Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Альбатрос, 320!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Альбатрос, 320!

AronChupa, Little Sis Nora - Rave in the Grave

1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte

Всем привет!

Могу отчитаться продвижением Пионов от Морра из вк. И начала Оленя от МиКа из вк.


เคลือบแก้ว BMW 320 By Albatros

Осень встречаю, как и все времена года – с иголкой и пяльцами в руках)))) Как и многие в нашей группе, я думаю)))

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой

Всем привет! Вышивки по-прежнему нет. Но я тут обзавелась раскраской по номерам...чем не вышивка? ;-) Вышла симпатичная такая зверушка.И мне ОЧЕНЬ понравилось.

3. Ира или istar1

Лето пролетело, все осталось позади - так в песне поется?

Что ж, лето в этом году у меня вышло довольно тухлым. Каникул уже давно нет, а отпуск пришелся на осень. Можно было бы вспомнить шикарнейший летний концерт The Hurts, который даже ливень не смог испортить, но на большие фестивали я так и не вырвалась, а главное - пропускаю сегодняшний концерт Imagine Dragons :(( С просто поездками тоже не срослось, Питер так и остался в мечтах. По вышивке особых достижений за лето тоже нет, только одна крупненькая Киндред готова. В общем, чувствую себя Осликом Иа! Кстати, сходили на "Кристофера Робина", я осталась ОЧЕНЬ довольна! Да, ничего сверхвыдающегося в плане сюжета, но все снято с такой теплотой, душевностью, а эти звери?! Нужно погуглить, может они выпустят игрушки по мотивам фильма, такие они там клевые!! Вот с походами в кино летом, наверное, лучше всего было :) И сегодня мы проводим лето походом на новый фильм с Киану Ривзом, романтическую комедию :)

Весь этот текст к тому, что мне опять нечего показать! Опять же, виню в этом аллергию! Когда вечером падаю в кресло, опухшая, чихающая и слезящаяся, то сил только на то, чтобы шить на автомате, как зубы чистишь или голову моешь, не напрягая голову. А Подсолнухи сложноваты, там всматриваться в значки надо( Но забрасывать не планирую, закончу эту вышивку обязательно, только надо с утра плацдарм приготовить и зарядить полуживой планшет. Кроме того (в тему планов на осень), я ж в середине сентября уезжаю на море на две недели! Уже собираю вышивку в дорогу! Хоть и обещала себе, что в этот раз первоочередная задача - насладиться морем (а не как в прошлом году, мчаться поскорее в номер, не спать, не есть, лишь бы успеть закончить привезенный набор))) Но маленькие же вышивки можно? Уже купила у Немирицкой Тедди-пловца, раздумываю, брать ли с собой своего вечного морского спутника "Пляжные домики" от Пауэлла, как раз осталась последняя третья часть. Подсолнухи точно не потащу - паковский треугольный иголочный органайзер не предназначен для поездок. Ну и плюс, хочу оставить время для трехсот книг, которые приготовили к прочтению в отпуске... Я опять не увижу море, да?)))

Подводя итог - прощай лето, я не буду за тобой скучать, особенно за твоими +32, которыми ты так щедро сейчас нас выжигаешь!

4. Катя или keidi, совы

Пришлет отчет позже

5. Оля или lekae

Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Добила цветок и даже еще 3 мелких «посадила» на канву.

Да и лето в целом у меня ассоциируется с грядками. С долгими картофельными грядками. Которые сначала достаточно бодро сажаешь, потом с искренней нелюбовь к каждому кустику пропалываешь, а теперь морально готовишься выкапывать. Что поделать – родители любят когда дома своя картошка и каждый раз хочется, но силы уже не такие как раньше, надо помогать.

Еще лето у меня ассоциируется с прекрасной поездкой по городам в июне – «по местам боевой славы» получилось. Так не планировали, но очень понравилось что тематически вышло.

К некоторому сожалению, вторая половина лета прошла как-то совсем быстро и в плане рукоделия совсем скомкано. Ибо после полугода ожидания приглашения обратно с уже бывшей работы психанула и нашла другую. С одной стороны радостно, с другой – уже как-то привыкла что на рукоделия много времени было, а теперь на все-все-все недостаточно и это крайне расстраивает.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss