Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Инвестиции во внесписочные акции

Опубликовано: 03.09.2018

видео Инвестиции во внесписочные акции

Акции - Газпрома

Получение информации о сделках со внесписочными акциями представляет собой гораздо более сложную задачу, чем получение информации о первичных размещениях. Вы можете получить общую оценку эффективности вложений в частные акции путем рассмотрения денежных потоков и из этих компаний. В 2002 г. венчурными капиталистами было всего инвестировано $21 179 мрлд в 3011 сделках. В противоположность этому в 2000 г. было инвестировано $200 млрд в 8221 сделке. В табл. 9.7 суммированы показатели вложений венчурного капитала с 1992 по 2002 г.


IncomePoint.tv: листинг и обращение паев на бирже

Не удивительно, что венчурный капитал направлялся в основном в компании, представляющие быстрорастущие секторы экономики. В табл. 9.8 показано разбиение сделок по секторам экономики в IV квартале 2002 г.

Большинство сделок пришлось на такие отрасли, как программы для компьютеров и технологии (как медицинские, так и иные). В предшествующие годы сделки были даже больше смещены в сторону технологий.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss