Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Строим загородный дом недорого

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строим загородный дом недорого

Дом по цене мат капитала ДОМ 7 на 7 ЗА 453 000

Строительство загородного дома сегодня доступно каждому желающему, поскольку технологий и материалов на рынке стало гораздо больше. Из чего и как можно построить загородный дом недорого?



Прежде всего стоит рассмотреть популярные технологии строительства, основанные на недорогих по себестоимости строительных материалах – пеноблоках, газобетоне, древесном брусе. Каждый из этих материалов характеризуется легкостью, поэтому не требует внушительных затрат на организацию фундамента – фундамент может быть ленточным, столбчатым или свайным.


Строим коттедж из газобетона - загородный дом с нуля

Не менее привлекательны каркасные дома, которые возводятся за пару месяцев. Однако, чтобы адаптировать такой дом для постоянного проживания, потребуется купить евровагонку и другие материалы – как правило, 2 – 3 года владельцы доводят свое жилье до ума. Набирают популярность модульные здания, которые строятся за считанные дни и могут быть полностью благоустроенными встроенной мебелью – чем меньше домик, тем дешевле он обойдется.

Важным моментом, который влияет на стоимость строительства, является наличие утеплительных материалов. Самым дешевым и надежным вариантом считается минеральная вата, она обладает пожаростойкими характеристиками, однако под влиянием собственного веса за пару десятилетий теряет свои свойства. Дом без утеплительных материалов обойдется намного дешевле, но использовать его можно будет только летом.

Дом, который будет построен своими руками, а не заказан под ключ, также обойдется дешевле. Однако не стоит переоценивать свои возможности – сложные работы лучше доверить профессионалам.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss