Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Дешевая кровельная черепица и кровельные панели

  1. Связаться с компанией

Цена на кровельный лист и его качество
Двадцать лет назад мало кто мог подумать об экспериментах с кровлей. Крыши были тогда, что можно было купить на рынке. Мы можем видеть последствия дефицита ПРЛ по сей день, когда, проходя через некоторые регионы нашей страны, мы окружены мрачными серыми зданиями с крышами, покрытыми смолой или кусками листового металла, которые выглядят так, как будто они должны разрушиться. Утверждение о том, что ситуация кардинально изменилась, очевидно, но тот факт, что на рынке существует множество вариантов различных кровельных материалов, не означает, что каждый может их себе позволить. Экстравагантности, такие как шиферные крыши или соломенные крыши, по-прежнему являются привилегией самых богатых, и выбор кровли по-прежнему определяется тем, сколько стоит кровельная черепица, кровельная панель или трапециевидный лист по сравнению с другими, более дорогими решениями. К счастью, однако, кое-что еще изменилось. В настоящее время утверждение о том, что трапециевидный лист или металлический лист дешев и хорош в то же время, становится фактом. Это еще не все! Компании, специализирующиеся на производстве этого вида продукции, предлагают не только хорошее качество, но и разнообразные решения. Это означает, что даже при ограниченных средствах мы не обречены на одну модель, доступную только в одном оттенке. Это, в свою очередь, открывает много возможностей для тех, кто хочет хорошего дизайна по разумной цене.

фот. Готовые профили

Плитка дешевая и хорошая - явная дилемма
До сих пор одним из самых популярных продуктов Finish Profiles были дешевые кровельные листы King и Max King, у которых толщина листа составляет 0,5 мм, а высота профиля составляет 33 и 38 мм соответственно. Их традиционная и очень популярная форма на польском рынке, относящаяся к керамической черепице, особенно подходит для клиентов, которые ценят традиционные решения без чрезмерной расточительности.
- King и Max King - это продукты из экономического сегмента, предназначенные для клиентов, для которых цена кровельного листа играет ключевую роль. При проектировании этой дешевой черепицы мы также учитывали тот факт, что их клиенты - это клиенты, с одной стороны, имеющие относительно небольшой бюджет, с другой - они осознают тот факт, что когда они покупают самые дешевые продукты, им придется довольно быстро вкладывать средства в ремонт или реконструкцию. , С этим продуктом мы доказываем, что можно объединить преимущества дешевых и хороших кровельных листов в одном продукте, - говорит Томаш Косневски из Finish Profiles.
Чтобы лучше реагировать на потребности рынка, кровельные листы King и Max King, доступные по выгодной цене, также подверглись небольшому обновлению. Благодаря внедрению технологии лазерной резки 3D, он смог значительно улучшить свою эстетику.
- Вырезанный в 3D-технологии и все еще доступный по низкой цене, внешний вид листового металла King и Max King напоминает более дорогую модульную walkietalowy, но все еще остается более дешевой альтернативой, - подчеркивает Томаш Косневский.

фот. Готовые профили

Панели кровли со швом
Кровельные панели для стоячих швов по-прежнему очень популярны на польском рынке, который по своей эстетике относится к традиционным кровельным материалам в сочетании с той же техникой, то есть на фетре. Конечно, кроме метода соединения, современные кровельные панели значительно отличаются от своих прототипов, потому что модернизация пошла в этом направлении, чтобы улучшить их функциональные качества.
- Наше предложение включает, среди прочего кровельные панели FP 500 и FP 500 H, с очень высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и превосходной изоляцией здания. В то же время, это продукт, который удовлетворяет даже самым изысканным вкусам и хорошо подходит для кровли домов на одну семью, хозяйственных построек, коммерческих зданий и даже исторических и священных зданий, - говорит Томаш Косневский.
Кровельные панели со стоячим швом особенно часто используются в зданиях с небольшим наклоном крыши, а широкая цветовая гамма облегчает выбор продукта для эстетики здания.

фот. Готовые профили

Что еще, кроме цены на кровельную плитку или кровельные панели, стоит рассмотреть вопрос о выборе кровельного материала?
В дополнение к бюджету, тип фермы крыши также важен. Кровля из кровельной черепицы, кровельных панелей или трапециевидного листа очень легкая, что сработает даже в случае легкой фермы, что особенно важно, когда мы ремонтируем крышу и мы не можем заменить ферму. С другой стороны, на этапе реализации инвестиций «с нуля» выбор кровельного листа или кровельных панелей позволяет построить более легкую ферму и снизить конечную стоимость. Напомним также, что кровельная черепица и кровельные панели имеют длительный срок службы, а технологические возможности делают их преимущество также привлекательным внешним видом, интересными цветами и интересным дизайном, доступным по очень выгодным ценам.

Подробное предложение компании Finish Profiles можно найти на сайте www.finishprofiles.pl. http://www.finishprofiles.pl

Количество посещений: 855 | Дата публикации: 2018-05-10

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: кровельная черепица, кровельные панели, дешевая кровельная черепица, кровельные панели с постоянным швом, кровля, кровля

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены