Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Обзор Apple iPad 2018: iPad для всех

  1. Apple iPad цены (2018)
  2. Apple iPad (9,7 дюйма, 2018)
  3. Чем отличается iPad 2017 года? Скорость и Карандаш
  4. Карандаш: хороший и плохой

Примечание редактора, 18 марта 2019 года: Apple анонсировала два новых iPad. Начиная с 499 долларов (479 фунтов, 779 австралийских долларов) за модель на 64 ГБ, новый iPad Air оснащен 10,5-дюймовым дисплеем Retina, процессором A12 Bionic и поддержкой Apple Pencil. Он заменяет 10,5-дюймовый iPad Pro с 2017 года , который больше не продается. новый iPad Mini Начиная с 399 долларов (399 фунтов, 599 австралийских долларов) за версию на 64 ГБ, также имеется чип A12 и поддержка Pencil, но в остальном он практически идентичен iPad Mini 4, который он заменяет. Далее следует оригинальный обзор iPad 2018, впервые опубликованный 27 марта 2018 года и последний раз обновленный 12 апреля 2018 года.

Новейший iPad от Apple 2018 года - это в основном модель 2017 года с более быстрым процессором и поддержкой Apple Pencil, дорогого стилуса, который позволяет рисовать на экране с замечательной точностью. Это та же цена, что и у прошлогодней модели, начиная с 329 долларов, 319 фунтов или 469 австралийских долларов за модель на 32 ГБ. Варианты сотовой связи на 128 ГБ и LTE стоят дороже, как вы можете видеть на графике ниже. Не ожидайте чего-то нового здесь: это знакомый iPad с парой приятных обновлений.

Для школ неясно, насколько полезен новый iPad. Apple представила новый iPad на Мартовское мероприятие в Чикаго, демонстрирующее приверженность образованию , И поскольку цены нового iPad идут, он все еще чувствует себя как промах по сравнению с его основные конкуренты Chromebook , Студенты и преподаватели в США получают скромный перерыв в 30 долларов и еще 10 долларов от стоимости карандаша в 99 долларов. Я предполагаю, что школьные советы и налогоплательщики оценят этот тарифный план с C + - возможно, B- в лучшем случае.

Apple iPad цены (2018)


32 ГБ Wi-Fi 128 ГБ Wi-Fi 32 ГБ LTE 128 ГБ LTE Pencil US $ 329 $ 429 $ 459 $ 559 $ 99 Великобритания £ 319 £ 409 £ 449 £ 539 £ 89 Австралия AU $ 469 AU $ 599 AU $ 669 AU $ 799 AU $ 145

Но для средних потребителей этот обновленный iPad выглядит как твердый А, с iPad Pro оставаясь +. Да, вы все еще платите больше за iPad, чем, скажем, за ультрабюджет Amazon Fire ( 50 долларов на eBay ) таблетки , Но добавление поддержки Pencil - здесь, если вы хотите, но не требуется, - это глазурь на торте того, что уже было первоклассным потребительским планшетом. Мир IOS приложения полны всего, что вам нужно, и даже без модных обновлений экрана iPad Pro экран Retina остается великолепным и отзывчивым.

Примечание редактора, 18 марта 2019 года: Apple анонсировала два новых iPad

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Да, покупка Карандаша и хорошей клавиатуры или чехла вернет вас на ценовую территорию среднего класса ноутбуков с Windows. Но базовый iPad предоставляет большую часть функций своих новых братьев Pro почти за половину цены. И он вращается вокруг того старого iPad объемом 16 ГБ, который у вас есть, за который вы, вероятно, заплатили 500 долларов, прежде чем добавлять те же аксессуары в свою корзину.

Так что, да, этот iPad не очень захватывающий. Но это тоже довольно здорово.

Apple iPad (9,7 дюйма, 2018)

Цена в пересчете $ 559 Процессор 2,3 ГГц Процессор A10 Память 2 ГБ Память 128 ГБ Сеть Wi-Fi + сотовая связь Операционная система Apple iOS 11.3

Чем отличается iPad 2017 года? Скорость и Карандаш

Прошлогодняя модель стоимостью 329 долларов была довольно хороша в качестве базового планшета с хорошей производительностью. Да, это были принципиально новые процессоры, воткнутые в корпус старшего iPad Air ( 189 долларов на Amazon ), но он хорошо справился со своей задачей, и iPad не сильно изменился в дизайне за последние годы, поэтому трудно даже заметить разницу.

9,7-дюймовая модель 2018 года имеет такую ​​же конструкцию, но значительно улучшает все ее внутренние компоненты. Более новый процессор A10 значительно быстрее, выбивая каждый iPhone ( 949 долларов в Walmart ) и iPad в тестах, за исключением прошлогодних iPad Pro и iPhone 8, 8 Plus и X. (См. таблицу сравнения производительности в конце этой статьи.) Для устройства Apple стоимостью 329 долларов это довольно здорово.

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Как я уже говорил выше, этот iPad теперь также работает со стилусом Pencil, что является отличной новостью для всех, кто задумывается о творчестве. Так же, как Microsoft Surface Pen, стилус Pencil чувствителен к давлению и полезен в художественных приложениях. Apple также включила поддержку Pencil в свой набор приложений iWork, включая Pages, а также встроенное приложение Notes. Мгновенные аннотации PDF-файлов и фотографий просты, и их отзывчивость велика. Но вам не нужен карандаш: ваш палец будет отлично работать для базовой разметки. Большинство владельцев iPad каждый день могут пропустить расходы или решили добавить их позже.

После нескольких недель работы с iPad он оказался простым в использовании. Игры работают отлично, приложения загружаются быстро, а время автономной работы на удивление хорошее, даже по стандартам iPad. Это чрезвычайно функционально. На этом iPad есть кнопка Touch ID первого поколения - не на втором поколении, которую можно найти в новых iPhone и iPad Pro, - но она работала просто отлично. Однако на iPad я всегда забываю, где находится кнопка «Домой», когда я поворачиваю ее в разные стороны.

Скорости LTE на iPad также улучшены, до 300 Мбит / с. Я не использую LTE на iPad (я привязываю к своему телефону), но вы могли бы.

Apple заявляет, что у всех существующих iPad одинаковые 10 часов жизни при потоковой передаче и просмотре веб-страниц. Мы обнаружили, что он даже лучше: он длился в среднем 12 часов 44 минуты в трех тестах воспроизведения потокового видео, что соответствует прошлогоднему 9,7-дюймовому iPad 2017 года. 10,5-дюймовый iPad Pro работает еще лучше. Но это значительно лучше, чем Microsoft Surface Pro 2017 и Samsung Chromebook Pro.

«Но подождите», - говорите вы. «Вот так? Просто лучший процессор и возможность использовать Карандаш? Это единственные изменения по сравнению с прошлогодней моделью?» Это правильно, и именно поэтому я бы не советовал никому с отличным в остальном IPad 2017 Выбегите и обновитесь до этой модели, если вы действительно не любите идею стилуса. Но вот в чем дело: у большинства из вас этого нет почти идентичный iPad 2017 , У вас сравнительно древний iPad 2 ( 71 доллар в Walmart ) или iPad Air, который просто пыхтит.

Четыре поколения iPad, слева направо: 10,5-дюймовый iPad Pro (2017); новый 9,7-дюймовый iPad с поддержкой карандаша (2018); оригинальный 9,7-дюймовый iPad Pro (2016); и старый 9,7-дюймовый iPad (2017).

Сара Тью / CNET

Так что думайте об этом следующим образом: если у вас есть какой-нибудь непрофессиональный iPad, кроме модели 2017 года, Air 2 или Mini, модель 2018 года будет тоньше и легче. И это быстрее, чем у всех предыдущих iPad, кроме iPad Pro 2017 года, стоимость которого в два раза выше.

Карандаш: хороший и плохой

Apple Pencil - это, пожалуй, самая захватывающая особенность iPad за последние несколько лет. Его способность рисовать под углами, а также быть чувствительным к давлению, приводит к превосходным цифровым эскизам. Apple также медленно работает над поддержкой своих основных приложений. Карандаш также быстро перезаряжается с помощью Lightning. Но это дорого: 99 долларов, 89 фунтов или 145 австралийских долларов - это почти треть стоимости iPad. (Студенты и преподаватели получают скидку всего в 10 долларов в США.)

И ничего не изменилось в дизайне Pencil, который вряд ли удобен для детей: заднюю крышку, закрывающую штепсель Lightning, слишком легко потерять. Наконечник стилуса также может отсоединиться и потеряться. А Карандаш по-прежнему катится по столам и не имеет возможности закрепиться на iPad. Если у вас нет специального футляра с держателем карандаша, вам придется засунуть его в ухо.

Похожие

Обзор Meizu M5
Meizu был очень тихим на индийском рынке. В то время как китайские соотечественники Xiaomi, Coolpad и т. Д. Запускают телефон за телефоном, компания за год выпустила лишь несколько телефонов. Meizu MX5 и M3 Note были достойными устройствами, но затерялись среди множества других устройств на рынке. объявления
Мы покупаем раковину - что искать?
Выбор умывальника так же важен, как и решение по теме клапана. Или, может быть, важнее! Стоя перед раковиной, поправляя черту на веке или чистя зубы, каждое утро мы выстраиваем план дня в голове. Какой руководящий принцип при покупке умывальника? Наиболее важными являются три критерия: эстетика, размер (размер) и долговечность.
Радиация планшета и iPad: может ли планшетный компьютер повлиять на ваше здоровье?
Последнее обновление 6 мая 2019 г. Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки? Таблетки кажутся идеальным подарком. Не слишком дорого, чрезвычайно полезно и очень удобно.
Ziemórki - распознавание, симптомы питания и искоренение
... ичинки которых вредны для цветочных горшков"> Landers - насекомые, личинки которых вредны для цветочных горшков. Мы советуем, как распознать, что комнатные растения были атакованы дождевыми червями. Откройте для себя признаки нагула личинок дождевых червей на горшечных растениях и узнайте, как бороться с землей. Наземный сеялка (латинская Sciarailitaris) представляет собой небольшой (длиной 2-4 мм) темный
Фруктовый чай на весну
Фруктовый чай на весну Автор текста Ева ( herbatniczek.wordpress.com ) Весна пришла. Все больше и больше у нас есть солнце и энергия. Мы с нетерпением ждем свежих сезонных фруктов. До времени вкусной клубники, малины, яблок и ягод можно попробовать весну во фруктовых чаях. Что такое фруктовые чаи?
Hykker Halo - мы проверяем нового деда из Бидронки
Завтра (01.12.2017) первый телефон, подписанный брендом Hykker, поступит в магазины Biedronka. Модель Hykker Halo отличается хорошим качеством изготовления, простотой в использовании и невысокой ценой, которая составляет всего 89,90 зл. У меня уже была возможность использовать его, и я знаю, стоит ли его покупать. См: Hykker Halo - хороший
Как научить ребенка буквам? Обзор учебных пособий, на которые стоит обратить внимание
Детство - это радостное, уникальное время беспрепятственного веселья и открытия захватывающего мира, который нас окружает. Он обычно наполнен повседневными удовольствиями и весельем, но теперь многие игрушки разработаны так, чтобы малыш
Woolet Tracker - и вы никогда больше не потеряете ... ничего
Я уже проверил первый и второе поколение Wooleta , Оба эти продукта понравились мне, но долгое время предложение компании привлекло мое внимание. Что-то меньшее, менее эффективное, но также ... более универсальное. Расслабьтесь, это не будет долгим обзором. Потому что оборудование, несмотря на его универсальность и многозадачность,
... имволическая буква «м» в начале названия банка в некотором смысле обязывает его сделать ставку на мобильную ...
... имволическая буква «м» в начале названия банка в некотором смысле обязывает его сделать ставку на мобильную стратегию"> Символическая буква «м» в начале названия банка в некотором смысле обязывает его сделать ставку на мобильную стратегию. MBank, видимо, берет на себя такое обязательство по «мобильности», которое в июле этого года зафиксировало большее количество логинов с мобильных устройств, чем с компьютеров. Информация на эту тему была разделена на
Как создать сад без помощи архитектора?
Дом или сад - что первым? Большинство инвесторов сначала ориентируются на строительство дома, а уже потом - на развитие участка. Советуем - пусть сад растет вместе с домом. Прошли времена, когда команда разрушила весь участок во время строительства здания. когда дизайн сада оно создается параллельно с дизайном здания, некоторыми его элементами, например,
Как обустроить слив в полу в ванной комнате: обустраиваем душ без поддона. Сливной трап для душа
Не каждый желает загромождать место в ванной комнате душевыми кабинами, а не против воспользоваться конструкциями простого типа монтажа. С целью экономии и быстрой сборки подойдет трап для душа в полу под плитку. Это устройство отличается своими особенностями, а также не требует особых знаний по установке, поэтому с этой задачей справится даже новичок. Душевой трап представляет собой приспособление, состоящее из нескольких комплектующих: решетки, фильтра крупного мусора, слива, гидрозатвора

Комментарии

Кто-нибудь может знать, в чем причина?
Кто-нибудь может знать, в чем причина? Бромелия цветет только один раз в жизни, затем умирает. Но это не конец - вместо этого он создает новые роста, которые можно взорвать, приобретая таким образом новые роли. От такого отрастания цветение наступает не раньше, чем через 2, иногда даже через три года. Цветок держится очень долго, до 1 года. 2-месячный пакет - это только начало ... терпеливо ждать ... Здравствуйте, у меня есть рослинк примерно с года. Сразу преувеличено,
Более прочный, чем с бронзой?
Более прочный, чем с бронзой? Мы используем ванную годами - все эти плитки, швы, оборудование из-за трудоемкой сборки остаются с нами дольше. В любом случае, давайте посмотрим правде в глаза: мало кто может позволить себе переставлять комнату раз в два года. Сантехника должна выдержать испытание временем. Наиболее долговечными являются каменные бассейны, к сожалению, и по очень высокой цене. Умывальники из мрамора или оникса выглядят великолепно, но помните, что они будут вписываться
NB: я не рекомендую добавлять больше, чем указано выше, но почему бы не поэкспериментировать ?
NB: я не рекомендую добавлять больше, чем указано выше, но почему бы не поэкспериментировать ?! ** Хороший пост о целесообразности использования пшеничной пасты в различных частях книги в процессе переплета. Довольно хорошее обучающее видео о том, как сделать пшеничную пасту Дополнительные ресурсы Клей ПВА
Хороший фруктовый чай?
Хороший фруктовый чай? Здесь возникает проблема, потому что упаковка соблазняет нас красивыми рисунками и многими свойствами. Тем не менее, если присмотреться к некоторому «великолепию», может оказаться, что айва, айвовый чай, клюква - это 0,4%, а малиновый чай - 10% - малина, а остальное - гибискус. Кроме того, мы получим много сахара и неровностей. Я встретил мнение, что для того, чтобы фруктовый чай был хорошего качества, он должен содержать только фрукты, упомянутые в названии.
Есть ли в них нежелательные вещи хотя бы два года?
Есть ли в них нежелательные вещи хотя бы два года? Или, может быть, здесь есть одежда, которая с незапамятных времен ждет своей очереди (потому что я похудею, потому что мода вернется, потому что я приму ...)? Если это так - избавьтесь от них без каких-либо настроений! Затем аккуратно сгруппируйте все предметы одежды и позаботьтесь о хитроумных способах организации пространства. Это могут быть подвесные органайзеры, корзины на направляющих, ящики с крышкой и современные вешалки. Благодаря им
Почему трап используют чаще, чем душ с поддоном?
Почему трап используют чаще, чем душ с поддоном? Душ с поддоном стоит в разы дороже, чем просто сделать обработку места для купания из данного материала, а в качестве слива установить слив для душа в полу. Подобную комплектацию используют потому, что она предполагает сложностей, и можно справиться без привлечения специалистов, а также пользуется такими преимуществами: простота использования; легкость в уходе; предотвращает засорение в канализации,

Чем отличается iPad 2017 года?
«Вот так?
Просто лучший процессор и возможность использовать Карандаш?
Это единственные изменения по сравнению с прошлогодней моделью?
Какой руководящий принцип при покупке умывальника?
Радиация планшета и iPad: может ли планшетный компьютер повлиять на ваше здоровье?
Должны ли мы беспокоиться о радиации таблетки?
Что такое фруктовые чаи?
Дом или сад - что первым?
Кто-нибудь может знать, в чем причина?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены