Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Чыреют стены и потолок в доме что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Если в вашей квартире либо дачном доме часто отсыревает потолок, стенки либо на их повсевременно возникают сырые пятна и в следующем, как итог, непременное образование плесени, то перед в началом всех ремонтных работ обязательно найти все предпосылки отсыревания и убрать их. Только после чего можно заниматься ремонтом. В неприятном случае ваши средства и время будут потрачены впустую, потому что сырость все равно показаться на отремонтированной поверхности. Хорошим вариантом будет ремонт дачи и ремонт квартир под ключ. Ну а если вы решили заняться ремонтом своими руками, тогда наши советы для вас.

Для одноэтажных кирпичных и каменных построек предпосылки отсыревания могут быть только две: некорректная фундаментная гидроизоляция либо безграмотно выполненные системы стока дождевой воды с крыш этих строений. Если ваш случай 2-ой, то вам следует конструкции отвода дождевой воды с крыш отремонтировать, а наружные нижние части каменных либо кирпичных стенок этих зданий дополнительно кропотливо оштукатурить. Эта дополнительная штукатурка должна быть высотой в границах 60 до 80 см от начала фундамента дома. Внешнюю её часть можно отделать декоративной облицовкой -мраморной крошкой, что еще раз подчеркнёт оригинальность и красоту всей постройки в целом.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss