Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Бильярдный магазин "8:0" в Челябинске

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бильярдный магазин

Чистка бильярдного стола в Днепропетровске.

О компании

Если вы решили купить бильярд, то нужно определиться с поставщиком. Наш магазин бильярдного оборудования 8:0 в Челябинске - это опытная компания в данной сфере, и каталог представлен на сайте с самым широким ассортиментом бильярдных столов, кий. Мы являемся лидерами в данных регионах по продаже бильярдного оборудования.


Химчистка бильярдного стола

Хочется отметить, что у нас есть бильярдные столы для всех видов игр:

 Если вы решили обустроить свой стильный клуб и купить бильярд в Челябинске, то обратившись по тел.: +7(351)777-71-72, вы можете оформить заказ по приобретению всего необходимого для установки игры в клубе.

У вас есть вопросы по поводу выбора бильярдного стола, тогда наши высококвалифицированные сотрудники, с которыми вы свяжетесь по телефону, проконсультируют вас. Именно их помощь, поможет вам выбрать из каталога то, что вам будет необходимо для обустройства вашего заведению, по достойной цене и высокого качества.

Если же вы не являетесь представителем заведения, а хотите приобрести кий ручной работы для игры в бильярд лично для себя, то мы с радостью вам поможем оформить ваш заказ.

Воспользовавшись нашими услугами, вы будете удивлены высоким качеством и низкой ценой, позволяющие вам выбрать самый оптимальный бильярдный стол или же другие атрибуты популярной игры.

Разновидность оборудования для игры

Такое настольное развлечение, как бильярд - требует от игроков особого внимание и сосредоточения. Но что бы игроки чувствовали комфорт и удобство при игре, нужно для этого установить удобный бильярдный стол, который бы соответствовал бы игре.

На данный момент, особой популярностью пользуются такие игры, как:

- «Русский бильярд». Бильярдный стол для него может быть размером 8, 9, 10 футов , но на соревнованиях используются только 12-ти футовые изделия, которые соответствуют требованиям, которые утверждены Европейским и Международным комитетами, где есть особы стандарты по подбору бильярдного стола, выбору сукна и упругости резины для обкладки бортов;

- «Американский пул». Специальная мебель для такой игры может иметь размер – 7, 8, 9 футов, а иногда даже 6 футов. Но если это бильярдный стол для проведения соревнований, то, он должен быть размером 9 футов . К тому же, такая мебель должна иметь специальное сукно, которое признано Всемирным турниром по профессиональному бильярду;

- « Снукер » - это относительно новая игра, которая появилась 40 лет назад. Для проведения игры необходим бильярдный стол размером не менее 10 футов с уникальной разметкой из натурального меха.

В независимости от игры, все столы имеют общие составляющие:

1. Рама – это жесткая и прочная конструкция с поперечными и продольными перекладинами, которые выполняются из древесины.

2. Ножки. Бильярдный стол может иметь не менее 6 ножек, которые выполняют опорную функцию и регулируют его положение.

3. Игровое поле - изготовленное из прочных каменных плит, которые отлично шлифуются. Особое внимание уделяется качественному сукну, которое натягивается на поверхность бильярдного стола.

4. Борта, так как они принимают удары шаров, то они выполняются из прочных древесных пород: ясеня, дуба, красного дерева.

5. Лузы, без них бильярдный стол просто не нужен. Именно в них и стараются забить шары. Они изготавливаются так, что бы шары, попадая в лунку, не вылетали обратно и задерживались там.

Основная составляющая удачной игры

Ни одна игра в бильярд не может быть проведена без стола и еще одной немаловажной детали. В зависимости от бильярдного кия, зависит и успех играющего. Как правило, новички, не уделяют внимания данному атрибуту, но только не профессионалы. У них свои требования к такой детали, как бильярдный кий. У каждой игры, есть свои запросы к выбору инструмента. Но все же, бильярдный кий , нужно выбирать по основным требованиям:

- изделие должно быть ровным. Некоторые игроки катают бильярдный кий по столу, что бы проверить его искривлённость. Но лучше всего, посмотреть на изделие со стороны турняка и на его ровность по всей длине;

- бильярдный кий должен быть аккуратным. Не должны чувствоваться стыки клиньев, которые могут причинить дискомфорт во время игры;

Если вы решили купить кий для бильярда, то должный его прочувствовать. Люди, которые мало времени уделяют игре, в основном предпочитают покупать более дешевые изделия. Что касается заядлых игроков и профессионалов, то они предпочитают кий ручной работы для игры в бильярд, который выполняется под заказ.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss