Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Гладкая бумага - гладкая стена без шлифовки

Традиционное сглаживающее покрытие, используемое для получения гладкой, ровной поверхности для покраски, требует солидной работы и хлопотного ремонта. Кроме того, шлифование поверхности создает пылевые облака, является трудоемким и трудоемким. Сушка бумаги - это альтернатива долгому ремонту. Наклеенный на стену позволяет получить гладкую поверхность, не мешая шлифовке. Традиционное сглаживающее покрытие, используемое для получения гладкой, ровной поверхности для покраски, требует солидной работы и хлопотного ремонта

(Для окраски или наклеивания обоев на стенах требуется идеально гладкая поверхность. Всегда ли необходимо готовить раствор, наносить его и обрабатывать поверхность песком?)

Что такое гладкая бумага?

Обычная бумага изготовлена ​​из чистой древесной целлюлозы, что придает изделию устойчивость к растяжению. Он имеет очень гладкую и однородную поверхность и четыре толщины, которые в разной степени покрывают недостатки стены, подготавливаемой к покраске или оклейке обоями.

Он имеет очень гладкую и однородную поверхность и четыре толщины, которые в разной степени покрывают недостатки стены, подготавливаемой к покраске или оклейке обоями

(Обычная бумага доступна в рулонах.)

Тончайшие отделочные бумаги имеют толщину 1000 и используются скорее для новых стен. Толщина 1200 или 1400 покроет незначительные дефекты, неровности или дефекты поверхности, более поврежденные стены требуют толщины 1700 .

В помещениях, подверженных воздействию влаги или на сильно поврежденных стенах, используется так называемая «гладкая» бумага. Super Mocny, также из целлюлозы, но с добавлением текстильных волокон. Может применяться даже на деревянных или бетонных поверхностях.

Обычная бумага продается в рулонах шириной 56 см и длиной 10 или 40 метров. Рулона длиной 10 м достаточно для поверхности, равной 5,6 м2. Бумага для зачистки клея Super Strong предлагается в трех вариантах ширины: 55 см, 75 см и 100 см и длиной 20 м (ширина 55 см. Также в рулоне длиной 10 м).

Как вы наносите гладкую бумагу?

Мы приклеиваем гипсовую бумагу к стене так же, как бумажные обои . Клей для обоев подойдет, если вы не выберете Super Strong, для которого требуется полимерный клей с повышенной прочностью сцепления.

Листы бумаги прилипают к контакту на предварительно подготовленной сухой и чистой основе. Поверхности с высокой впитывающей способностью следует загрунтовать соответствующими средствами.

Поверхности с высокой впитывающей способностью следует загрунтовать соответствующими средствами

(Клеевая бумага наклеивается на стену так же, как и обои.)

Клей наносится на блоки, он состоит из слоев, нанесенных клеем внутрь, чтобы лучше впитываться, и через несколько минут он прилипает к стене. В случае бумаги Super Strong клей можно наносить непосредственно на стену.

Можно ли покрасить отделочную бумагу?

Отделочная бумага наносится как на стены, так и на потолки, чтобы получить гладкую поверхность для окончательных декоративных слоев. Это может быть поверхность для внутренней краски или обоев .

Приятно знать, что если мы планируем роспись стен Клей бумажный наносим вертикально. Если мы покроем это обоями, бумага должна быть приклеена горизонтально.

Всегда ли необходимо готовить раствор, наносить его и обрабатывать поверхность песком?
Что такое гладкая бумага?
Как вы наносите гладкую бумагу?
Можно ли покрасить отделочную бумагу?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены