Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дерево развитие танков СССР в онлайн игре World of Tanks

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дерево развитие танков СССР в онлайн игре World of Tanks

Т-26 (СССР). Как взять получить мастера в World of Tanks (WoT). Карта Малиновка. Патч 0.9.3. (T-26)

Чтобы наше движение по игре было более понятным и интересным, давайте ознакомимся со всем парком техники. Для этого давайте узнаем откуда и куда мы будем двигаться, то есть изучим «дерево развития» танков. То есть самый маленький и самый топовый танк в игровом мире, а так же промежуточные между ними и собственно как к ним идти.



Ну и естественно первыми у нас будут самые популярные танки — это танки СССР. Ведь именно здесь есть до боли известные всем и любимые «тридцатьчетвёрки», не убиваемые на полях сражения в реальной жизни танки КВ-1, КВ-2, в игре они более уязвимы , но не менее страшны для противников. Так же серии всем известных ИСы(Иосиф Сталин), СУшки(противотанковые пушки на гусеницах), быстроходные БТ(быстроходный танк) и А(автострадный танк), а так же лёгки Т-26 и мега мощные средние танк Т-54(уже пост военный танк).


WOT дерево развития

Вот как выглядит дерево развития танков СССР в игре:

На этой картинке изображено полное дерево развития, некоторых танков в игре ещё нет, но они ожидаются уже в этом году.  Каких танков нет и почему? Ну по одной лишь причине, игра постоянно обновляется и добавляется что-то новое и что-то улучшается. Сейчас в игре отсутствуют около десятка танков с этого «дерева развития», но это дерево так же не является окончательным, это я бы сказал полное релизное дерево, потому что сейчас уже в игре есть такие танки , как Т-50-2, но которого нет в этом «полном» дереве.


Лучшие танки СССР в WoT

То есть, разработчики не стоят на месте, постоянно происходят новые интересные обновления, добавляется новая техника и меняется структура дерева, но как правило, она меняется только с улучшением для игроков, крайне редко наоборот. Ну вот сейчас ИС-4 это танк 9 лвл и предшествует он топовому танку ИС-7, но уже анонсировано разработчиками, что в новом дереве, обновлённом, этот  танк будет топовым, то есть 10 лвл, но в параллельной ветви развития дерева , такой же , как и сейчас, тоже тяжей, но с другими моделями и начинаться эта ветвь будет с КВ-3, который тоже вырастет на один уровень и станет на одну линейку с ИСосм, что собственно и было бы правильно, так как танк КВ-3 явно слишком мощный для своего 6 лвл, в котором он сейчас находится.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss