Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Монтаж панелей на потолок и стены

Опубликовано: 12.10.2016

видео Монтаж панелей на потолок и стены

Что вперед в ремонте - потолок или стены?

Проводить оклейку стенок обоями можно как до установки натяжного потолка так и после его установки.


Монтаж панелей на потолок и стены

Разглядим плюсы и минусы этого процесса.

 

Установка натяжного потолка при законченном ремонте и оклеенных обоях:  

при перфорации стенок оклеенных обоями существует возможность загрязнения обоев строительной пылью, в особенности остро стоит этот вопрос, если обои бумажные,светлые либо белоснежные (не моющиеся). Не считая этого, время от времени вероятны сколы участков стенки (кирпича либо бетона). Встречаются ситуации пробоев укрытого электронного кабеля находящегося в зоне монтажа. Как правило,схем электронной разводки у обладателя квартиры либо дома нет, и монтажная бригада без помощи других не может найти их месторасположение. При пробое электронного кабеля (сверло разрезает кабель на две части и происходит размыкание цепи) нужно в месте пробоя сделать отверстие для соединения цепи при помощи клеммы либо СИЗ.


Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

 

В случае,если стенки неровные, то при установке натяжного потолка может быть образование щели меж монтажным профилем и стенкой. Маленькие выпуклости потолка маскируются декоративной лентой (вставкой),более сильные выпуклости маскируются багетом.

 

Встречаются случаи появления пустот в зоне монтажа установочного профиля. В таковой ситуации установка профиля неосуществим и уровень потолка переносится ниже либо выше, зависимо от ранее избранного уровня. Если принимается решение перенести уровень установки выше, то перфорация стенок с повреждёнными обоями окажется ниже уровня натяжного потолка.

Мы разглядели некие моменты установки натяжного потолка в помещении с готовым ремонтом и оклеенными обоями. Это не значит что не надо устанавливать натяжные потолки если ремонт закончен и обои оклеены! Практика указывает, что около 60% наших работ проводятся конкретно в таких помещениях. И выше описанные случаи,скорее исключение,чем практика! Но все же наши клиенты о способности появления схожих ситуаций должны знать! Предупреждён, значить вооружен! Не так ли?

 

Установка натяжного потолка до оклеивания стенок обоями имеет существенное преимущество: ведь в итоге перфорации стен,возникновения сколов,пробоя электронного провода обои не будут испорчены;

 

Подведем результат. Если вы монтируете потолок на всю комнату сходу обусловьте будете ли использовать для декорации багет, если да, то монтируйте потолок, позже клейте багет, а позже клейте обои. Если же не будете использовать багет, то принимайте решение сами, когда монтировать потолок. С одной стороны - это пыль и монтажная щель на обоях, а с другой стороны возьмутся ли маляра клеть обои после монтажа потолка (подрезка напусков полотен обоев делается малярным ножиком у потолка). 


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss