Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как вырастить финиковую пальму?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как вырастить финиковую пальму?

Как вырастить финиковую пальму из косточек

Вырастить дома финиковую пальму вполне можно. Даже из косточек сухофруктов – главное, чтобы финик был свежий. Посадить на всякий случай стоит несколько косточек, ведь гарантий на то, что одна косточка точно взойдет нет, а если же взойдут все – выберите из низ самый привлекательный и крепкий росток.


Как вырастить ФИНИКОВУЮ ПАЛЬМУ из косточки

Косточку нужно посадить на небольшую глубину в землю вертикально. В качестве земли для финиковой пальмы лучше подойдет смесь опилок с торфом или песка и торфа. Если не можете найти такую почву, возьмите просто в магазине землю для всех видов пальм. Перед посадкой следует хорошо увлажнить субстрат.


Финик из косточки.Финиковая пальма,уход, выращивание, легко и просто, простые правила.

Первые восходы появляются не скоро, как правило, месяца через три, так что нужно проявить терпение. Когда появятся первые ростки, поставьте горшок в светлое место, опрыскивайте и хорошо поливайте. В первые несколько лет пальма дает узкие листочки, а уже потом появляются настоящие перистые листья.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss