Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Опубликовано: 13.10.2016

видео Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Как НЕ надо выкладывать плитку

Последовательность работ при  ремонте квартиры необходимо соблюдать для того,  что бы не было противных ситуаций типа :  мне необходимо установить розетку тут либо поставить очередной кран в ванной, а стенки готовы под поклейку обоев, и плитка закончена что делать?
Сделать можно все, но такие работы потребуют дополнительных вложений как вещественных так и моральных что бы по окончании ремонта не вылезали такие  «мелочи» нужно придерживаться очередности в ремонте, хотя бы общих правил, чтоб не вышло к примеру так :  поклеены обои а про выравнивание пола вспомнили в последнюю очередь, и начинается выравнивание пола, с следующим обдиранием новых обоев, которые до половины заляпаны веществом …



До того как начинать ремонт в квартире  нужно  определиться, что вы будете делать и какой ремонт: серьезный (капитальный ремонт стенок, потолков, подмена окон и дверей, ремонт пола, перепланировка…) или косметический  (покраска потолков, поклейка обоев, подмена линолеума). Обдумать дизайн и планировку:  какой потолок будет, из какого материала и какой дизайн, что будет на стенках обои либо покраска, какое освещение, где будут розетки и выключатели, какое покрытие пола, обмозгуйте все работы ,которые собираетесь делать, от этого будет зависеть подсчет материалов и составление расходов на ремонт.  Лучше всего все работы написать на листе бумаги, так будет намного легче соблюдать последовательность ремонта  квартиры.


Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

Сначала делаем предварительную работу: выносим мебель, снимаем старенькое покрытие, плинтуса, двери, демонтируем перегородки, словом убираем весь ненадобный мусор. Дальше электрика и сантехника, эти работы нужно делать сначала, потому что все провода и трубы сантехники при обычном ремонте прячутся в стенки, и в предстоящем прячутся под штукатуркой либо плиткой.


Советы по прокладке кабеля

Выравнивается, если необходимо пол, зависимо от того, под какое покрытие, как выравнять пол читайте на веб-сайте.

Устанавливаем перегородки, межкомнатные двери, делаем откосы на окна и на двери ( если нужно) выравниваем и шпаклюем стенки.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss