Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Hykker Halo - мы проверяем нового деда из Бидронки

  1. См: Hykker Halo - хороший и дешевый мобильный телефон от Biedronka
  2. Операционный комфорт
  3. Ведение разговоров и отправка смс
  4. Дополнительные функции
  5. Стоит ли покупать Hykker Halo?

Завтра (01.12.2017) первый телефон, подписанный брендом Hykker, поступит в магазины Biedronka. Модель Hykker Halo отличается хорошим качеством изготовления, простотой в использовании и невысокой ценой, которая составляет всего 89,90 зл. У меня уже была возможность использовать его, и я знаю, стоит ли его покупать.

См: Hykker Halo - хороший и дешевый мобильный телефон от Biedronka

Внешний вид и качество изготовления

Hykker Halo - очень маленький телефон, который тонет в руке, используемой для 5,5-дюймовых смартфонов. Я подозреваю, однако, что ни у кого не будет проблем с его работой, потому что он оснащен очень большими и разборчивыми кнопками, которые слегка подсвечены. Благодаря этому вы сможете с комфортом пользоваться этим устройством даже в абсолютной темноте.

Над ними находится 1,77-дюймовый дисплей, очевидно, не сенсорный, и динамик. Внизу есть микрофон, два типа разъемов для зарядки и фонарик. На левой стороне телефона находится слайдер, который можно включить указанным фонарем. Кроме того, камера и SOS-динамик находятся сзади.

Качество изготовления также подходит. Телефон был сделан из матового пластика, на первый взгляд выглядящего низко. Затем, однако, оказывается, что телефон не трескается во время использования и очень хорошо сложен. Дисплей покрыт прозрачным пластиком, и я бы посчитал этот элемент ахиллесовой пятой устройства. Существует риск, что он поцарапается довольно быстро, но это стандарт для устройств такого класса.

Операционный комфорт

Сервис Hykker Halo ни у кого не должен вызывать проблем. В телефоне небольшой экран, но на нем отображаются субтитры (все на польском языке). Меню содержит только основные функции, что также положительно сказывается на удобстве использования.

На дисплее одновременно отображается только один значок меню, поэтому вы можете легко перейти к нужным параметрам. Немного хуже после входа в экран конфигурации, потому что субтитры там определенно меньше. Однако это не должно быть проблемой. По своему опыту я знаю, что подавляющее большинство таких телефонов предварительно настроено детьми или внуками, которые более знакомы с технологиями.

Ведение разговоров и отправка смс

Телефон - это средство связи. В этой области Hykker Halo работает отлично. Звук не такой чистый, как в последних смартфонах, но ни у кого из моих собеседников не было проблем со слухом. Встроенный динамик, на мой взгляд, показался слишком громким звуком, но пенсионеры и соратники Петр Грабец должны быть этим довольны.

Приятно, что при вводе номера вы можете услышать, какая клавиша была нажата. Это решение, вероятно, защитит многих людей со слабым зрением, чем выбор неправильного номера. Также нет проблем с написанием СМС, хотя я удивлен, что выбор определенного номера должен быть подтвержден дважды. Других дефектов не обнаружено.

Дополнительные функции

Hykker Halo также имеет аксессуары. Камера, качество которой настолько трагично, что я ее не опубликую. Поддержка карт microSD, которая позволит вам сохранять оптовые количества таких фотографий. Файловый менеджер для их просмотра. Ненужный модуль Bluetooth.

С этими дополнениями можно обойтись. На самом деле полезен только встроенный фонарик, который можно активировать с помощью ползунка на боковой стороне корпуса и кнопки SOS, которая позволяет легко позвонить или отправить сообщение на выбранные номера в случае опасной ситуации.

На самом деле полезен только встроенный фонарик, который можно активировать с помощью ползунка на боковой стороне корпуса и кнопки SOS, которая позволяет легко позвонить или отправить сообщение на выбранные номера в случае опасной ситуации

Ранее я упоминал, что у Hykker Halo есть два зарядных порта. Одним из них является стандартный порт microUSB. Второй - две заглушки, которые являются контактами от док-станции, входящей в комплект. Таким образом, пользователь решает, заряжает ли он телефон, как обычный сотовый телефон, или предпочитает сделать телефонный звонок, эквивалентный ему. Этот аддон очень и очень хорош. Благодаря ему сломать токсичные знания с помощью стационарного телефона будет намного проще, чем раньше.

Стоит ли покупать Hykker Halo?

Да, это стоит больше всего. Это телефон, характеризующийся довольно хорошей производительностью, простотой в эксплуатации и очень хорошим качеством разговоров в своем классе. Устройство также имеет много полезных дополнений, таких как встроенный фонарик, кнопка SOS и док-станция, подключенная к устройству. Некоторые аксессуары, такие как камера, здесь не нужны, но не мешают использованию этого устройства.

Если вы ищете телефон для своего дедушки или бабушки менее чем за 100 злотых, то стоит отправиться в Бидронку после Hykker Halo. Вы не пожалеете об этом.

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

Стальные дымоходы. Стоит ли использовать стальные дымоходные системы?
Стальные дымоходы представляют собой систему сборных элементов и фитингов из нержавеющей стали. В комплект входят двери, петли, откидные створки и профили, используемые в качестве компонентов строительных кронштейнов, кронштейнов и чистящих средств. Такие дымоходные системы могут быть изготовлены из аустенитной стали марки 1.4404 и ферритной стали марки 1.4521. Ферритные нержавеющие стали содержат от 11 до 30% хрома и до 0,1% углерода. Эта композиция хорошо проводит тепло и не подвержена
Кормление птиц
Когда мы имеем дело с мягкой зимой, снег не покрывает толстый слой земли, а температура не опускается намного ниже нуля, птицы делают это самостоятельно . Они питаются семенами и фруктами, которые упали с деревьев и кустарников. Они ищут скрытых насекомых
Линия складных парковочных постов ТРЗИМАКС
Парковочное место - дефицитный товар! Когда кто-то занимает наше парковочное место, это хорошая идея прикрепить складной парковочный пост. Парковочный пост - это простое и дешевое устройство, которое вы можете установить самостоятельно. Хорошая идея Какой из них выбрать из богатого предложения? Мы сравниваем цены, смотрим расплывчатую картинку, читаем скудное описание продукта (в том числе, чтобы не переполнить) ... Наконец, мы покупаем " парковочный пост " , собираем
Кондиционер в квартире - да или нет?
... иционером - будь то офис, магазин или даже автомобиль. Трудно представить эти места без приятной прохлады. А как насчет вашей собственной квартиры? Все чаще и чаще мы обнаруживаем, что «климат» в нашей торговой точке - это удобное решение, а не роскошь или даже запретная тема. Конечно, как и у любого домашнего решения, у кондиционера есть свои плюсы и минусы. Я постараюсь представить их всех, чтобы было легче принять решение.
После реконструкции житомирского стадиона «Спартак» на улице Грушевского на нем смогут заниматься ...
После реконструкции житомирского стадиона «Спартак» на улице Грушевского на нем смогут заниматься все желающие, однако доступ будет по регистрации. Об этом в прямом эфире программы «Тема дня» на Житомир.info 5 ноября сказал мэр Житомира Сергей Сухомлин. «Все,
Почему в Windows 8.1 все время нет меню «Пуск»?
Несколько дней назад на конференции Build Microsoft представила приглашенным разработчикам, работающим на Windows 8.1 ... меню «Пуск». Почему это еще не на наших компьютерах? Так сложно восстановить код из Windows 7? Прикрутите плитки, боковое меню или приложения из Магазина Windows. Что особенно беспокоит пользователей Windows после перехода на восьмую версию этой системы, так это исчезновение хорошо известного меню «Пуск». Это решение было введено в Windows 95
Woolet Tracker - и вы никогда больше не потеряете ... ничего
Я уже проверил первый и второе поколение Wooleta , Оба эти продукта понравились мне, но долгое время предложение компании привлекло мое внимание. Что-то меньшее, менее эффективное, но также ... более универсальное. Расслабьтесь, это не будет долгим обзором. Потому что оборудование, несмотря на его универсальность и многозадачность,
Обзор Apple iPad 2018: iPad для всех
Примечание редактора, 18 марта 2019 года: Apple анонсировала два новых iPad. Начиная с 499 долларов (479 фунтов, 779 австралийских долларов) за модель на 64 ГБ, новый iPad Air оснащен 10,5-дюймовым дисплеем Retina, процессором A12 Bionic и поддержкой Apple Pencil. Он заменяет
Мы покупаем раковину - что искать?
... ика так же важен, как и решение по теме клапана. Или, может быть, важнее! Стоя перед раковиной, поправляя черту на веке или чистя зубы, каждое утро мы выстраиваем план дня в голове. Какой руководящий принцип при покупке умывальника? Наиболее важными являются три критерия: эстетика, размер (размер) и долговечность.
С чего начать весеннюю уборку дома - руководство
«Весна, весна ... Весна, ах, это ты!» - хочется дышать, чувствуя первый весенний ветерок на лице. Свежий воздух с запахом воздуха, теплые лучи солнца и зеленые почки на деревьях - верный признак того, что после зимних месяцев предсезон наконец наступил. Для многих людей весеннее время является символом новых начинаний и новых вызовов, и, таким образом, также организует пространство вокруг них. Весна - идеальное время для метаморфоз!
Радиация планшета и iPad: может ли планшетный компьютер повлиять на ваше здоровье?
Последнее обновление 6 мая 2019 г. Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки? Таблетки кажутся идеальным подарком. Не слишком дорого, чрезвычайно полезно и очень удобно.

Комментарии

Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки?
Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки? Таблетки кажутся идеальным подарком. Не слишком дорого, чрезвычайно полезно и очень удобно. Почти треть американцев владеют планшетом и их количество увеличивается. Если статистика будет точной, в ближайшем будущем будет продано больше планшетов, чем ПК . Из-за
Может ли он переусердствовать в другом горшке?
Может ли он переусердствовать в другом горшке? За любую информацию я буду очень грациозна :) Я покупаю, что время назад гусмани цвести. Я выдавливаю три выстрела, которые у меня уже есть. Удивительно, но из-за отсутствия подходящей земли, я сажаю растения в почве для гераней и просто растет. Я никогда не оплодотворяю это или поливаю это в чашке. Леди из цветочного магазина советует мне сажать корни, когда у меня есть свои корни. Да, и это хорошо. Что касается полива, мою воду нельзя
Что нового?
Что нового? Редакционная служба Neowin для нашего удобства она вырезала отрывок из записи конференции Build 2014 о новом меню «Пуск». Убедитесь сами: Как видите, новое меню «Пуск» будет работать не только с классическими приложениями, но и с приложениями из Магазина Windows. Однако это не ограничивается размещением ссылок в меню. Современные приложения могут быть закреплены в меню, и те, которые закреплены, будут отображать содержимое
Есть ли в них нежелательные вещи хотя бы два года?
Есть ли в них нежелательные вещи хотя бы два года? Или, может быть, здесь есть одежда, которая с незапамятных времен ждет своей очереди (потому что я похудею, потому что мода вернется, потому что я приму ...)? Если это так - избавьтесь от них без каких-либо настроений! Затем аккуратно сгруппируйте все предметы одежды и позаботьтесь о хитроумных способах организации пространства. Это могут быть подвесные органайзеры, корзины на направляющих, ящики с крышкой и современные вешалки. Благодаря им
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как?
Мы помним фасадную штукатурку, установку плинтуса, но они часто ускользают от нашего внимания, как тривиальные детали, такие как? кронштейны, оконные ленты и саперы. Давайте разберемся с каждым из этих элементов отдельно. Кронштейны - это архитектурные элементы, очень часто используемые в строительстве домов. К сожалению, их выбор часто не продуман. Нам кажется, что такая маленькая деталь не может ничего изменить в нашем интерьере. Очень сильно
Что произойдет, если мы сделаем фотографию свечи со светочувствительной программой, запрограммированной на дневной свет?
Что произойдет, если мы сделаем фотографию свечи со светочувствительной программой, запрограммированной на дневной свет? Результат будет не очень обнадеживающим - мы получим красную, неприятную картину. Чтобы нейтрализовать эту окраску, необходимо установить температуру равной 2000 К. Аналогичная ситуация произойдет с небом - без коррекции мы получим слишком холодную картинку. Аппарат отличается от человеческого мозга тем, что обрабатывает информацию объективно. Это означает,
Есть ли разница в этих чаях?
Есть ли разница в этих чаях? Я испробовал обе версии, и обе имеют свои преимущества и недостатки. В пакетном варианте заваривается быстро и достаточно крепко. В версии с целыми фруктами мне нужно было варить большее количество сухофруктов, чтобы получить необходимую мощность, они также горели немного медленнее. Недостатком чайных пакетиков является то, что мы в основном не видим, что находится внутри пакета. В случае фруктов в целом мы можем точно определить, какие фрукты мы едим.
Почему мы должны ограничиваться одним?
Есть ли разница в этих чаях? Я испробовал обе версии, и обе имеют свои преимущества и недостатки. В пакетном варианте заваривается быстро и достаточно крепко. В версии с целыми фруктами мне нужно было варить большее количество сухофруктов, чтобы получить необходимую мощность, они также горели немного медленнее. Недостатком чайных пакетиков является то, что мы в основном не видим, что находится внутри пакета. В случае фруктов в целом мы можем точно определить, какие фрукты мы едим.
Есть ли еще место для ноутбуков по цене 5000 злотых в 2019 году?
Есть ли еще место для ноутбуков по цене 5000 злотых в 2019 году? С другой стороны, эта цена все еще производит впечатление на кого-то в эпоху телефонов с 8 ГБ ОЗУ по цене 4 или даже 5000. золото? Представлено новое: Dell Latitude 3590 - многозадачное устройство, которое наверняка удовлетворит всех людей, которые больше работают на ноутбуке, чем на телефоне. Классический процессор Intel Core i7 8550U обладает высококлассным процессором 8-го поколения с частотой 1,8 ГГц, который разгонится
Размещает ли туалет, раковина или биде в углу ванной комнаты больше места в ванной комнате?
Размещает ли туалет, раковина или биде в углу ванной комнаты больше места в ванной комнате? Такой вопрос часто задают инвесторы и дизайнеры. Этот тип приложения также следует рассматривать с точки зрения установки и подключения. Использование соответствующего каркаса позволит установить, а соответствующий дизайн может сделать ванную комнату функциональной. Диапазон так называемых низкие стойки, которые мы можем установить, например, под окном. Такие рамы имеют исполнительные клапаны спереди
Будет ли легко найти замену?
Будет ли легко найти замену? Широкий ассортимент энергосберегающих светодиодных ламп любой формы и уровня светоотдачи уже можно найти на полках ведущих розничных сетей по всему штату. Эти лампы принадлежат известным осветительным компаниям, таким как Philips, GE и Sylvania, а также новым компаниям, специализирующимся на эффективном освещении, таким как Cree, TCP, Feit и Maxlite. Калифорнийские правила в отношении лампочек в настоящее время не распространяются на некоторые типы

Стоит ли покупать Hykker Halo?
Стоит ли использовать стальные дымоходные системы?
Хорошая идея Какой из них выбрать из богатого предложения?
А как насчет вашей собственной квартиры?
Все время нет меню «Пуск»?
Почему это еще не на наших компьютерах?
Так сложно восстановить код из Windows 7?
Какой руководящий принцип при покупке умывальника?
Радиация планшета и iPad: может ли планшетный компьютер повлиять на ваше здоровье?
Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены