Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Комплект финского каркасного дома для сборки своими руками во Владивостоке и Приморье Тутовник --- проект энергоэффективного и недорогого каркасного дома размером 7х9 с мансардой Оптима --- дешевый жилой дом размером 7х6 метров с мансардой Минидом для пост

Опубликовано: 06.03.2018

Во Владивостоке и его окрестностях уже построено несколько наших домов из домокомплектов по финской мелкопанельной технологии. Предлагаем Вашему вниманию наиболее практичные проекты домов для строительства своими руками.

Читать полностью --> Читать полностью --> Читать полностью -->

Во всем мире, среди прочих архитектурных направлений сейчас развивается и концепция минидома. Мини-не только от слова маленький, мини — это минимализм. Это дом, в котором нет коридоров, в котором каждое помещение — многофункционально...

Читать полностью -->

Газовое отопление, пожалуй, самое экономичное в России. Какие требования предъявляют газовики к устройству встроенной в дом газовой котельной?

Читать полностью -->

Основные принципы проектирования и строительства энергоэффективного или пассивного дома по финской каркасной технологии.

Читать полностью -->

Публикуем осенний фото отчёт о строительстве загородного дома с мансардой по проекту заказчика.

Читать полностью -->

Если на участке есть газ, то выбор системы отопления однозначен: хороший газовый котел. А вот если газа нет, возникают варианты. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы электрических котлов и электрических конвекторов.

Читать полностью --> Читать полностью -->
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   > > > >  

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss