Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Высокие заборы из профнастила

Опубликовано: 03.09.2018

видео Высокие заборы из профнастила

Монтаж забора из профнастила своими руками

Для комплексной защиты территории от несанкционированных проникновений любопытных соседей и прохожих, уличного шума, ветра оптимальным решением будет установка забора из профнастила максимально возможной высоты.



Марки профлиста для возведения высоких заборов из профнастила:

для монтажа полотна высоких заборов из гофролистов применяться разные марки стальных профилированных листов. Все они отличаются друг от друга не только по высоте, но и по форме гофры, толщине холоднокатаного стального проката, по составу полимерного защитно-декоративного слоя. Самыми подходящими, по мнению профессиональных строителей, для высоких заборов из профнастила под ключ являются марки профнастила стенового С8 и С10:

а) при их производстве используются стальные листы толщиной полмиллиметра. Такая толщина металла сама по себе служит прекрасной защитой от коррозии, усиливает ее горячее оцинкование, а завершает надежность защитного слоя полимерное покрытие ,


Забор высокий из профнастила с цоколем для дачного садового участка

б) не взирая на легкость, свойственную этим маркам гофролиста их отличает превосходная прочность и пластичность. Первым качеством материал обязан профилированию, вторым – оцинкованию и покрытию полимером, что делает его неуязвимым для любых природных факторов.


Забор из профнастила.Как его крадут.

Технология монтажа заборов из профнастила более высокой, чем стандартная, высоты несколько отличается от обычной. Наибольшую долговечность забору обеспечит монолитный ленточный фундамент, который станет залогом его надежности, ветроустойчивости и защитой от влаги и соответственно коррозии ограждения в его нижней части.

Несущий каркас для высокого профнастильного ограждения сооружается способом, аналогичным каркасу ограды обычной высоты. Это означает, что опоры из металлических труб диаметром 60х60 заглубляются в грунт на 120 см на расстоянии 250 см. Что касается поперечных лаг, то в отличие от ограды обычной высоты, где достаточно всего двух поперечен, на высоком заборе направляющих должно быть больше – три, чтобы крепление оградительного полотна из гофростали было более надежным и прочным.

Те места сварки обрабатываются антикоррозийным составом, после чего покрываются грунтом в тон забора. Крепятся стальные листы при строительстве заборов из профнастила саморезами.

По итогам Ваш земельный участок с домом получает полноценную защиту от бесхозных и соседских кошек и собак, от излишне любопытных людей, от воров и прочих злоумышленников, от раздражающих звуков, от пожаров. При этом, высокий забор из гофростали имеет приличный внешний вид и прослужит никак не менее 20 лет.

Особенно актуален такой высокий забор в тех случаях, когда не складываются отношения с владельцами соседних участков. Нет ничего грешного в том, что Вы хотите отгородиться от их назойливости и нездорового любопытства.

 

Другие статьи: Керамическая плитка: ее виды и особенности Составляем проект забора из профнастила

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss