Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить корпус для батареек по низкой цене в интернет-магазине conrad.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Отсек для батареек – это небольшой пластиковый контейнер, предназначенный для размещения элементов питания. Наличие отсеков может быть предусмотрено заранее в корпусе изделия, но в некоторых случаях этот элемент является съемным.

Отсеки различаются по размерам, в зависимости от разновидности необходимых для работы элементов питания, и по количеству отсеков. В каждом отсеке предусмотрено наличие контактной крупы, позволяющей соединять ячейки в единую электрическую цепь, а также выходные контакты, предназначенные для подключения к электронным схемам или готовым изделиям. Встраиваемые отсеки имеют крепежные пазы или отверстия для монтажа в корпус прибора, внешние отсеки находятся вне устройства и соединяются с системой при помощи проводов.

В зависимости от сфер применения батарейные корпуса могут иметь различные степени защиты, это достигается за счет добавления в стандартный пластик материала, увеличивающего прочность и теплостойкость веществ. В некоторых конструкциях предусмотрены выключатели и USB разъемы, что повышает универсальность этих изделий и создает максимальное удобство при эксплуатации.

На сайте нашей компании вы можете выбрать и купить корпус с отсеком для батареек любых типоразмеров. У нас отличная цена корпуса для батареек для приборов любого типа!


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss