Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Растения в чашках или нетрадиционных горшках

Растения в чашках - моя идея использовать и показывать чудесно цветные кружки. Я знаю, я должен сказать, что речь идет о растениях, зелени в домашних условиях, здоровом воздухе и эко-стиле, но в моем случае речь идет о чашках.

Я не могу удержаться от покупки красивых кружек. Есть так много великолепных дизайнов, цветов и форм. Я часто приношу кружки из поездки, потому что у меня есть оправдание, что это сувенир. Правда, однако, в том, что только остатки мудрости и мягких советов г-на ВААРТА, которых у нас много, мешают мне чрезмерно собираться. Я люблю кружки с субтитрами, в пастельных тонах и в винтажном стиле. Я купил последний в Малайзии (спасибо, что без новых образцов прошло несколько месяцев) и напоминает польское производство 1960-х годов. Я покажу вам некоторые из моих любимых дизайнов, и я надеюсь, что не буду заказывать несколько при выборе. Для любителей чашек и чашек я подготовил ссылки под фотографиями - нажмите, отметьте 🙂

Для любителей чашек и чашек я подготовил ссылки под фотографиями - нажмите, отметьте 🙂

1. Синяя кружка / 2. Панда с попкорном / 3. Чашка дробленая Эйфелева башня / 4. Счастливые вишни / 5. кактус / 6. Muminek / 7 и 15. Кружки животного мира / 8. Ретро цветы / 9. Дуэт белый конь / 10. Белые лебеди / 11. Duo Bulldog / 12. Розовый поросенок / 13. Романтические цветы / 14. Кружка с красным узором / 16. Цветы на голубом фоне

Нечего скрывать, кружка не идеальный цветочный горшок. Прежде всего, нет отверстия, позволяющего вытекать лишней воде. Поэтому вы должны быть осторожны с поливом, и, прежде всего, выбрать немного требовательных растений. Я могу порекомендовать:

  • Сансевиери гвинейский. Сочные с мясистыми листьями. Не требует частых поливов, растет на солнце, но также справится и в тени. Лучше выбрать сорт карлика, который достигает максимума в 30 см в высоту, и посадить маленькие растения в чашки.
  • Алоэ вера. Суккулент использовался в медицине и косметике, а моя бабушка провозглашалась «средством от каждой раны». Ему нравится солнце, поэтому он может жить на подоконнике.
  • Железный лист это Аспидистра. Очень стойкое растение, которое требует редкого полива и полутенистого места. Он выдержит сложные условия, а длинные узкие листья станут прекрасным украшением.
  • Дерево счастья то есть грубош. Родом из Южной Африки и достигает 4 м в доме. Горшок вырастает до 100 см, но вы можете выбрать маленькие растения для чашек. Очень легко размножается, не выносит затопления и имеет толстые мясистые листья.
  • Echeveria. Сочные с мелкой корневой системой и листьями, расположенными в красивой розетке. Достигает 15 см в высоту и прекрасно вписывается в кружки и маленькие горшки.

На дно чашки я бросаю скорлупу из яиц. Много лет назад моя мама рассказывала мне об этом, и с тех пор я кладу яичные скорлупы в каждую кастрюлю. Для чего? Раковины содержат много извести и хорошо влияют на развитие растений. Я наполовину наполняю чашку универсальной почвой для горшечных растений, сажаю растение и заполняю свободное пространство землей.

Растения в чашках - это хорошая идея. Однажды я посадил салат точно так же. Да, в нашей спальне стояла чашка салата 😊 Нетрадиционно ... но как красиво. Мы съели салат и положили в кружку совершенно новое растение.

У вас наверняка есть идеи для нетрадиционные вазоны и я буду рад встретиться с ними. Смело пишите в комментариях, какие предметы можно использовать вместо горшков, и обязательно сообщите им, если вам нравится эта идея.

Растения в чашках или нетрадиционных горшках

5 (100%) 10 голосов

Похожие

Кондиционер в квартире - да или нет?
Когда наступает настоящее лето, мы мечтаем быть в комнате с кондиционером - будь то офис, магазин или даже автомобиль. Трудно представить эти места без приятной прохлады. А как насчет вашей собственной квартиры? Все чаще и чаще мы обнаруживаем, что «климат» в нашей торговой точке - это удобное решение, а не роскошь или даже запретная тема. Конечно, как и у любого домашнего решения, у кондиционера есть свои плюсы и минусы. Я постараюсь представить их всех, чтобы было легче принять решение.
Woolet Tracker - и вы никогда больше не потеряете ... ничего
... верил первый и второе поколение Wooleta , Оба эти продукта понравились мне, но долгое время предложение компании привлекло мое внимание. Что-то меньшее, менее эффективное, но также ... более универсальное. Расслабьтесь, это не будет долгим обзором. Потому что оборудование, несмотря на его универсальность и многозадачность, также
7 идей для обустройства кухни из дерева
Дерево на кухне - любимое, модное и с незапамятных времен присутствующее в тенденциях дизайна интерьера. Все, что вам нужно, это хорошая пропитка, а кухня с дровами в главной роли будет радовать глаз долгие годы. Деревянные элементы имеют для себя, что они чрезвычайно универсальны и вне времени. Они подходят практически к любому стилю, с любым материалом, с которым они находят согласие - будь то холодный металл, необработанный кирпич
Как создать сад без помощи архитектора?
... или сад - что первым? Большинство инвесторов сначала ориентируются на строительство дома, а уже потом - на развитие участка. Советуем - пусть сад растет вместе с домом. Прошли времена, когда команда разрушила весь участок во время строительства здания. когда дизайн сада оно создается параллельно с дизайном здания, некоторыми его элементами, например,
Доски и гербы
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте.
Подарки на год или около того, которые наверняка заинтересуют малыша
Полки магазина гнутся от игрушек, но не все подходит для годовалого малыша. Гости, приглашенные на первый день рождения, задавались вопросом, что купить для моих детей. Чтобы избавить их от неприятностей, просто подготовьте список идей подарков, чтобы каждый мог выбрать что-то для себя. Лучше всего выбирать игрушки, чтобы они развивали навыки, которые приобретут наши сокровища в ближайшем будущем. Чтобы облегчить
Покупка факела или фонарика
... вступление Факелы прошли такой долгий путь от фонарей, гудящих от батарей или фонарей для кемпинга, которые у вас все еще могут быть вокруг, а светодиодные лампы превосходят лампы накаливания почти во всех аспектах. Многие бренды, продающие аккумуляторы (energiser, eveready и т. Д.), По- прежнему продают горелки с лампочками в них - эти лампы потребляют больше энергии и, следовательно, заставляют вас покупать больше батарей! Факелы, о которых мы
Один из самых недооцененных аспектов, которые я вижу у любительских переплетчиков, это их выбор кле...
Один из самых недооцененных аспектов, которые я вижу у любительских переплетчиков, это их выбор клея или клея; многие из которых полагаются на PVA как на универсальное решение. Хотя PVA является хорошим вариантом для многих аспектов переплетного дела, его почти наверняка не следует использовать поверх других более подходящих клеев. Да, я согласен с тем, что при выборе способа склеивания необходимо учитывать личные предпочтения, но это всегда должно быть после того, как количество
Для чего?
А как насчет вашей собственной квартиры?
Или сад - что первым?
Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить?

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены