Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Термотехника

Опубликовано: 03.09.2018

видео Термотехника

Интервью Нечепаева Ю.В., генерального директора ООО 'Бош Термотехника'

Адрес: г. Тверь, Смоленский пер., д.7.

Центр Торгового Оборудования оборудовал новый салон-магазин Фирмы Факт- "Термотехника". Фирма Факт - ведущий лидер по продаже термотехники в г. Твери.



Продукция салона рассчитана на все категории граждан. По приемлемым ценам здесь можно приобрести надежные отопительные радиаторы, знакомые глазу кондиционеры и новинки, отличающиеся пока непривычным для нас дизайном, электрические водонагреватели накопительного и проточного типа Ariston, Electrolux, Termex, станции автоматического водоснабжения, погружные и циркуляционные электронасосы, запорную и регулирующую арматуру, дымоходы и многое другое, без чего быт современного человека представить невозможно.


10 лет "Бош Термотехника" в России

В качестве базы для оснащения магазина торговым оборудованием была использована универсальная металлическая мебель Русь с перфорированными стенками.

Для крупногабаритных товаров были спроектированы специальные Подиумы и Стеллажи из системы труб Joker .  Небольшие товары представлены на витринах из алюминиевого профиля.

На стендах представлена продукция известных зарубежных фирм, среди которых Panasonic, Ballu, McQuay, Mitsubishi.

Для демонстрации фитингов были разработаны специальные навесные стенды, с мелкой перфорацией в соответствии с пожеланиями заказчика. Над каждым стендом установлены изготовленные на нашем производстве световые короба с подсветкой.

Также специально для данного проекта были разработаны рабочие места консультантов.

  Цветовое решение - бежевое ЛДСП в сочетании с красным цветом.

 


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss