Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Бильярдный стол World Masters (снукер)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бильярдный стол World Masters (снукер)

Снукер. Рига Мастерс 2018. Марк Вильямс / Джанг Ёнг
Размер Описание Количество Цена, р
12ф Ясень или дуб/сосна, со скатом шаров металлическая рама Сланец "Orero" 45 мм 318 200 Купить
12ф Ясень или дуб/сосна, со скатом шаров металлическая рама Сланец "Orero lux" 45 мм 321 900 Купить
12ф Массив ясеня или дуба, со скатом шаров Сланец "Orero" 45 мм 378 700 Купить
12ф Массив ясеня или дуба, со скатом шаров Сланец "Orero lux" 45 мм 382 900 Купить

Бильярдный стол для снукера "World Masters"  - стол для истинных ценителей бильярда и приверженцев профессиональной игры. Конструкция создана на основе стола  "Ливерпуль-Клаб"  профессиональной серии, поэтому обладает аналогичными высокими игровыми характеристиками. Классический дизайн "World Masters" великолепно гармонирует с оригинальной выкраской, придавая столу особый шарм.



В конструкции стола используется уникальная разработка Фабрики "Старт" – усиленная металлическая рама, что позволяет модели в условиях интенсивной эксплуатации (например, в бильярдных клубах) прослужить долго и надежно сохранить отличные игровые свойства. Также в конструкции "World Masters" применена система плавающих гаек в креплении бортов, позволяющая идеальным образом крепить борт к плите. Благодаря этой уникальной технологии борт и плита становятся единым монолитом.


German Masters - 02.02.2018. Джадд Трамп - Дин Джуньху. 1/4 финала

Конструкция стола из металлокаркаса не позволяет дереву деформироваться под влиянием перепадов влажности и температуры и не требует постоянного контроля болтовых соединений. При частой эксплуатации, что характерно, например, для бильярдных клубов, такая модель прослужит длительное время, сохранив стабильность и отличные игровые свойства. Этот стол создан для тех, кто ценит высокий профессиональный уровень бильярдного оборудования. Оригинальные ноги придают классическому дизайну бильярда особое изящество.


Снукер. Шанхай Мастерс 2017. Ронни ОСалливан - Джадд Трамп (Финал) (рус.ком).

Столы изготовлены по высшим спортивным стандартам для проведения соревнований мирового уровня. Чемпионат Мира-2013 проходил на 24 бильярдных столах Фабрики "Старт" профессиональной серии – "World Masters".

Бильярдный стол "World Masters"  комплектуется плитами 2-х видов на выбор:  Сланец Orero и  Orero Lux Сланцевые плиты Orero и Orero Lux изготавливаются на лучших фабриках Китая. Плиты Orero Lux по отношению к Orero проходят дополнительную стадию шлифовки, что повышает их игровые качества.  Благодаря мелкопористой структуре плиты Orero хорошо поглощают влагу и способствуют поддержанию стабильно минимального уровня влажности натянутого на такую основу сукна, что очень важно для правильного раската шаров. Природный камень отвечает всем требованиям и стандартам, предъявляемым к основанию качественного игрового поля бильярдного стола.

Особенностью  бильярдного стола "World Masters"  является то, что в комплект к столу идут: 9 латунных крючков (для 4-х древко и треугольника), 4 латунных насадки, 4 древко для мостика, треугольник 68 мм (ясень).

Сукно: Manchester-lux . Возможна комплектация любым  бильярдным сукном  по Вашему желанию.

Амортизаторы: Start Super Pro

Лузы: латунные, отделаны толстой кожей

Дополнительные характеристики: интегрирован металлический каркас

Плиты: Orero, Orero Lux (Китай) 

Количество ног: 12 футов - 8 ног.

Вес: 12 футов - 1 350 кг.

Производство фабрика "Старт", Новосибирск.

Основные цвета сукна:

НОВИНКА!!!

В дополнение Вы можете приобрести  столешницу для бильярдного стола , которая позволит использовать стол как в качестве игрового, так и в качестве фуршетного.

 

Компания "Бильярд-групп" - официальный дилер фабрики "Старт".


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss