигнет
Солнечное затмение в пятницу 13
Редкое солнечное затмение. также читайте: Летом 2018 состоится сразу два солнечных затмения! К сожалению, наблюдать за ними можно будет только из немногих уголков нашей планеты. Что такое солнечное затмение? Солнечное затмение - одно из самых захватывающих астрономических явлений. Оно происходит, когда Луна находится между Землей и Солнцем, и таким образом закрывает диск нашей дневной звезды. Частичное затмение является видом этого явления - Солнце
Как вы закрываете протекающую террасу?
... как следствие, протекает. Негерметичная изоляция балкона может привести к серьезным повреждениям. Когда влага попадает в стальные элементы арматуры балкона, это может вызвать коррозию, растрескивание бетона, а также может ослабить всю конструкцию. Протекающий балкон также является причиной появления полос, влаги и плесени в помещениях под ним. Поэтому процесс герметизации балкона должен проводиться очень аккуратно, с использованием
Кормление птиц
... имеем дело с мягкой зимой, снег не покрывает толстый слой земли, а температура не опускается намного ниже нуля, птицы делают это самостоятельно"> Когда мы имеем дело с мягкой зимой, снег не покрывает толстый слой земли, а температура не опускается намного ниже нуля, птицы делают это самостоятельно . Они питаются семенами и фруктами, которые упали с деревьев и кустарников. Они ищут скрытых насекомых и их личинок в листьях. Однако, как только наступают

Комментарии

Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как? кронштейны, оконные ленты и саперы. Давайте разберемся с каждым из этих элементов отдельно. Кронштейны - это архитектурные элементы, очень часто используемые в строительстве домов. К сожалению, их выбор часто не продуман. Нам кажется, что такая маленькая деталь не может ничего изменить в нашем интерьере. Очень сильно
Или, может быть, здесь есть одежда, которая с незапамятных времен ждет своей очереди (потому что я похудею, потому что мода вернется, потому что я приму ...)?
Или, может быть, здесь есть одежда, которая с незапамятных времен ждет своей очереди (потому что я похудею, потому что мода вернется, потому что я приму ...)? Если это так - избавьтесь от них без каких-либо настроений! Затем аккуратно сгруппируйте все предметы одежды и позаботьтесь о хитроумных способах организации пространства. Это могут быть подвесные органайзеры, корзины на направляющих, ящики с крышкой и современные вешалки. Благодаря им все найдет свое место, и гардероб станет намного вместительнее!
И у меня есть вопрос о поливе - я собираюсь прочитать выше, что бромелия должна иметь в бокалах воду и увлажненную почву, в условиях, описанных выше, как часто я должна поливать ее?
Что такое фанера? Шпон представляет собой строганные тонкие деревянные листы, которые образуют верхний слой мебели в виде шпона. Обычно они имеют толщину от 0,8 до 1,5 мм. Однако существуют также листы большей или меньшей толщины, что обусловлено типом древесины, из которой они были изготовлены. Существует два типа шпона: - натуральный шпон - модифицированный шпон .
Что такое солнечное затмение?
Что такое солнечное затмение? Солнечное затмение - одно из самых захватывающих астрономических явлений. Оно происходит, когда Луна находится между Землей и Солнцем, и таким образом закрывает диск нашей дневной звезды. Частичное затмение является видом этого явления - Солнце попадает в полутень Луны. Где можно увидеть летнее солнечное затмение? Этим летом жители Земли
Как построить, как устроить?
Как построить, как устроить? Рама скрытого монтажа обычно изготавливается из гипсокартона. Мы чаще всего используем доски толщиной 12,5 мм. Такие панели следует укладывать в 2 слоя, чтобы здание приобрело соответствующую жесткость, а уложенная на эту поверхность глазурь не растрескивалась под давлением керамики. Мы также можем использовать другие типы облицовочных плит, например, вафельные плиты, которые благодаря своей большей прочности (по сравнению с гипсокартонными плитами) можно
Что такое гладкая бумага?
Что такое гладкая бумага? Обычная бумага изготовлена ​​из чистой древесной целлюлозы, что придает изделию устойчивость к растяжению. Он имеет очень гладкую и однородную поверхность и четыре толщины, которые в разной степени покрывают недостатки стены, подготавливаемой к покраске или оклейке обоями.
Что такое ультрафиолетовое излучение?
Что такое ультрафиолетовое излучение? УФ-излучение является частью электромагнитного (светового) спектра, который достигает Земли от Солнца. Его длина волны короче, чем у видимого света, что делает его невидимым невооруженным глазом. Эти длины волн классифицируются как UVA, UVB или UVC, причем UVA является самой длинной из трех при 320-400 нанометрах (нм или миллиардных долях метра). UVA далее делится на два волновых диапазона: UVA I, который измеряет 340-400 нанометров (нм или миллиардные
На что бы я обратил внимание?
На что бы я обратил внимание? К чаю: чем больше фруктов, тем лучше. Происхождение фруктов также важно. Если у нас есть чай с фруктами, которые росли в хороших условиях, без лишней химии, это еще один плюс. Также не приветствуются слишком много усилителей, искусственных ароматизаторов и сахаров. Чай можно найти как минимум в двух формах: в пакетиках, где фрукты уже обработаны: измельченные в очень маленькие кусочки и в виде сухофруктов, где фрукты сушат и не обрабатывают, то есть целиком.
Что для кого?
Что для кого? Туристический бинокль в системе porro станет идеальным решением для тех людей, которые не обеспокоены относительно большой массой биноклей и для которых наиболее важным является качество изображения. В свою очередь, решения, использующие «конфигурацию крыши», предназначены для тех, кто ценит динамическое наблюдение, без необходимости использовать, например, штатив. Поэтому очень важно, чтобы при покупке туристического бинокля проконсультироваться с продавцом о выборе
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОЖАРНОЙ СИТУАЦИИ?
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОЖАРНОЙ СИТУАЦИИ? При воздействии тепла от огня вспучивающийся материал на основе графита, содержащийся в кабелепроводах Abesco CT120, быстро расширяется, закрывая и герметизируя внутреннюю часть гильзы, предотвращая распространение огня из одного отсека в другой. Дополнительные ссылки на огнестойкость ниже: Альянс по борьбе с огнем и дымом (AFSCC)
Что?
Что? ... во время парковки мы снова повернули колесо (на этот раз мы купили толстый и прочный) и повредили шину высокими и острыми краями стойки ... в другое время (в соответствии с инструкциями производителя, что вы не ведете колеса на стойке ), мы имеем центральное место, так что наша стойка находится точно между колесами. Тем не менее, мы кое-что подошли, вы можете услышать рашпиль! Это слишком высокий пост! Высовывающееся ухо из навесного

Что такое фанера?
Как обновить шпонированную мебель?
Что такое фанера?
Как обновить шпонированную мебель?
Как быстро приготовить бульон?
Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как?
Поясним Как работает скороварка?
Что такое солнечное затмение?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Или, может быть, здесь есть одежда, которая с незапамятных времен ждет своей очереди (потому что я похудею, потому что мода вернется, потому что я приму ...)?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены