Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Ох уж этот сладкий кошачий сон

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ох уж этот сладкий кошачий сон

ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛЕЙНОГО МЕДВЕДЯ ВАЛЕРЫ
Ох уж этот сладкий кошачий сон

Необыкновенную гибкость и самые немыслимые позы котов, можно наблюдать во время их глубокого сна. И где только не примостится этот любопытный комочек шерсти, на свой полуденный сон после вкусной трапезы. И даже там, где иной раз кажется просто невозможно даже кратковременно усидеть на месте, а они умудряются еще и заснуть глубоким сном. Может у кошки на в самом деле девять жизней, и она поэтому такая беспечная и бесстрашная, и умудряется поспать даже на перилах балкона и тонкой пластиковой раме окна. Но как бы там ни было все же очень интересно наблюдать за ними во время их безмятежного сна. И можно…


#ТОП 5 Лучшие видео с енотами. #Енот всех достает.

Рейтинг пользователей 4.78 ( 2 голосов)

Необыкновенную гибкость и самые немыслимые позы котов, можно наблюдать во время их глубокого сна. И где только не примостится этот любопытный комочек шерсти, на свой полуденный сон после вкусной трапезы. И даже там, где иной раз кажется просто невозможно даже кратковременно усидеть на месте, а они умудряются еще и заснуть глубоким сном. Может у кошки на в самом деле девять жизней, и она поэтому такая беспечная и бесстрашная, и умудряется поспать даже на перилах балкона и тонкой пластиковой раме окна. Но как бы там ни было все же очень интересно наблюдать за ними во время их безмятежного сна. И можно только позавидовать их спокойствию и умению не замечать порой различные раздражающие факторы вокруг себя.


УБИЙСТВЕННЫЙ ХОРРОР ☠ | The Cellar Door

Ведь доказанный наукой факт, что кошки спят около 16 часов в сутки и это у взрослой особи, а котята спят до 90% суточного времени. Во время сна у кошки фиксируется практически такая еже мозговая активность, как и во время бодрствования. Но еще во время сна у кошек наблюдается неритмичное дыхание, появляются перепады кровяного давления и сердечного ритма, так же приливает кровь к мозгу, повышая тем самым его температуру. И при этом всем, казалось бы, не благоприятном состоянии организма, кошка впадает в глубочайшую стадию сна и абсолютно отключается от окружающей среды. Но у каждой породы имеются свои пристрастия и особенности, даже особенность сна.

Посмотрите на эти фотографии где кошечки крепко и сладко спят в оригинальных позах и необычных местах и попытайтесь представить, что им снилось в то время, когда их снимали на фотокамеру.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss