Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Коррекция век глазами медсестры

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

Опущение верхних век - это частая эстетическая проблема, которая делает все лицо молодым и отдохнувшим. Чаще всего это происходит у женщин среднего возраста: веки вялые, теряют упругость и падают на линию ресниц, часто мешая зрению и становясь не только эстетической, но и проблемой со здоровьем. Когда опущено веко, пластическая хирургия является единственным решением проблемы. Пластмасса сделана, сокращая естественную морщину века, вырезая лишнюю кожу и глазную мышцу глаза. Благодаря этому методу хирургический рубец становится маленьким и скрыт в коллапсе верхнего века, его легко спрятать с помощью легкого макияжа.

Опыт после коррекции век делится госпожой Улой, хирургической медсестрой, которая много лет сотрудничает с клиникой Beauty Group.

Я решила после многих лет работы хирургической медсестрой для коррекции верхних век. Во время практики я наблюдал тысячи подобных процедур, знал точный курс операции, проводил пациентов во время выздоровления. Когда мне также нужно было пройти операцию, я не колебался. Процедуру выполнил доктор Томаш Дыдымски, в навыках которого я полностью уверен. Чтобы максимально использовать возможности, которые дает лечение, оно должно быть чрезвычайно точным. Поздняя симметрия век зависит от точности хирургического разреза.

Я помню худший день после операции. После ночи образовались большие опухоли, и кусочки стерильных полосок ограничивали поле зрения. Убрав их, я почувствовал себя намного комфортнее. Я рад, что я провел первую неделю на выздоровлении, потому что это было не лучшее время, чтобы вернуться к профессиональным обязанностям.

В настоящее время месяц операции закончился, и мои глаза обновились и помолодели. Линии век и ресниц медленно возвращаются. По словам доктора Дыдымского, окончательный эффект будет достигнут через 3 месяца. Я очень рад, что решил сделать это: не только по эстетическим соображениям, но и ради комфорта в повседневной жизни.

  • Перед операцией в течение 3 недель я регулярно принимал рутиноскорбин и витамин С 1000, что позволило мне избежать чрезмерной гематомы и синяков.
  • Холодные компрессы от Borasol принесли мне много облегчения. В моем случае 3 дня их использования было достаточно.
  • Смазывание век Неомецином сделало кожу на веках более эластичной, что улучшило комфорт повседневного функционирования в первые дни после операции.
  • Препараты против отеков оказались очень полезными после процедуры. В моем случае они были необходимы из-за большого отека век
  • Я снял швы на 5 день. С тех пор комфорт был несравненным, но глаза все еще быстро утомлялись - на этот раз стоит запланировать несколько дней для отдыха и выздоровления. После снятия швов рекомендую нормальный унитаз: промывать глаза кипяченой водой, используя масляные мази.
  • С моей точки зрения, важно помассировать сам шрам. Сняв швы под пальцами, я почувствовал утолщение в виде «ролика», который был виден и не очень эстетичен. Со временем шрам стал неглубоким, и теперь он едва ощущается под пальцами.

Посетите наш профиль в Facebook и понравитесь нам Посетите наш профиль в Facebook и понравитесь нам. Благодаря этому мы будем оставаться на связи и будем информировать вас об акциях и интересных мероприятиях, организуемых в клинике.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены