Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Обработка от тараканов в СПб, обработка помещений от тараканов, обработка в ресторане, больнице

Опубликовано: 03.09.2018

Люди с древних времен были вынуждены бороться с тараканами. Было придумано множество средств, которые в принципе эффективно решали эту задачу и мешали тараканам жить. Но все эти средства действовали временно, а часть вообще не уничтожала тараканов, а лишь отпугивала их. Но сейчас появились средства борьбы с тараканами нового поколения, которые мало того, что действительно уничтожают этих насекомых, они еще являются безвредными для человека. И сейчас такая обработка от тараканов в Спб уже доступна.


Обработка от тараканов в магазине продуктов

Обработка от тараканов помещений

Такую обработку невозможно сделать самостоятельно, потому что при этом применяется дорогостоящее оборудование. Во время обработки микрокапсулы, в которых находится действующее вещество не дает отраве проникнуть в окружающую среду. Оно начинает работать только на тараканах. Тараканы контактируют с ней, разрушая оболочку и вещество действует на него. При такой обработке достаточно проветрить помещение в течение получаса, чтобы вывести остатки вещества в воздухе и можно пользоваться помещением вполне спокойно.

Обработка от тараканов в ресторане

Из-за абсолютной безвредности этого метода обработки помещений от тараканов пользоваться ими можно в детских учреждениях, предприятиях общепита. Пользуются такой обработкой и в школах. Также осуществляется такая обработка от тараканов в больнице и в других общественных местах. Отравляющее вещество действует длительно, поэтому компании, которые занимаются обработкой, дают гарантию того, что тараканы не появятся в помещении в ближайшее время.

Почему заказывают у нас?

У нас низкие, честные цены , скидки, акции. Мы предоставляем гарантию на все работы - 2 года . Мы имеем большой опыт работы, знаем все тонкости и нюансы . При необходимости проводим демонтаж, монтаж . У нас бесплатный выезд мастера. Беремся за любой обьем работ. Работаем круглосуточно .


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss