Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Креативный дизайн ванной комнаты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Креативный дизайн ванной комнаты

💗 Идеи для маленькой ванной | Дизайн маленькой ванной совмещенной с туалетом | ванная в хрущевке

Пожалуй, для нас всех ванная комната, если говорить на поэтическом языке, это как очищающий храм, где происходит телесное очищение. Где мы немного расслабляемся, черпаем немного энергии, да и что говорить, даже здоровья.  Но не для всех его внешняя обстановка и дизайн соответствуют данному понятию. Обычная ванная или душевая кабинка, рукомойник в лучшем случае в виде «тюльпана», унитаз, тут же стиральная машинка, из всего украшения разве что резиновый коврик в виде морской ракушки и занавеска с голубыми рыбками. Вот и все премудрости роскошной обстановки. Вы скажете наши стандартные квартиры не позволяют на большие излишества. Да и вы будете конечно же правы. Тогда остается только смотреть и мечтать.



Хорошая штука интернет дает нам такую возможность зримо побывать и мыслимо ощутить невероятные дизайнерские решения, какой может быть ванная комната. Даже такая, совсем невероятная идея — ванная в виде гамака подвешенная и держащаяся только за стены с оригинальным открытым сливом может показаться делом рук волшебника и мага мечтателя. Или раковина рукомойника в виде аквариума с живыми золотыми рыбками, выглядит просто фантастически и нереально.


Плитка для ванной комнаты. Креативные идеи облицовки стен ванной комнаты кафелем

Все эти фотографии — это настоящие и реальные экспозиции, представленные дизайнерами и художниками. Это не сказочные виртуальные миры ванных комнат будущего, это все реально и возможно. Посмотрите, может и ваша ванная в скором будущем будет выглядеть именно так. Ведь мечты сбываются, и коврик будет не резиновым, а из настоящей зеленой и живой травы.


💗 Дизайн ванной комнаты – 7 современных и интересных идей


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss