Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Борьба с древоточцами

Опубликовано: 03.09.2018

видео Борьба с древоточцами

ЖУК ТОЧИЛЬЩИК ДОМА- ИЗБАВЛЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

Жук-древоточец является одним из главных врагов деревянных строений. Если вы столкнулись с этой проблемой и не знаете, как вывести жука древоточца, советуем обратить внимание на экологичный и действенный способ, с помощью которого выведение древоточцев будет вполне безопасным и эффективным.



Борьба с жуком-древоточцем сухим паром — достоинства

Метод борьбы с древоточцем сухим паром имеет массу достоинств. Он не повреждает строительные конструкции и в отличие от химикатов не портит внешний вид древесины. Сухой пар можно использовать на обустроенных мансардах и чердаках. Он может проникнуть всюду, в отличие от других способов, которыми можно вести борьбу с жуком. Попутно сухой пар уничтожает грибок.


Как избавиться от шашеля, просто и бесплатно. Новый метод!!!

Как вывести древоточца сухим паром

Перед обработкой паром помещение нужно подготовить. Борьба с древоточцем в доме начинается с того, что выносятся все электроприборы, изоляционные материалы восприимчивые к воздействию сильного тепла. При борьбе сухой пар подают в труднодоступные места шлангом, насаженным на штуцер печей. За 6 часов сушки древесина нагревается до температуры, несовместимой с жизнью древоточцев.


Как избавиться от шашеля/древоточца: Современный способ

Почему заказывают у нас?

У нас низкие, честные цены , скидки, акции. Мы предоставляем гарантию на все работы - 2 года . Мы имеем большой опыт работы, знаем все тонкости и нюансы . При необходимости проводим демонтаж, монтаж . У нас бесплатный выезд мастера. Беремся за любой обьем работ. Работаем круглосуточно .


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss