Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Умный цветочный горшок

Опубликовано: 03.09.2018

видео Умный цветочный горшок

Умный цветочный горшок Click&Grow Травы

Сколько раз вы ловили себя на мысли о том, что опять забыли полить растения, растущие у вас на подоконнике в горшках? Наверняка не единожды. А во время полива толком не знаете, а сколько воды требуется для полива вашему цветку или растению. На все эти вопросы за вас сам «ответит», а вернее «подскажет» умный цветочный горшок. Вы, наверное, подумали о каком-то новомодном электронном гаджете? А вот и нет. Все гораздо оригинальней и до банальности просто.


Умный сад - Обзор Parrot Bot и Click&Grow

Речь идет об умном цветочном горшке именуемым как «Natural Balance», который напомнит своему владельцу, когда почва пересохла и нуждается в поливе. Изобрели это чудо дизайнеры «Studio Lorier».

Напоминание о поливе происходит путем небольшого наклона горшка. Как только фаянсовый горшочек наклонился в сторону, значит резервуар с водой пуст и растение требует полива. Тогда требуется всего лишь извлечь заглушку в верхней части резервуара и долить воды, пока горшок не примет свое вертикальное положение. Полив-система представляет собой резервуар, разделенный от самого горшка с землей. Горшок изготовлен из качественного фаянса. А перегородка между резервуаром с водой и горшком с растением отделено абсорбирующим, то есть водопроницаемым материалом, которая очень медленно, почти как капельный полив на грядке, снабжает растение водой. Как только вода в резервуаре заканчивается, а земля в горшке начинает подсыхать, горшок теряет свой баланс и слегка наклоняется на один бочек в сторону, тем самым предупреждая, что цветку требуется живительная влага, и пора бы уже владельцу взять в руки лейку и наполнить резервуар водой.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss