Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Георешетки для дорожек купить

Опубликовано: 02.09.2018

видео Георешетки для дорожек купить

Георешетка для укрепления берегов, откосов, склонов

Георешетки – это уникальные трехмерные конструкции с ячейками в виде сот. Они используются в качестве каркаса для создания дорожек. Их основной задачей является укрепление почвы. Данные конструкции изготовляют из полимерных лент или полос полиэфирного полотна. Стенки конструкции могут иметь рельефную или гладкую поверхность, в зависимости от назначения. Они соединяются сварным методом, что и гарантирует их прочность. В наше время очень востребованными являются георешетки для дорожек. Купить такие конструкции по доступной цене предлагает своим клиентам компания «Дренаж-Шоп». На страницах нашего интернет-магазина размещено много продукции, которая сможет удовлетворить пожелания каждого.



Данные конструкции позволяют быстро создать дорожки на территории частного дома или дачного участка. Также их используют при оформлении клумб и дизайнерского изменения ландшафта. За счет великолепных характеристик часто используются в строительстве в качестве армирующего материала.


Строим дорожку на участке с помощью сетки для дорожек Д-33

При изготовлении георешеток используют высококачественный полипропилен. За счет инновационных технологий и условий эксплуатации материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Все это позволяет укрепить и зафиксировать формы ландшафтных сооружений на участке. Шахматная структура решетки позволяет конструкции растягиваться до получения прямоугольной формы. Крепление на территории осуществляется за счет пластиковых или стальных анкеров.


Модульное покрытие ERFOLG | Cборка монтаж укладка на траву

Модульная конструкция системы придает дополнительной гибкости. Кроме создания дорожек, материал используется для:

Укрепления склонов, что позволяет предотвратить эрозию и сползание почвы. При укладке парковых дорожек это необходимый элемент конструкции, поскольку позволяет выдерживать большие нагрузки даже под весом транспортных средств. Использование решетки на дачном участке позволяет не допустить размывание конструкций во время обильных дождей. Данный материал используют для укрепления прибрежных зон и мостов.

Прежде чем осуществлять покупку георешетки, необходимо ознакомиться с их характеристиками и разновидностями, что позволит подобрать оптимальный вариант по качеству и цене именно для Вас. На сегодняшний день такие конструкции изготовляют из полимерных и металлических лент. Последние менее востребованы, поскольку они уязвимы перед воздействием агрессивной среды. Кроме того, металлические изделия более дорогие. Также они отличаются по размеру ячеек от 200х200 и до 600х600 миллиметров. Проведя монтаж, в ячейки засыпают щебень, что блокирует возможные сдвиги почвы.

Особенности укладки георешетки для дорожек

Качество закрепления решетки на грунте напрямую влияет на окончательный результат. Для фиксации используются специальные металлические или пластиковые анкера длиной от 50 до 80 сантиметров. Сам материал накладывается внахлест. После крепления проводят проверку натяжения системы и параллельности всех модулей. Для того чтобы создать действительно качественную и долговечную дорожку, необходимо выполнить следующие этапы:

Изначально необходимо провести выравнивание участка. После этого вырывается небольшой котлован для укладки георешетки. На дно укладывается хорошая дренажная система с использованием песка. Только после этого укладывается решетка. Наиболее оптимальным вариантом для садовой дорожки будет вариант с ячейками 210x210 мм и высотой ребер в 75 мм. Последним шагом является засыпка решетки гравием.

Качественные георешетки для дорожек купить можно по доступной цене в интернет-магазине «Дренаж-Шоп». Большой выбор и демократичная стоимость позволят каждому подобрать оптимальный вариант для своего участка. Сотрудники компании предоставят профессиональную консультацию по каждому товару. У нас работает доставка, что делает сотрудничество не только выгодным, но и удобным.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss