Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Она раздетая догола и застряла в дымоходе

Два часа пожарные из Калифорнии, США, вытаскивали обнаженную женщину из трубы. Спасательная команда позвонила хозяину дома - бывшему пострадавшему мальчику. Среди ночи его разбудил плач и крик о помощи. Два часа пожарные из Калифорнии, США, вытаскивали обнаженную женщину из трубы

Погоня за кражей автомобиля, велосипеда или сумки - повседневная работа полиции. Но остановка вора ... дымоход закончен ...

увидеть больше

Мать троих детей и бывшая девушка из Вудкреста, штат Калифорния, пытались попасть домой через парадную дверь. Когда ей это не удалось - женщина поднялась на крышу, раздевшись догола и вошла в дымоход.
Дизайн, однако, оказался слишком узким, и 35-летний парень застрял навсегда. Ее громкие крики и крики о помощи были услышаны владельцем дома, который вызвал пожарных.

Спасательная операция длилась два часа. Пожарные должны были выбить дыру в дымоходе, чтобы освободить женщину. 35-летний был госпитализирован с незначительными травмами.

источник: metro.co.uk


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены