Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Ателье на м. Смоленская по пошиву и ремонту одежды! Круглосуточное ателье в ЦАО Москвы по ремонту и пошиву одежды!

Опубликовано: 01.02.2018


Вы хотите выглядеть по-настоящему ярко и эффектно? Цените стиль и индивидуальность? Наше ателье мужской и женской одежды на Смоленской (ЦАО), создаст безупречную вещь, которая сделает Вас неотразимыми!

Если никак не удается подобрать костюм или свадебное платье нужного фасона, наши мастера сотворят чудо и сошьют для вас идеальную вещь, о которой вы так мечтали! Также мы выполняем ремонт одежды любой сложности. Наши мастера легко восстановят привлекательный вид вашей куртки, пальто, платья и любого другого предмета гардероба. Благодаря богатому опыту, ремонт одежды из кожи, меха и любой ткани проходит в самые сжатые сроки. После визита в наше ателье на Смоленской, ваша одежда будет выглядеть идеально!

Обращаясь в ателье «AtеЛье'L», Вы можете рассчитывать на самый высокий уровень сервиса, об этом хорошо знают наши постоянные клиенты. У нас трудятся только русские высококвалифицированные мастера, которые отлично разбираются в тенденциях современной моды и уже более десяти лет занимаются пошивом одежды на заказ. В нашем ателье на Смоленской (ЦАО) используется самое современное швейное оборудование, что дает нам возможность выполнять ремонт и пошив одежды любой сложности. Мы дорожим каждой секундой Вашего времени, поэтому делаем свою работу быстро и качественно.

В нашем ателье «AtеЛье'L» на Смоленской Вам не придется проводить время в ожидании, ведь мы с вниманием относимся к каждому клиенту и никогда не срываем сроки – будь то пошив костюма или устранение незначительных изъянов в одежде. Стоимость наших услуг соответствует качеству, а сервис, который мы предоставляем, находится на самом высоком уровне. Заказывая пошив одежды в нашем ателье по ремонту и пошиву одежды в Москве, вы получите наилучший результат в предварительно оговоренные с Вами сроки.

Наше ателье – круглосуточное, поэтому вы можете прийти к нам в любое время – 365 дней в году, 24 часа в сутки. Если по какой-то причине вы не можете посетить нас лично – воспользуйтесь услугой «Вызов мастера на дом». Заказать эту или любую другую услугу ателье «AtеЛье'L» в ЦАО можно прямо на нашем сайте, для этого заполните соответствующую форму в верхней части страницы. После выбора фасона одежды и ткани необходимо будет внести предоплату. Оставшуюся сумму вы заплатите только после выполнения заказа.

Обращайтесь к нам прямо сейчас! Мы оперативно решим любые проблемы, связанные с ремонтом или пошивом одежды! Наше ателье находится в Москве в нескольких шагах от станции метро Смоленская по адресу: ЦАО, Шубинский переулок 7 ( посмотреть на карте ). Так же вы можете позвонить нам по телефонудля получения подробной информации или отправить заявку on-line. Мастера «AtеЛье'L» всегда рады новым посетителям!



Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены