Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Опубликованы правильные ответы на задания теста ВНО по химии

17:52

УЦОКО опубликовал правильные ответы на задания теста внешнего независимого оценивания (ВНО) по химии, официальное объявление результатов участников состоится после проверки работ всех участников

УЦОКО опубликовал правильные ответы на задания теста внешнего независимого оценивания (ВНО) по химии, официальное объявление результатов участников состоится после проверки работ всех участников

Тест ВНО с химии, открывал нынешнюю сессию проведения тестирования, был проведен в Вторник 15 мая и содержал 60 тестовых заданий.

При условии правильного выполнения всех заданий теста, участник ВНО сможет получить 94 тестовых балла.

После определения тестового балла каждого участника, является арифметической суммой баллов за выполнение всех заданий теста, состоится конвертация полученного тестового балла в оценку по шкале от 100 до 200 баллов.

Напомним, что оценка по шкале 100-200 баллов является рейтинговой, то есть отражает место результата участника среди результатов других нынешних участников ВНО по химии.

Результаты тестирования по химии будут объявлены после проверки всех тестовых работ участников тестирования. О дате объявления результатов будет сообщено дополнительно.

Правильные ответы на задания теста по химии см. в разделе Ответы на ВНО 2012.

С целью приблизительного расчета полученного результата по химии, абитуриенты могут воспользоваться критериями оценивания тестовых заданий по химии и вычислить собственный балл по 200-балльной шкале.

Как сообщалось ранее, объявление результатов внешнего независимого оценивания всех участников, принимающих участие в ВНО в 2012 году, должно быть проведено Украинским центром оценивания качества образования в период с 30 мая по 1 июля.

Напомним, в стране продолжается внешнее независимое оценивание учебных достижений нынешних абитуриентов. Результаты ЕГЭ, полученные участниками, они будут использовать для участия в конкурсном отборе при поступлении в вузы Украины.

В соответствии с графиком проведения ВНО в 2012 году, следующим предметам тестирования станут русский язык и география. Тестирование по этим предметам пройдут в четверг и субботу соответственно. Об особенностях проведения тестирования по этим и другим предметам ВНО в 2012 году см. в разделе Подготовка к ЕГЭ.

По материалам: osvita.ua


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены