Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Опубликовано: 13.10.2016

видео Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Фен Шуй спальни. Идеальная спальня по Фен Шуй для любви - Все по Фен Шуй

Стеклянная поверхность, стопроцентно отражающая попадающий на нее свет, либо, проще говоря, зеркало, издавна стало неотъемлемой частью нашего быта. Его везде употребляют для дизайна интерьера помещений, независимо от их многофункционального предназначения.


Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Кроме собственного основного предназначения, зеркало нередко применяется для декоративной отделки стенок, потолков, предметов обстановки и т.д.. Не обходится без него и спальня.

Тут этот стеклянный предмет можно повстречать в разных ипостасях: малеханького зеркала на прикроватной тумбочке, зеркальных панелях шкафа, туалетном столике и так дальше.


Фэн шуй в интерьере

Но многие считают, что такие интерьерные решения негативно оказывают влияние на физическое и психическое здоровье жителя комнаты. И хотя никакая аннотация не воспрещает делать это, большая часть профессионалов и доморощенных дизайнеров, своими руками разрабатывающих наброски дизайна комнат, отрешаются от использования отражающих стеклянных поверхностей.

Давайте разберемся, почему напротив кровати нельзя ставить зеркало. Ведь стоимость этого познания – ваш размеренный и комфортабельный сон.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss