Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Производство металлических заборов, козырьков и навесов в Самаре

Опубликовано: 03.09.2018

видео Производство металлических заборов, козырьков и навесов в Самаре

Процесс покраски кованого козырька.

Производство ограждений из металла позволяют возводить забор вокруг территории в кратчайшие сроки.



В отличие от кирпичных заборов или бетонных, где перед возведением стен заливают фундамент, глубиной как правило не меньше метра, которому требуется время на схватывание 15 дней, лучше 25 – это срок полного отвердения бетона. При неправильной заливке фундамента под такой забор, приведет к его разрушению или наклонению в разные стороны. Приходится учитывать грунт.


Кованые навесы и козырьки – художественная ковка в Москве – (499) 403-13-89

Для металлического забора тоже требуются бетонные работы по заливке столбов, но не нужно ждать полного затвердения столбов, благодаря чему забор можно возводить уже через несколько дней. Масса металлического забора не настолько велика и давления на грунт не оказывает, а только на несущие стойки. А заливка столбов в грунт, для металлических заборов (в зависимости от высоты) лавируется от 50 см до 1 метра. Промежуточные проемы между столбами можно изготавливать на производстве, и как правило большинство компаний предлагают уже готовые решения, что и позволяет возвести забор в Самаре в кратчайшие сроки. А компания "Астрой" вам в этом поможет.

Разнообразие цветов, которые используются в порошковых красках, а также в высокопрочных эмалях – позволяют подобрать именно тот цвет, который больше по душе клиенту.

Металлические заборы в отличие от деревянных, кирпичных или каменных возводятся на длительный срок.

Производство навесов

Навесы из металла и поликарбоната (профлистами) и многих других материалов, сначала также проектируются, создается дизайн-проект, по которому специалисты, соблюдая все условия и требования возводят навес за 5-15 дней, в зависимости от площади и высоты навеса. Предоставляется гарантия на все виды работ.

Производство козырьков

Все больше набирает популярность в быстрые сроки козырьков перед входным проходом в здания, за счет поликарбоната, позволяющий придать любую форму козырька, а разнообразие цветов позволяют не только подобраться цвет к общему виду здания, но и свет проникающий через прозрачный поликарбонат, красиво играет на стенах. За счет таких козырьков не создается тени, но при этом защищается проход от осадков.

Перед изготовлением козырька нужно вначале его спроектировать, учитывая такие факторы как ветровая нагрузка (место расположение), зимой – максимальную толщину снежного покрова, расположение сторон. За счет эти расчетов правильно подбирается толщина поликарбоната и сечение профиля.

Другие статьи: Обработка пенопласта и полиуретана посредством фрезерного станка с ЧПУ Пленка ПВХ для гидроизоляции пруда

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss