Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Укладываем плитку

Опубликовано: 03.09.2018

видео Укладываем плитку

ТР0ТУАРНАЯ ПЛИТКА УКЛАДЫВАЕМ ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ ПОШАГОВО. УЧИМСЯ УКЛАДЫВАТЬ ПЛИТКУ СВОИМИ РУКАМИ

Напольное покрытие из керамической плитки считается одним из самых дорогостоящих, но долговечных и неприхотливых. Многие россияне предпочитают не размениваться по мелочам и все чаще отдают предпочтение плиточной отделке.


Обучающее видео по облицовке ванной комнаты

Процесс укладки напольной плитки достаточно трудоемкий. И начинается он с подготовки поверхности, которая должна быть идеально гладкой. В случае необходимости ее выравнивают с помощью бетонной смеси. Пока смесь высыхает, плитку рекомендуется подготовить к укладке: обработать пылесосом и при необходимости обезжирить.

Для монтажа плитки используют строительный клей, который наносят ровным слоем на пол. Укладывать плитки начинают со стены, противоположной входу, при этом сначала необходимо выложить целую плитку. Остальные, порезанные, плитки, выкладывают в самом конце. Плитку вдавливают в клей, предварительно нанеся на ее обратную сторону тонкий слой, между плитками для того, чтобы швы были ровными, устанавливают пластиковые крестики, которые затем будут убраны.

Уложенную плитку проверят на ровность. Неровно выступающие плитки с помощью киянки выравнивают. После того, как плитка выровнена, необходимо не менее суток подождать высыхания клея и не ходить по ней. После того, как клей высох, можно затирать швы.

Плитка уместна не только в ванной комнате или на кухне. С ее применением можно застеклить балкон под ключ, а также обеспечить достойную отделку гостиной. Это возможно благодаря тому, что напольная плитка имеется на прилавках магазинов в широком дизайнерском разнообразии.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss