Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Проектирование деревянных финских домов и коттеджей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проектирование деревянных финских домов и коттеджей

Строительство деревянного дома из клееного бруса Нижний Новгород. Могута отзыв.

Индивидуальное



проектирование домов

от 500 руб./м2

от 299 руб./м2

СКИДКА до 31.03.2018

Узнайте стоимость Вашего дома

Все более увеличивающийся в последнее время спрос на строительство деревянных финских домов легко объяснить осознанием людьми необходимости оздоровления своего образа жизни. Экологическая чистота финских строений как нельзя соответствует стремлению многих горожан добиться жизненного комфорта при полном слиянии с природой. Наша архитектурная мастерская способна сделать былью все Ваши мечты о красивой и комфортной загородной жизни. Мы предлагаем оригинальное проектирование деревянных финских домов и коттеджей, которое, не зависимо от договорной цены за проект, будет выполнено качественно, тщательно и на высоком профессиональном уровне. В зависимости от финансовых возможностей застройщика будет предложен материал для возведения и облицовки строения. Но архитектурные линии, стиль и  конструкция финского дома будут оригинальны и изысканно красивы, не зависимо от того, из цельного соснового бревна или из профилированного либо клееного бруса изготовлен дом Вашей мечты.


✅ ШОК! Дом из клееного бруса спустя 9 лет!

Финские дома из клееного бруса – элегантность и прочность

Современные производственные технологии дают возможность переработать древесину множеством способов. Сегодня не составляет труда превратить сосновые бревна в высококачественный строительный материал, создав при  этом практически безотходное производство. Изготовленный по инновационным технологиям клееный брус позволяет значительно удешевить строительство загородного дома , усилив при этом его прочность, устойчивость к перепадам температуры и способность сохранять тепло. Плотная стена из этого экономичного современного материала сохраняет все свойства здорового соснового дерева, данные ему природой. Возможность покрытия конструкции жилого объекта таким современным строительным материалом, как клееный брус из ангарской сосны и кедра, при проектировании загородных домов и коттеджей значительно расширяет поле для творчества. В наших проектах финских домов находят отражение вековые традиции в сочетании с инновационными технологиями домостроения.


Деревянный дом из клееного бруса GOOD WOOD 395,5 кв.м.

Проект идеального финского дома.

Творческое вдохновение присуще нашим архитекторам как при создании сложных архитектурных композиций в проекте для респектабельного заказчика, так и при разработке планов финского дома класса «стандарт». Оригинальность и неповторимость конструкции финского дома, отраженные в изготовленном нами проекте, являются конфиденциальными. Наша компания обязуется без Вашего согласия не размещать в каких-либо печатных изданиях или в интернете проект Вашего дома. При заказе индивидуального проектирования деревянных финских домов и коттеджей под ключ,  Вы получит в итоге все необходимые для будущего строительства, подробно разработанные планы, рисунки и чертежи, собранные в красочно оформленном альбоме.

Мы создаем уникальные проекты по доступной цене.

Наши специалисты в процессе собеседования помогут Вам выделить и конкретизировать все свои пожелания касаемо Вашего будущего дома. Мы вместе с Вами подберем вид строительного материала, в котором наиболее целесообразно осуществить материализацию желанного дома из фантазий в реальность. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики и поэтому цена проектирования деревянных финских домов и коттеджей в нашей мастерской одна из лучших в городе. А креативность и творческий подход к делу у наших архитекторов вне конкуренции!

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

«Современный Дом» © «Современный Дом» 1997 - 2018 г

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Cвязаться с нами:

МОСКВА +7 (499) 409-02-20

СПБ +7 (812) 438-02-20

[email protected]

www.cdproject.ru

Наш адрес:

190000, Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss