Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

О чувствах малыша в период вынашивания

Опубликовано: 03.09.2018

видео О чувствах малыша в период вынашивания

Медитация "Счастливая беременность" — Женская Санга - WomanSanga.ws

Современные исследователи доказали, что малыш в период беременности много чувствует и понимает. Ученые утверждают, что начиная с 4 месяца беременности, младенец в утробе матери может осознавать, что происходить вокруг него. Он слышит и по-своему понимает, что делают люди вне маминого животика. Развивающийся малыш еще до рождения реагирует внешние факторы, на изменения, которым подается его мама. Он чувствует и изменения внутри женщины. Когда ребенку что-то не нравится, он может ворочаться или бить крохотными ножками.



Специалистами в области исследования внутриутробного периода развития ребенка было доказано, что:

1. У плода присутствует чувство вкуса. Ученые говорят, что малыш в утробе матери уже любит сладкое, как и все дети.

2. Плод может реагировать на внешние раздражители.

3. Неродившийся младенец способен дублировать действия своей мамочки и даже ее настроение. Когда женщина спокойна, то и ребенок ведет себя спокойно, когда она спит - плод тоже предпочитает подремать. А вот только от одной мысли у мамы о курении малыш начинает волноваться и тревожиться.


Аффирмации ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - Светлана Нагородная

4. Исследователи утверждают, что неродившиеся малыши уже могут запоминать выражения и слова, произнесенные их мамочкой. Они умеют запоминать интонацию и тембр ее голоса. Учитывая эти факты, доктора рекомендуют будущим мамочкам и папочкам чаще разговаривать со своим малышом, говорить ему слова любви и благодарности. Такие беседы положительно сказываются на ребенке, он рождается гармоничным и спокойным малышом, реже болеет и плачет.


ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ╰◕ ВИДЕО ДЕТКИ

5. Оказывается, плод в утробе женщины, может слышать музыку. Поэтому будущим мамам в период беременности рекомендуется слушать спокойную классическую музыку (Бетховен, Вивальди, Бах и т.д.).

6. Ссоры и разногласия родителей могут нанести серьезный вред плоду. Порой такое пагубное влияние может быть больше, чем вред алкоголя и курения во время беременности. Родителям стоит учиться приходить к компромиссу, принимать особенности своего партнера, относиться к нему с любовью и пониманием. Избегая ссор, будущая мама обеспечивает эмоционально и физическое здоровье своего крохи.

7. Начиная со 2 месяца беременности, малыш реагирует на физические травмы своей мамочки.

Помните, что маленький человечек внутри вас все понимает и чувствует. Пусть каждый миг вашей беременности будет полон любви и радости, спокойствия и гармонии. Тогда ваше чадо родиться самым счастливым ребенком!

22/12

2010

просмотров (4786) | комментариев (0)

Похожие статьи:

Когда малыш шевелится впервые

В первый триместр беременности конечности малыша уже движутся Как воспитывать будущее дитя в утробе

Мать - это первая вселенная, где будущее дитя познает мир Ребенок в утробе матери

Лондонские ученые засняли движения младенца в утробе матери Чистота мысли и беременность

Мать закладывает основу личности своего ребенка Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss