Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Что делать, если соседи сверху залили вас. Правовой ликбез в "Право имею!"

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что делать, если соседи сверху залили вас. Правовой ликбез в

Затопили соседи, а у нас натяжной потолок!

Каждому человеку полезно выяснить, как поступить, если затопили соседи сверху. Что делать, куда обращаться и к кому бежать? Если во время затопления вы находитесь у себя дома, сходу отключите электричество во избежание недлинного замыкания. Если вам позвонили и предупредили не сходу, и пол уже на несколько см залит водой, не стоит рисковать и трогать электронный счетчик. Это может быть небезопасно для здоровья.


Что делать, если соседи сверху залили вас. Правовой ликбез в "Право имею!"

Далее нужно сделать все, чтоб вода закончила поступать. Если соседи дома, необходимо срочно им сказать, чтоб они поправили ситуацию своими силами. Может, они запамятовали выключить кран, а вы напомните им об этом. Вроде бы несуразно это ни звучало, но такие ситуации далековато не уникальность. Если произошла поломка, может быть, они сумеют без помощи других ее поправить. Потому, если хозяева дома скоро прибегут на помощь, можно считать, что хотя бы в этом вам подфартило. Также соседи должны очень избавиться от воды на полу для того, чтоб меньше вреда нанести людям, которые живут под ними.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss