Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Резка побегов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Резка побегов

ЗОМБО РЕЗКА!! ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ!! #1

Слой спелого компоста или плодородного субстрата следует вылить на дно и смешать с почвой матери. Если хедж должен быть единым, саженцы располагаются вдоль кромки канавы.



Малый можно посадить в Т- отверстия (щели), выполненные вдоль струны с помощью лопаты, при условии, что почву культивируют глубоко. Когда расстояние между растениями в изгороди должно быть большим (60-100 см), лучше подготовить отдельную яму для каждого из них. В этом случае, в зависимости от того, устанавливаем ли мы единицу или хеджирование с двойным хеджем, растения размещаются на одной или обеих сторонах строки (во втором случае они должны расти попеременно). Если, однако, мы хотим посадить три ряда по обеим краям канавы, мы устанавливаем растения параллельно, а между ними (в середине) третий ряд со сдвигом в 1/2 пространства.


🍇 Летняя чеканка (укорачивание) побегов винограда

После размещения саженцев они должны быть покрыты плодородной почвой, замешаны, чтобы сформировать таз (чашу), а затем обильно полить растениями. Размер колодцев или канав должен быть таким, чтобы корни лежали свободно и не согнуты вверх. Если корни слишком длинны, мы их режем. Мы также удаляем поврежденные и сломанные.


Spy Car Build: EJECTOR SEATS!

Первый разрез. Это зависит от этой процедуры, примет ли лиственные виды и как они будут выглядеть позже. Мы выполняем его независимо от того, должна ли изгороди быть литой или естественной. Резка стимулирует растения выпускать новые побеги и способствует лучшему развитию корней. Лиственные кусты, посаженные весной, сразу разрезаются. Осенью осенью в земле мы сокращаемся до весны следующего года, чтобы улучшить погоду. Экстракты сильно разветвленные сокращаются до 30-40 см

над землей, в то время как те, у которых мало боковых побегов — до 10 см над землей. В течение нескольких лет мы не вырезаем вечнозеленые виды.

Мы заботимся о хедже

Резка побегов. Это решающая процедура для красоты литых живых изгородей.

Те из лиственных пород будут образовывать регулярные твердые тела и будут красиво уплотняться из корня, если будет регулярное сокращение их побегов. В течение первых нескольких лет мы обрезаем их один раз в год, предпочтительно весной, сокращая поголовье в два раза.

В следующие сезоны мы сокращаем дважды — раннюю весну и лето. Стоит убедиться, что молодые изгороди имеют коническую форму — благодаря этому более низкие побеги также будут хорошо освещены, что выгодно для их развития (они красиво уплотняются и не оставляют листья).

Похожие статьи


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss