Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

В Сочи зацвела клубника

Опубликовано: 03.09.2018

видео В Сочи зацвела клубника

В Сочи собирают первый урожай малины

03.01.2011

В Адлерском районе Сочи - в селе Липники, что на высоте 340 метров над уровнем моря, в открытом грунте, появилась завязь. Это уже не первое аномальное цветение в Сочи этой зимой, сообщает Макс Медиа.



В декабре 2010 на территории Кавказского биосферного заповедника раньше срока зацвел реликтовый вид - зимовник кавказский. А в самой столице Олимпиады-2014 зацвели лавровишня, азалия, сирень и мушмула. Весну в местной дендрарии почувствовали и другие растения: хеномелес прекрасный, вегела цветущая, ремнецветник китайский, нарцисс и настурция. Изменилось «расписание» и у пепельного эвкалипта. Это растение цветет с октября и до Нового года. Но аномально теплая зима в этому году продлила цветение австралийского гостя.


Цветок фейхоа. В Лазаревском началось цветение. Июнь 2013

Тем временем аграрии и садоводы-любители не особо рады теплой зиме. Огородники со стажем знают: большого урожая типично южных ягод и фруктов ждать не придется. Ведь холода все равно наступят, а значит многие культуры могут и вовсе погибнуть, либо нарушится цикл цветения.


ЗАЦВЕЛА АКТИНИДИЯ (Мини Киви)! ТопСад

А очередной снег синоптики обещают к среде, когда среднесуточная температура в центральных районах Кубани понизится до нуля — двух градусов тепла. Хотя, сами жители этим прогнозам не особо верят: эти осадки нам обещали уже не раз, но предсказания не сбывались.

Егор Кузнецов

Источники:

Комсомольская правда


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss