Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Укладка подложки и ламината

Опубликовано: 12.10.2016

все так. Лучший вариант - оставлять родные потолки с наименьшим количеством слоев, где на теоретическом уровне существует амортизатор влажности (влажность забирают, позже отдают). Но здесь главный вопрос остается в качестве и надежности. 7-10 лет и вида у такового потолка уже нет. Ну и подсветив его даже после самых ровненьких рук видна куча косяков. И когда есть стык плит - нередко даже в старенькых домах о долговечности можно только грезить.

сейчас про лофт. Когда дизайнеры отрисовывают - все круто, но когда начинаешь делать это - все далековато от рисунки. Товарищ мой делал таковой потолок в панельке - по итогу натянули ему ткань ибо:
-1 сероватый бетон смотрится когда он однородный, а не как у нас и белоснежный и сероватый и соединения и штукатурка местами
-2 высота нужна не 2.6м, а метра 3 для такового. Потолок выходит зрительно очень маленький (плюс коммуникации и т.д все таки открыто), давит все как в подвале.
лофт - это 3 и более метра и залитый монолит в один пресет - тогда это прекрасно, плюс площадь метров 30-40 хотя бы.

про гипс - 5см - это сказки, 10см как минимум. Гипс трескается, гипс желтеет, гипс длительно, на гипс необходимы ооочен ровненькие руки, при заливах - это война и немцы. и Главное - гипс - это недешево, очень недешево. На гипс никто не дает гарантии больше месяца.

паркет прикольно, но исключительно в одном помещении квартиры, ну и тот же каркас, при этом из дерева и все в уровень, трудозатратность, сроки монтажа по итогу сказываются на смету и вы опять выходите на стоимость гипса. При всем этом спорный дизайнерский вид, который вам врятли за 10 лет не надоест.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss