Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Шовный натяжной потолок дал трещину что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Натяжной потолок сейчас стал более всераспространенной потолочной отделкой. Естественно, многих покупателей, которые отважились на установку натяжного покрытия в собственном доме, интересует вопрос о правильном уходе за изделием и вероятном его ремонте (читайте подробнее http://mossiling.ru/otvechaem-na-voprosy/74-remont-natyazhnogo-potolka).

Сходу необходимо отметить: по утверждениям профильных профессионалов, как такого ремонта натяжного потолка не существует. Другими словами, если Вы повредили покрытие – в редчайших случаях недочет можно убрать.

Поливинилхлоридная пленка, которая в большинстве случаев применяется в качестве основного материала для натяжных потолков, – крепкий и эластичный материал. Натяжная потолочная конструкция не опасается механического воздействия, если идет речь о тупых предметах. А вот порезать либо проткнуть изделие из пленки ПВХ кое-чем острым до боли просто. В целях предосторожности постарайтесь не проводить ремонтные работы поблизости покрытия, так как строительный инструмент – это более всераспространенная причина повреждения натяжного потолка.

Если все-же Вы попортили поверхность, тогда наилучшим решением будет обратиться за помощью к экспертам. Имейте в виду, что ремонт покрытия – это довольно непростой и нередко на техническом уровне неосуществимый процесс. Только в неких случаях повреждение удается убрать, потому о самостоятельном ремонте покрытия и речи быть не может.

Если прокол либо порез находятся по краю изделия, тогда монтажная бригада, может быть, сумеет убрать недочет. Существует неограниченное количество аспектов – форма изделия, площадь, материал, метод установки, потому гарантировать положительный результат Вам никто не сумеет.

Если повреждение поправить нереально, а на смену покрытия Вы пока не готовы по денежным причинам, можно испытать скрыть недочет любым декоративным элементом. Время от времени для таких целей употребляются затратные осветительные приборы, но в данном случае установка осветительного прибора также просит подготовительной консультации опытнейшего спеца.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss