Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Карандаш "Машенька" от тараканов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Карандаш

Мелок "Машенька" от тараканов, или реклама 90 х часть 1

Основные характеристики

Средства от тараканов в виде мелка использовать довольно легко. Он не едкий, не обладает резким запахом. Такая разновидность препарата от насекомых есть в продаже практически везде.



Основные преимущества средства:

Не имеет резкого запаха. Относится к разряду малотоксичных. Прекрасно наносится на поверхность, долгое время держится на ней. Остатки мелка легко удаляются и не оставляют следов или повреждения на поверхности. Основные компоненты средства не скапливаются в растениях или плодах. Мелок не причиняет вреда человеку и его домашним животным.

Используя это средство, следует помнить, что оно не имеет длительного эффекта. Срок его активности составляет неделю.


Ребята! Это просто ЖЕСТЬ! Слабонервным не смотреть!

Спустя семь дней эффективность средства падает, его защитные свойства резко снижаются и для насекомых оно становится неопасным.

Но карандаш от тараканов стоит недорого, поэтому его обновлять каждую неделю совершенно несложно.


Действие мелка Машенька на муровья

Способы и правила применения

Инструкция по использованию мелка проста:

Перед использованием обрабатываемую поверхность необходимо хорошо вымыть и высушить. Вскрыть упаковку с мелком и не выбрасывать ее. Приоткрыть, вытащив наполовину мелок из упаковки. Удерживая мелок с другой стороны за полиэтиленовую упаковку, наносить на поверхность.

Мелок от тараканов нужно наносить очень обильным, толстым слоем в местах возможного появления тараканов.

Обрабатывать рекомендуется плинтусы, батареи, щели в мебели и дверях, место, где располагается мусорное ведро. Стоит обработать низ раковин и унитаза, особенно в местах, где протекает вода.

Мелки от тараканов все имеют одинаковый вес – двадцать граммов. Одного такого мелка достаточно, чтобы обработать поверхность около сорока метров. Не стоит наносить его на поверхность там, где есть высокие температуры, так как от них эффективность средства снизится.

Основные способы применения

Есть три стандартных способа использования мелка от тараканов:

Обычное нанесение на поверхность. Обводят им все места, которые могут привлекать насекомых. В перчатках разминают небольшой кусочек мела, получившийся порошок высыпают в щель или другое труднодоступное место. Мелок наносят посредством влажной уборки. Его растворяют в пяти-семи литрах комнатной или теплой воды и протирают поверхность полов и шкафов.

Нюансы в использовании мелка «Машенька»

Средство от тараканов «Машенька» следует наносить по определенным правилам:

Чертить необходимо только непрерывные линии, так как даже небольшой промежуток позволит насекомому уйти без повреждений. Обрабатывать все зоны, доступные для тараканов: пороги, двери, отдушины, решетки, трубы, вентиляции и т. д. Габаритные поверхности можно обрабатывать линиями, чертя их как вдоль, так и поперек.

Перед использованием мелка обязательно стоит прочитать инструкцию и четко следовать всем описанным рекомендациям. При нанесении мела лучше использовать перчатки. Следует избегать попадания порошка в нос, рот, глаза и в дыхательные пути.

Осторожно применять или вообще отказаться от использования мела нужно, если в доме есть маленькие дети.

Стать автором

Стать экспертом

Поделитесь материалом в соц сетях:


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss