Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Ножничный подъемник аренда в Минске

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ножничный подъемник аренда в Минске

электрический ножничный подъемник Skyjack SJ6832E - аренда и продажа

Аренда ножничного подъемника - оптимальное решение для строительного бизнеса. Ножничный подъемник – техника необходимая для работы во многих областях. Его используют на строительных площадках, заводах, при монтажных и фасадных работах, в закрытом или ограниченном пространстве, где необходимо переместить груз вертикально и другая техника (кран или подъемники других видов) не проходит или не имеет достаточных высотных характеристик. Ножничные подъемники компактны, просты в использовании и имеют ряд других преимуществ. Наша компания оказывает востребованную на рынке услугу – аренду ножничных подъемников.


ножничный подъемник Haulotte H15SXL - аренда и продажа

В зависимости от потребностей клиента и его задач, мы можем предложить в аренду самоходные ножничные подъемники с дизельным двигателем. Если работы будут проводится в закрытом помещении с большим количеством людей, например, ремонт мостового крана на предприятии, то аренда ножничного подъемника - оптимальный вариант для такого случая.

Электрические ножничные подъемники обычно используются внутри помещений и будут незаменимы в условиях склада. Электрические подъемники работают от аккумулятора, а также оснащены специальными шинами, которые не портят покрытие пола. Дизельные ножничные подъемники могут использоваться как в помещении, так и на улице. Предельная высота подъема составляет 34 метра.

Как электрические, так и дизельные подъемники обладают такими преимуществами, как:

- высокая маневренность;

- удобное дистанционное управление, расположенное на платформе и шасси;

- компактный размер;

- оснащение системами безопасности.

Рабочая высота ножничных подъемников, которые имеются у нас на складе, достигает 18 метров. Большим спросом пользуются ножничные подъемники французского производства – Haulotte. Их грузоподъемность – 500 кг, а длина раздвижной платформы может регулироваться и достигать 6 метров.

«Беларуслифт» сдает в аренду ножничные подъемники всех типов: электрические, дизельные, с раздвижной платформой. Предлагаем аренду ножничных подъемников с узкой платформой, которые легко проходят в стандартный дверной проем, узкие складские проходы.

Ножничные подъемники являются идеальным выбором, когда нужно просторное рабочее место на высоте, но не требуется маневренность. Чаще всего арендуют ножничные подъемники организации для работ в помещении с высокими потолками, для технического обслуживания зданий, на складах, спортивных мероприятиях и других местах, где требуется произведение работ на высоте выше стандартной лестницы. Большая рабочая зона платформы легко вмещает двух операторов и материалы.

Наши электрические ножничные подъемники в аренду с рабочей высотой до 18 м. Энергоэффективные, имеют малое время зарядки и нулевой уровень выбросов. Аренда дизельных ножничных подъемников подходит для проведения работ на неровной поверхности, пересеченной местности. Это полноприводные агрегаты, надежные и производительные.

Условия аренды ножничных подъемников:

Наш арендный парк состоит из ножничных подъемников французского бренда Haulotte. Гибкие условия оплаты и отличные цены на аренду ножничных подъемников в Минске. Предлагаем аренду ножничных платформ на день, неделю, месяц и дольше. Сервисная поддержка клиентов круглосуточно. Безопасность имеет первостепенное значение при эксплуатации любого подъемника. Наша техника 100% исправна и готова к работе, специалисты проконсультируют клиента о правильном использовании техники перед сдачей ножничного подъемника в аренду. Мы работаем только по ПРЕДОПЛАТЕ. После заключения договора аренды и выставления счета клиент оплачивает срок аренды подъемника, указанный в договоре. После этого мы доставляем технику на объект клиента по желанию и за дополнительную оплату или заказчик самостоятельно может забрать технику со склада возле Минска (д. Королев Стан).

Арендовать подъемник можно на срок от 1 суток и более. Мы заключаем как краткосрочные, так и долгосрочные договора аренды. Звоните по телефону +375 17 511-51-90. Наши консультанты ответят на все вопросы и предложат наиболее выгодный вариант подъемника для решения Ваших задач.

Преимущества аренды ножничных подъемников у «Беларуслифт»:

Доступные цены Доставка на объект в Беларуси, России Квалифицированный персонал Надежная и полностью исправная техника Круглосуточная техническая помощь Большой арендный парк

Достоинства ножничных подъемников Haulotte:

Электрический, дизельный или гибридный двигатель Простота управления Грузоподъемность платформы до 1134 кг  Питание переменного тока на платформе Кнопка аварийной остановки для безопасности 25-35% преодолеваемый подъем (50% для всех территорий) Маневренность в ограниченном пространстве

Конструкция и особенности ножничных подъемников:

Конструкция ножничного подъемника включает подъемную платформу, ограждение и подъемный механизм, работающий по принципу ножниц. Основанием для ножничных подъемников служит колесное шасси. Ножничные подъемники бывают разных размеров и имеют широкий диапазон подъема – от 8 до 34 метров. Их можно использовать как внутри, так и вне помещений. Данный тип подъемников подходит для осуществления строительных и ремонтных работ, монтажа, оштукатуривания и покраски зданий, для применения в условиях складов и др.

Современные ножничные подъемники оснащены системами безопасности, исключающими перегрузки и вероятность падения платформы в случаях поломки. Кроме этого, подъемники можно передвигать, не изменяя высоту подъема платформы, что значительно экономит время и трудозатраты.

Мы предлагаем аренду ножничных подъемников в Минске и других областях Беларуси. Наши выездные бригады по сервисному обслуживанию техники работают круглосуточно. Если наступила необходимость взять в аренду ножничный подъемник, звоните (017) 511-51-91. Мы гарантируем низкие цены, отличный сервис и бонусы для постоянных клиентов! Оформить заявку на аренду ножничного подъемника вы можете прямо на сайте. Заполните форму "Оформить заказ" на карточке выбранного товара.

Цена на аренду подъемников ножничного типа зависит от условий оплаты и договора, срока аренды, года выпуска подъемников.

 


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss